Гость
Статьи
Парень убивает себя

Парень убивает себя

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Он довольно умный, красивый. Юрист по образованию. И экономист. Две вышки. Должность есть, зарабатывает хорошо... Очень красноречивый, начитанный. Интеллигент. Ему 25. Мне 24. Недавно узнала, что он творит со своей жизнью.. Он пьёт по 5 раз в день кофе, ест таблетки кофеин по несколько штук, Фенибут ест уже несколько месяцев по 2 или 3 таблетки в день, курит. Иногда под Фенибут может пиво выпить или вино (раз в месяц может).. Что делать с ним почему он так делает?

Твой сон
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. Кофе все пьют, а фенибут это лёгкий препарат.

Гость
#2

По пять чашек ? так это не так много - вот начиная с 6 это наверное уже много .. фенибут без понятия что это - можно сказать чтоб не ел их

Гость
#3

А зачем? У него тяжелый интеллектуальный труд? Диссертацию пишет?

#4
Гость

А зачем? У него тяжелый интеллектуальный труд? Диссертацию пишет?

Ага, он на работу ездит чисто с бабами лясы точить. Я тоже в прошлом юрист, как то взял жену покататься так у нее к вечеру руки трусилис от страха.

Гость
#5
Гоша

Ага, он на работу ездит чисто с бабами лясы точить. Я тоже в прошлом юрист, как то взял жену покататься так у нее к вечеру руки трусилис от страха.

Я тоже работаю, но столько кофе и таблеток не пью

Василий
#6

Бегите от него. Пусть делает с собой, что хочет.

Твой сон
#7
Василий

Бегите от него. Пусть делает с собой, что хочет.

Почему бежать?

Гость
#8
Твой сон

Почему бежать?

физическую зарядку видимо имели в виду - пробежать пару кружков по стадиону

#9

А кто ему назначил фенибут, сам? Самолечение??? ₽ля, да сколько можно то? Что за народ, любитель самолечения!!??.
Он симпатичный? Если у вас есть к нему чувства? Если есть и вы их начнёте проявлять, я думаю ему это может помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: