Гость
Статьи
Парень приходит в …

Парень приходит в гости, но отказывается переезжать.

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Изначально, когда начали встречаться, он жил с родителями, и говорил, что это временно, пока не найдет новую квартиру. Раньше снимал отдельное жилье, а потом хозяева решили ее продать, и вернулся пока к родителям. Я же из другого города, здесь снимаю однушку, отдаю ползарплаты за съем (комнату с чужими людьми снимать не хочу). Потом мы начали встречаться у меня дома, сейчас продолжаем, парень остается у меня 2-3 раза в неделю (на неделе и один день на выходных обычно). Продукты покупает конечно на это время, т.*****. мы это сразу с. Мне финансово тяжело снимать, не шикую, покупаю только самое необходимое. Я предлагала ему переехать ко мне, чтобы снимать вместе, он говорит, что пока не готов и совместное проживание убивает романтику. Зарабатывает в 3 раза больше меня, подарки дарит только по праздникам недорогие, водит в кафе иногда. Начинаю сомневаться в будущем отношений. Подскажите

Маргарита
86 ответов
Последний — Перейти
рыба
#5

выпить что ли..

рыба
#6

с таней пойдем в чтв в бассейн, там и выпьем.

гость
#7

Если он не хочет переезжать ,то вы же не заставите его. Вам,я смотрю ,хочется с ним жить из-за того,что вы будете пополам платить за квартиру ?

комильфо
#8
Маргарита

Зарабатывает в 3 раза больше меня, подарки дарит только по праздникам недорогие, водит в кафе иногда. Начинаю сомневаться в будущем отношений.

подарки недорогие и не каждый день, фи, зачем вам такой мужчинка который зарабатывает не в 10, а в 3 раза больше да и еще живет с родителями, бросайте

Julia1908
#10

Не серьезный он парень. К тому же жлоб.

Груня
#11

а сколько лет вам и ему?

Julia1908
#13

Бросай его.

Julia1908
#14
Julia1908

Бросай его.

Гость
#15

Автор, если будете на него давить, ничего хорошего не выйдет. Вам нужно осознать, достоин ли он Вас или нет и исходя из этого принимать решение быть с ним или нет. Если действительно хороший парень, и есть любовь, то все будет хорошо.
Я практически в Вашей ситуации была. Переехал жить, взял меня на содержание. Итог: развелась и осталась с ребёнком.

Гость
#16

Он живет с родителями и ему это удобно. Пожил, видимо, отдельно, понял, что с предками лучше и экономней, вернулся обратно.
А Вы предлагаете ему оттуда, где ему удобно, съехать к Вам и еще и платить за это. И он Вам честно сказал, что не готов к совместному проживанию. Это значит, что жить с Вами он не хочет. Делайте выводы. А Вы вместо этого его деньги считаете.

Гость
#17

Зачем вы врете? Вы хотите поселить у себя парня, на которого можно повесить полную оплату вашей квартиры, думаете, не видно, к чему вы ведете? Ну и тема очередная перепись неудавшихся и обиженных содержанок.

#18
Маргарита

он говорит, что пока не готов и совместное проживание убивает романтику

Ещё бы, это ж за квартиру отстёивать.

Гость
#19
Бухие бухи

Ещё бы, это ж за квартиру отстёивать.

Там любви нет. Была бы - парень бы сам ту квартиру снял. У моего брата была подобная ситуация - девушка за ним ходила, нравился он ей сильно, а он как-то равнодушно, но захаживал так вот пару раз в неделю к ней... Но вообще было так, что она за ним, он от нее.
И она тоже попыталась настаивать на его переезде к ней и оплате половины жилья. Разумеется, он отказался сразу и наотрез, у него изначально в планах этого не было, жить вместе, а тем более еще и платить за квартиру, когда у него есть где жить.

Гость
#20

Маргарита, ищи бабешку на съем. С ней спи. Парня- в топку!

Оранжевое настроение
#21

найдите в инете видео Дениса Байгужина, он много про это говорит

недоумеваю
#22
Гость

Он живет с родителями и ему это удобно. Пожил, видимо, отдельно, понял, что с предками лучше и экономней, вернулся обратно.А Вы предлагаете ему оттуда, где ему удобно, съехать к Вам и еще и платить за это. И он Вам честно сказал, что не готов к совместному проживанию. Это значит, что жить с Вами он не хочет. Делайте выводы. А Вы вместо этого его деньги считаете.

+++++100500
Автор, скажите, что хозяева запретили Вам водить гостей. Пусть мужик сам озаботится вопросом места встречь. А так ему, конечно, удобно! Приходит когда ЕМУ хочется: никакой бытовухи, Вы- красивая, жаждущая любви, нет финансовых затрат... Красота!

Ирина
#23

Я бы не стала тратить на него время, по моему он просто морочит вам голову.

Гость
#24
недоумеваю

Автор, скажите, что хозяева запретили Вам водить гостей.

недоумеваю

Пусть мужик сам озаботится вопросом места встречь.

И? Придется спать с таким же понаехом как она сама, которого нужда в совместный быт загоняет? Ей то надо местного, с собственностью и тройной зарплатой.

В почасовой гостинице или за стенкой у родителей.

Гость
#25

Парня понять можно, как тут выше уже объяснили. Но и Вам с какой стати оплачивать место для совместного досуга. Это все равно как если бы вы оба жили у себя, но отель оплачивали только Вы.
Сделайте, как советуют в посте 22. Пусть сам соображает, куда приводить Вас для секса. А то он слишком жирно устроился.

Гость
#26
Гость

В почасовой гостинице или за стенкой у родителей.

Вот и пусть в почасовой или за стенкой. Пусть ему будет неудобно. Насколько я понимаю, цель Автора - склонить его к совместному проживанию, а этого при комфортных условиях не будет.
Кстати, автор предлагала полатить за съем пополам?

Гость
#27

Может, ему мама не разрешает к женщине переезжать.

Гость
#28

помоему он прекрасно понимает, что на нешл хоятт свесить хоя бы половину стоимости аренды. А у него може другие планы- на ипотеку там допустим копит) а так пару раз в недельку приехал, все сделал необходиое и свалил. Красота. и бесплатно.

Гость
#29

Короче, Автор, сейчас Вы лично оплачиваете свой секс, а парень его получает просто так. Не нравится? Меняйте ситуацию.

Гость
#30
Гость

Может, ему мама не разрешает к женщине переезжать.

Сын Свекурвы?:)))

Гость
#31

А почему он должен переезжать или платить половину? У него может быть несколько подруг, за всех платить - денег не хватит. А съезжаться - это не всем нужно, это можно пробовать, если уж точно решили в дальнейшем расписаться. В данном случае этого нет.
Если тебе дорого, то ищи приятельницу, и платите вдвоем.

catherine93
#32

вам сколько лет и сколько лет ему?
я с парнем 2 года встречалась, потом он сам предложил жить вместе, снимали год жилье, платил он за все, я только продукты иногда докупала по необходимости и одежду, обувь ( люблю подарки в виде шмоток делать)
У него квартира достроилась, он 90% ремонта оплатил, потом поженились...
мне кажется 9 месяцев встречаться это мало, чтобы начать жить вместе, для мужиков это вообще большая ответственность, шаг к браку, не все на это готовы так быстро или ему не хочется выходить из зоны комфорта, за жилье то платить не надо, если с родителями проживаешь + мама покушать всегда сделает... сплошная экономия... узнайте получше, может он на данный момент на свою жил площадь копит или на машину, тогда ему нет смысла проживать с вами, денег то больше уходить будет

Гость
#34
Гость

Сын Свекурвы?:)))

Ага!))))))))

Гость
#35

Автор, если вы умная, то бросите этого безответственного нищеброда без жилья и найдете себе мужчину с жильем. К которому можно самой переехать. Я была в такой ситуации (по молодости и глупости). Жила, правда, в своей квартире, но платила там за все (коммуналку, ремонт, мебель, еду и пр.), а парень у меня просто приходил ко мне поспать и поесть. Через год турнула его.)

Нашла себе другого парня - с квартирой. Переехала к нему жить. а свою квартиру сдала. Вот это правильно.) И вы ищите самостоятельного парня, с жильем или хотя бы снимающего квартиру/платящего ипотеку. Мамкины сыночки пусть сидят у мамкиной юбки.

Гость
#36

И пункт №2. Если вам так уперся именно этот парень (вдруг у него есть какие-то достоинства или вам просто снесло крышу), то не давите на него. Найдите вторую работу, поменьше бывайте с этим парнем, говорите, что тяжело финансово, поэтому много работаете. Он поймет, что вам тяжело (раз взяли вторую работу) и что вы не можете уделять ему много времени. И что вы не очень-то в нем и нуждаетесь. Тогда может к вам и переехать.

А вообще, имхо, мужики после съема квартиры часто ищут женщин с квартирами. Возможно, он тоже в поиске.)

Гость
#37

На жилье себе он копит скорее всего или на машину. Ему удобно жить с родителями сейчас, а вы удобный (т.к. есть где с вами спать - в вашей съемной квартире) и, скорее всего, временный вариант.

Гость
#38
Гость

Автор, если вы умная, то бросите этого безответственного нищеброда без жилья и найдете себе мужчину с жильем. К которому можно самой переехать. Я была в такой ситуации (по молодости и глупости). Жила, правда, в своей квартире, но платила там за все (коммуналку, ремонт, мебель, еду и пр.), а парень у меня просто приходил ко мне поспать и поесть. Через год турнула его.)Нашла себе другого парня - с квартирой. Переехала к нему жить. а свою квартиру сдала. Вот это правильно.) И вы ищите самостоятельного парня, с жильем или хотя бы снимающего квартиру/платящего ипотеку. Мамкины сыночки пусть сидят у мамкиной юбки.

Только не платящего ипотеку. Автор будет вместе с ним ужиматься годами, а квартира только его - так не пойдет.

Гость
#39

И пункт 3. Можно за каждую встречу назначить цену. К примеру 3000 рублей.
Только так можно понять любит или т р а ***** а т ь с я приходит нахаляву.

Дрянь такая
#40

парням не интересны золушки (красотки без бабла и имущества) . Та же Оксана Федорова пока жила в общаге не имела особого успеха. Такова суровая правда жизни. На золушку может клюнуть папик- солидный дядька с пузом и денюшкой, для которого во главе угла стоит молодость подруги

Гость
#41

самое лучшее - автору нужно сказать парню, что раз он вместе .жить не планирует в ближайшее время, то она спокойно найдет себе соседку.Заодно и прекратятся его временные проживания у нее (скажет, что соседка вообще против гостей и они договорились никого не водить, тем более с ночевками), и автору будет легче финансово. А парень пусть сам думает, что и как дальше, если не сделает ничего, чтобы чаще видеться, то значит вообще ему автор не сдалась.

Гость
#42
Гость

Короче, Автор, сейчас Вы лично оплачиваете свой секс, а парень его получает просто так. Не нравится? Меняйте ситуацию.

Автор оплачивает свое проживание. А секс - я так понимаю, он ей самой нужен, не? Парень вроде на шею не сидит, куда-то водит, что-то покупает, какие-то подарки дарит. Просто Автору мало, она, видимо, из него хочет по-максимуму выжать. У него ж зарплата в три раза выше и за съем он не платит! ))

Гость
#43

ду рочка. не нужна ты ему. он тебя просто ахает. бесплатная ***.

#44
Гость

ду рочка. не нужна ты ему. он тебя просто ахает. бесплатная ***.

Получается все женщины бесплатные давалки или другие что за штамп дают? пф....Или за машину, квартиру и бриллианты? Ну по вашей логике одни бесплатные, другие проститутки.

#45

Автор, я бы ни за что не пустила мужчину на свою территорию, как бы тяжело мне не было. Но вот если пустить, будет еще тяжелее. Я бы в принципе обговорила все нюансы до сожительства. А вашему мужчине действительно так удобнее, все разговоры о потери романтики- отмазки. Он ради вас ничего делать не хочет, никаких лишних телодвижений. Я бы искала более выгодную партию, а не тратила время на данного человека. Вы его хоть любите?

Гость
#46

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Асти
#47

Автор, вы описали нормальные человеческие отношения. Все у вас хорошо с парнем, не слушайте никого. И не вздумайте давить на него. Девять месяцев - еще не срок. Правильно, он еще не готов. А то что продолжает встречаться с вами, дарит подарки, водит куда-то, т.*****. несет определенные затраты на вас говорит о его серьезном к вам отношении. Денег напрямую давать вам на оплату квартиры он не хочет видимо по каким-то своим соображениям (может считает что это будет унизительно для вас). Ну а что вам тяжело снимать квартиру - так вы хоть с ним, хоть без него все равно ее будете снимать.
Так что живите спокойно и ждите своего часа. А в его отношениях к вам не сомневайтесь. Все у вас хорошо.

Гость
#48

Его можно понять, ему удобнее жить на всем готовом с родиелями и копить на квартиру. А вам лучше снять комнату, чтобы было дешевле, и его если приглашать, то без ночевки.

Асти
#49

Почитала комменты и обалдеваю.Все хотят чтоб парень прям сразу с самого начала отношений жить предложил, а то и женился. Девочки, вы каких сказок начитались?

Гость
#50
Гость

Зачем вы врете? Вы хотите поселить у себя парня, на которого можно повесить полную оплату вашей квартиры, думаете, не видно, к чему вы ведете? Ну и тема очередная перепись неудавшихся и обиженных содержанок.

Какая такая полная оплаты её квартиры? Она снимает вообще-то ,а он до старости с родителями собирается жить? А снимать одному дороже