Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Кто как относиться к ясновидящим,гадалкам и т.д.?! Безопасно ли посещать их в период беременности? Может кто обращался и имеет кое какой опыт,либо истории какие слышали...
Имеет ли это все какую-то силу которая может навредит ещё нерождённому малышу?!

Ooo387
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за надобность ходить в гадалке беременной?

#2

Обожаю гадания, мистику, ясновидящих.. что-то в этом есть.

Гость
#3

автор, все эти люди шарлатаны, не позволяйте засорить себе мозг, думайте о хорошем.

Гость
#4

девушки у которых не было отношений ходили по гадалкам они им нагадывали жениха-потом они выходили замуж. я однажды пришла составить компанию одной девушке которая беспокоилась когда она выйдет замуж. гадалка предложила и мне погадать и сказала что у меня родится девочка, мне страшно даже думать об этом, я чф, так что они часто ошибаются.

#5
Гость

автор, все эти люди шарлатаны, не позволяйте засорить себе мозг, думайте о хорошем.

Не все шарлатаны

mynameisinfinityаndilovetits
#6

они все безработные недообразованные психические инвалиды
и обычно цыгане торгующие героином лол

ведьма
#7

конечно

#8
ведьма

конечно

Можешь наколдовать смерть соседу сверху? Это бы меня очень обрадовало

Гость
#9

Ведьмы беременныхобычноне берут а гадалки не знаю можете можно ним

Гость
#10

Я сама вуду-ктулху, практикую уже очень давно предсказания пола малыша по особенному ритуалу.Под кодовым названием: А.Б.О.Р.Т.

Диана
#11

Если вы не собираетесь обращаться к черному магу за наведением порчи и прочего, то почему бы и нет. Просто погадать на будущее можно, я сама обращалась и с малышом все в порядке. Главное что бы на шарлатанов не наткнулись, их в наше время много, они могут так голову запудрить что порча и тд.. а беременные все мнительные ( по себе помню)
Могу дать номер женщины к которой я обращались, ее Лидия Петровна зовут, номер +7 906 078 75 27.

Анна2425262
#12

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084, Telegram: @belalenasakh) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Анна2345
#13

Хочу посоветовать очень хорошую женщину, расскажу и я свою историю, пусть это
будет мой отзыв. Я Оксана, замужем, но так вышло, что дело дошло до развода. Постоянные ссоры, претензии мужа ко мне, словно я чем-то его обидела, вечно недовольный и злой. Я думала, на работе не ладится, устает. Так нет, выяснила, ничем сильно не загружен, работал как работает.
Очень не хотелось верить в то, что приходило в голову.... и я обратилась за помощью, догадки мои подтвердились, его уводили из моей семьи. И ладно бы кто... но это моя подруга, которую я сама же пригласила на нашу свадьбу. Очень больно было узнать про это. Словно горячим ножом резали по сердцу. Но я немного успокоилась и приняла решение возвращать его. Спасибо! Прошло уже почти 3 месяца с нашего знакомства с ней, все хорошо.
Да, бывают мелкие ссорки, но а как без этого,
это же жизнь. А еще я хочу всем женщинам,
женам дать совет: не позволяйте вмешиваться в вашу личную жизнь своим подругам, держите на расстоянии, пореже приглашайте в гости. Семья дело двух людей! Третий, как говорится, лишний.
А тем кто нуждается в совете и помощи, могу дать данные, я писала ей в *** https://instagram.com/belalenasakh
What’s App ‪+7 931 956‑30‑84‬

Счастья я Вам девочки, боритесь за то что дорого.

Гость
#14

Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Гость
#16

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#17

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема