Гость
Статьи
Парень приходит в …

Парень приходит в гости, но отказывается переезжать.

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Изначально, когда начали встречаться, он жил с родителями, и говорил, что это временно, пока не найдет новую квартиру. Раньше снимал отдельное жилье, а потом …

Маргарита
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И? Придется спать с таким же понаехом как она сама, которого нужда в совместный быт загоняет? Ей то надо местного, с собственностью и тройной зарплатой.В почасовой гостинице или за стенкой у родителей.

кто это вам сказал? Полно девушек приехавших, живущих с парнями приезжими, не пи-те

Гость
#52
***** такая

парням не интересны золушки (красотки без бабла и имущества) . Та же Оксана Федорова пока жила в общаге не имела особого успеха. Такова суровая правда жизни. На золушку может клюнуть папик- солидный дядька с пузом и денюшкой, для которого во главе угла стоит молодость подруги

ну почему с пузом красивые ухоженные папики тоже бывают

Гость
#53
Асти

Почитала комменты и обалдеваю.Все хотят чтоб парень прям сразу с самого начала отношений жить предложил, а то и женился. Девочки, вы каких сказок начитались?

Надо просто парня нормального выбирать. Не ***, не нищеброда, а где-то в районе 30 лет, с работой и квартирой. Такому нужна жена, такой предложит. Я как до этой мысли доперла, сразу решила проблемы в личной жизни.

Мармотка
#54

кстати если меня замуж всерьёз звали то звали до постели и сяких "поживём"
так что если мужчина хочет семью с тобой то он это чётко понимает без всяких "посмотрим"

Гость
#55
Асти

Почитала комменты и обалдеваю.Все хотят чтоб парень прям сразу с самого начала отношений жить предложил, а то и женился. Девочки, вы каких сказок начитались?

девушка, вы с луны свалились? Обычно небогатые парни сразу жить вместе предлагают,потому что так выгоднее,чтобы девушка там продукты покупала,или за съём часть платила и т.д И несколько не стесняются это обговаривать. А,если отказываешься и предлагаешь просто встречи, они сразу интерес теряют и целенаправленно ищут,чтоб жить. А почему девушка не имеет право быть такой же экономной?

Гость
#56

нууу если б жто был мой сын я б сказала ему молодца хорошо устроился,а если б дочь я б сказала дууу ро)))

#57
Асти

Почитала комменты и обалдеваю.Все хотят чтоб парень прям сразу с самого начала отношений жить предложил, а то и женился. Девочки, вы каких сказок начитались?

А по вашему,надо два года за ручку ходить, потом десять лет вместе пожить, потом 5 лет в браке, а на пенсии детей заводить?
Я вышла замуж, спустя полгода знакомства и месяц сожительства. Если бы все это тянулось более года, я бы распрощалась с этим человеком и начала бы другого бы начала искать. В чем смысл этой долгой тягомотины? Года достаточно чтобы понять нужен тебе человек или нет, хочешь ты с ним строить дальнейшее свое будущие или это так пустая интрижка. У автора не понятные девятимесячные отношения, не понятно к чему они приведут в итоге...

Алина
#58

По молодости тоже совершала такие ошибки как автор. Нельзя водить мужиков к себе домой ! Тем более систематически. Он уже привык и его все устраивает. Мужчина должен сам заботится о месте встреч. Вы его уже приучили что можно всегда прийти к вам и особо не париться. Я тоже наступала на эти грабли, у меня был мч который приходил два раза в неделю, я готовила, тратилась на продукты. Конечно он тоже покупал что-то приглашал в кино -кафе, дарил подарки, но где-то через полгода стала понимать что отношения просто никуда не двигаются и двигать он их не стремиться. Ему было комфортно во всем.

Гость
#59

[quote="Гость" message_id="54835743"]Надо просто парня нормального выбирать. Не ***, не нищеброда, а где-то в районе 30 лет, с работой и квартирой. Такому нужна жена, такой предложит. Я как до этой мысли доперла, сразу решила проблемы в личной жизни.[/quot
Это сугубо твой личный опыт. Тебе повезло, да, но было бы ошибочно считать, что это универсальный рецепт. Я, напротив, на своем примере и на примере разных своих знакомых сталкивалась с резко противоположным - мужчина "в районе 30 лет, с работой и квартирой", как правило, в принципе не особо хочет жениться на ком бы то ни было. Ему нужен секс и то, что называется "отношения без обязательств". Всё!
Лично я до этой "светлой" мысли "допёрла" еще года в 22. Мне всегда нравились мужчины постарше. Тем не менее, вместо брака (который, к слову, очень хотела) я получила череду отношений без обязательств с такими вот мужчинами "в районе 30, с квартирой и работой".
Замуж таки вышла. В 30+ за практически ровесника )))
И повторюсь, это НЕ ТОЛЬКО мой опыт. Такие мужчины - им брак в принципе не особо нужен. Именно потому, что им "в районе 30, с работой и квартирой" и они не "***". Как раз поэтому.

Гость
#60
Angelique

А по вашему,надо два года за ручку ходить, потом десять лет вместе пожить, потом 5 лет в браке, а на пенсии детей заводить? Я вышла замуж, спустя полгода знакомства и месяц сожительства. Если бы все это тянулось более года, я бы распрощалась с этим человеком и начала бы другого бы начала искать. В чем смысл этой долгой тягомотины? Года достаточно чтобы понять нужен тебе человек или нет, хочешь ты с ним строить дальнейшее свое будущие или это так пустая интрижка. У автора не понятные девятимесячные отношения, не понятно к чему они приведут в итоге...

Именно!!!!! Плюс бесконечность ))))

Гость
#61
Гость

Это сугубо твой личный опыт. Тебе повезло, да, но было бы ошибочно считать, что это универсальный рецепт. Я, напротив, на своем примере и на примере разных своих знакомых сталкивалась с резко противоположным - мужчина "в районе 30 лет, с работой и квартирой", как правило, в принципе не особо хочет жениться на ком бы то ни было. Ему нужен секс и то, что называется "отношения без обязательств". Всё! Лично я до этой "светлой" мысли "допёрла" еще года в 22. Мне всегда нравились мужчины постарше. Тем не менее, вместо брака (который, к слову, очень хотела) я получила череду отношений без обязательств с такими вот мужчинами "в районе 30, с квартирой и работой".Замуж таки вышла. В 30+ за практически ровесника )))И повторюсь, это НЕ ТОЛЬКО мой опыт. Такие мужчины - им брак в принципе не особо нужен. Именно потому, что им "в районе 30, с работой и квартирой" и они не "***". Как раз поэтому.

Ну фиг знает. Мои знакомые все женились в районе 30-32 лет. Исключения - когда очень большая любовь и хорошо складываются обстоятельства. Мне не предлагал замуж только ***, которого с утра до ночи доканывала бывшая жена (он был моей большой ошибкой, конечно). Как только я начала встречаться со свободным парнем 31-летним парнем со своей квартирой, сразу (буквально после первого секса) получила предложение реки и сердца.

У МЧ автора просто не решены жизненные проблемы, в частности, жилищная. Поэтому ему пока и не нужна семья.

Гость
#62

Автор возраст не озвучивает. Парню, может, и жениться-то еще рано.
Если ему около 20 или чуть больше, то вполне нормальное поведение. Встречаются, продукты покупает, подарки дарит, выгуливает. И ясно, что пока не настроен на совместное проживание.
Если под 30 или больше, то искать другого, ему ни Автор не нужна, ни, тем более, платить за ее жилье. Всё ж просто.

Гость
#63
Гость

Надо просто парня нормального выбирать. Не ***, не нищеброда, а где-то в районе 30 лет, с работой и квартирой. Такому нужна жена, такой предложит. Я как до этой мысли доперла, сразу решила проблемы в личной жизни.[/quotЭто сугубо твой личный опыт. Тебе повезло, да, но было бы ошибочно считать, что это универсальный рецепт. Я, напротив, на своем примере и на примере разных своих знакомых сталкивалась с резко противоположным - мужчина "в районе 30 лет, с работой и квартирой", как правило, в принципе не особо хочет жениться на ком бы то ни было. Ему нужен секс и то, что называется "отношения без обязательств". Всё! Лично я до этой "светлой" мысли "допёрла" еще года в 22. Мне всегда нравились мужчины постарше. Тем не менее, вместо брака (который, к слову, очень хотела) я получила череду отношений без обязательств с такими вот мужчинами "в районе 30, с квартирой и работой".Замуж таки вышла. В 30+ за практически ровесника )))И повторюсь, это НЕ ТОЛЬКО мой опыт. Такие мужчины - им брак в принципе не особо нужен. Именно потому, что им "в районе 30, с работой и квартирой" и они не "***". Как раз поэтому.

+10000,тоже самое заметила,хотя я ***,но вот попадаю только на таких((

Гость
#64
Гость

+10000,тоже самое заметила,хотя я ***,но вот попадаю только на таких((

У дурака не будет хорошей работы и квартиры, а недурак не будет жениться, всё логично.

Гость
#65
Гость

+10000,тоже самое заметила,хотя я ***,но вот попадаю только на таких((

Если вы ***, то зачем ему жениться на вас. Он в свою квартиру приведет бездетную девушку и будет обеспечивать со своей зарплату СВОЕГО ребенка. Все логично, что свободный мужчина 30 лет на вас не женится. Я вот тоже своего *** бросила, так он мне выел мозг со своим ребенком, бывшей женой, и тем, что "зачем жениться, если все равно все разводятся".
*** пускай встречаются с ***. Ессно, без обязательств. Зачем вам обязательства, у вас уже была семья, которую вы похерили, и есть ребенок. Оставьте свободных мужчин свободным женщинам.

Элина.
#66

Ему так удобно.Вы для него -бюджетный эконом-вариант.Зачем ему к вам переезжать?

Гость
#67
Элина.

Ему так удобно.Вы для него -бюджетный эконом-вариант.Зачем ему к вам переезжать?

Лучший вариант для автора - заявить, что денег мало и она будет снимать квартиру пополам с подружкой. Желательно, однокомнатную. Можно даже попросить какую-нибудь приятельницу пожить месяц-другой.) Тогда все и выяснится.

Гость
#68
Гость

Лучший вариант для автора - заявить, что денег мало и она будет снимать квартиру пополам с подружкой. Желательно, однокомнатную. Можно даже попросить какую-нибудь приятельницу пожить месяц-другой.) Тогда все и выяснится.

Ложь и манипуляциии. Как всегда у женщин.

Ок
#69

Автор, он вас не любит и даже не влюблен. Мне предлагали жить вместе и прочее мужчины с которыми встречалась неделю-2 месяца, при этом даже и секса еще не было, просто они хотели быть вместе. Вы для него - удобный, недорогой вариант для секса, не более.

Гость
#70
Гость

Ложь и манипуляциии. Как всегда у женщин.

Предложите вариант получше (честный и удобный для обеих сторон), а мы Вас с удовольствием послушаем!

Гость
#71
Гость

Какая такая полная оплаты её квартиры? Она снимает вообще-то ,а он до старости с родителями собирается жить? А снимать одному дороже

А чего вы за него беспокоитесь? Может и с родителями жить собрался-не имеет права, что ли?

Гость
#72
Angelique

А по вашему,надо два года за ручку ходить, потом десять лет вместе пожить, потом 5 лет в браке, а на пенсии детей заводить? Я вышла замуж, спустя полгода знакомства и месяц сожительства. Если бы все это тянулось более года, я бы распрощалась с этим человеком и начала бы другого бы начала искать. В чем смысл этой долгой тягомотины? Года достаточно чтобы понять нужен тебе человек или нет, хочешь ты с ним строить дальнейшее свое будущие или это так пустая интрижка. У автора не понятные девятимесячные отношения, не понятно к чему они приведут в итоге...

Вам достаточно 6 месяцев (ну вы и скороспелка), мне нет. У вас цель лишь бы взамуж, поэтому вы не особо заморачивались с кандидатурой

Гость
#73

Я вот не поняла, зачем этому парню переезжать к автору. Смысл? Все и так хорошо!

Гость
#74

Вы сами выбрали квартиру, знали, что оплачивать будет трудно. Парень вам ничего не должен, он ничего не обещал, не должен решать ваши проблемы. Но и вы ему ничего не должны. Иногда не разрешайте приходить к вам, на самом деле хороший совет- найти подработку.

Элина.
#75
Гость

Вы сами выбрали квартиру, знали, что оплачивать будет трудно. Парень вам ничего не должен, он ничего не обещал, не должен решать ваши проблемы. Но и вы ему ничего не должны. Иногда не разрешайте приходить к вам, на самом деле хороший совет- найти подработку.

Конечно,лучше секс забесплатно!!! Вы долго думали?)))) Когда есть интимные отношения,уже есть обязательства друг перед другом!Если,конечно,партнеры не животные в случке.

Гость
#76
Маргарита

Добрый день!Встречаюсь с парнем 9 месяцев. Изначально, когда начали встречаться, он жил с родителями, и говорил, что это временно, пока не найдет новую квартиру. Раньше снимал отдельное жилье, а потом хозяева решили ее продать, и вернулся пока к родителям. Я же из другого города, здесь снимаю однушку, отдаю ползарплаты за съем (комнату с чужими людьми снимать не хочу). Потом мы начали встречаться у меня дома, сейчас продолжаем, парень остается у меня 2-3 раза в неделю (на неделе и один день на выходных обычно). Продукты покупает конечно на это время, т.*****. мы это сразу с. Мне финансово тяжело снимать, не шикую, покупаю только самое необходимое. Я предлагала ему переехать ко мне, чтобы снимать вместе, он говорит, что пока не готов и совместное проживание убивает романтику. Зарабатывает в 3 раза больше меня, подарки дарит только по праздникам недорогие, водит в кафе иногда. Начинаю сомневаться в будущем отношений. Подскажите

Парень тебе ничего не должен. Если у тебя есть материальные трудности, то тебе нужно больше работать и зарабатывать.

#77
Гость

Вам достаточно 6 месяцев (ну вы и скороспелка), мне нет. У вас цель лишь бы взамуж, поэтому вы не особо заморачивались с кандидатурой

Я написала далее, что года достаточно.Если я скороспелка, то вы получается тугодумка. И уж не знаю что лучше) Жить более года в сожительстве или за ручку ходить, большая глупость. Ничего нового уже не узнаете, а время потратите.
Я как раз таки очень заморочилась, искала именно то что мне нужно, чтобы не жить хуже чем жила, а наоборот приумножить. Просто время-деньги, а в женском случае еще и уходящая молодость. Зачем скажите тратить столь драгоценное время на годы бессмысленного держания за руку ? Думаете спустя год обнаружите что у него там цветочки растут или вдруг неожиданно появиться счет в швейцарском банке?

Гость
#78
Элина.

Конечно,лучше секс забесплатно!!! Вы долго думали?)))) Когда есть интимные отношения,уже есть обязательства друг перед другом!Если,конечно,партнеры не животные в случке.

Какие такие обязательства? С дуба рухнули?

Гость
#79
Angelique

Я написала далее, что года достаточно.Если я скороспелка, то вы получается тугодумка. И уж не знаю что лучше) Жить более года в сожительстве или за ручку ходить, большая глупость. Ничего нового уже не узнаете, а время потратите.Я как раз таки очень заморочилась, искала именно то что мне нужно, чтобы не жить хуже чем жила, а наоборот приумножить. Просто время-деньги, а в женском случае еще и уходящая молодость. Зачем скажите тратить столь драгоценное время на годы бессмысленного держания за руку ? Думаете спустя год обнаружите что у него там цветочки растут или вдруг неожиданно появиться счет в швейцарском банке?

А вас так припирало взамуж? А если бы ваш мужчина захотел жениться не через год, а через два, вы бы помахали ему ручкой и пошли нового искать? Я потому и говорю-вам все равно за кого, главное штамп поставить. В сожительстве больше года нет ничего плохого.

пушистая
#80

Я со своим мужем встречалась 5 лет и никто никому ничего не должен был. Теперь живем в своей квартире уже 15 лет. Имейте терпение и все будет.

#81
Гость

А вас так припирало взамуж? А если бы ваш мужчина захотел жениться не через год, а через два, вы бы помахали ему ручкой и пошли нового искать? Я потому и говорю-вам все равно за кого, главное штамп поставить. В сожительстве больше года нет ничего плохого.

Да помахала бы, но только потому что это бы означало что у нас разные цели и планы на будущие. Нет не все равно, повторяюсь я приумножила свои материальные блага, выбрала именно того человека с кем мне комфортно идти по жизни, с кем приятно разговаривать, у которого похожее мировоззрение и мироощущение, человека интеллектуально подкованного, умеющего решать проблемы когда положение хуже некуда. По этому мне не все равно, но если не этот, то другой. Да мне важен штамп, простите совершая покупки вам не нужен чек? Не нужны гарантии? Мне нужны. Для меня штамп -это официально заключенный договор.
Про сожительство более года- я это не приемлю, для вас это норма. У нас просто разные мнения. Ничего не поделаешь. Но и ваше и мое , имеет право на существование.

Гость
#82
Гость

Парень тебе ничего не должен. Если у тебя есть материальные трудности, то тебе нужно больше работать и зарабатывать.

Автору, безусловно, нужно самой зарабатывать на квартиру. Но обеспечивать место для встреч оба должны в ОДИНАКОВОЙ степени. Т.*****. если они хотят встречаться на отдельной квартире, то и оплачивать ее им пополам. Если нет, автор может снимать квартиру пополам с другой девушкой, а для встреч приходить домой к своему МЧ.

Вообще же любой женщине нужно искать себе мужчину, который приведет ее жить к себе домой и будет обеспечивать на время рождения детей. Даже Евгения Васильева искала себе мужчину богаче себя, хотя, казалось бы, она-то уж может обеспечить хоть полк мужиков.)

Гость
#83

А от таких, которые ходят к женщине перепихнуться и поесть, нужно избавляться. Автору бы почитать тему про то, как проучить халявщика, которая недавно была на Вумане.

Гость
#84
Гость

Автору, безусловно, нужно самой зарабатывать на квартиру. Но обеспечивать место для встреч оба должны в ОДИНАКОВОЙ степени. Т.*****. если они хотят встречаться на отдельной квартире, то и оплачивать ее им пополам. Если нет, автор может снимать квартиру пополам с другой девушкой, а для встреч приходить домой к своему МЧ.Вообще же любой женщине нужно искать себе мужчину, который приведет ее жить к себе домой и будет обеспечивать на время рождения детей. Даже Евгения Васильева искала себе мужчину богаче себя, хотя, казалось бы, она-то уж может обеспечить хоть полк мужиков.)

Автор обеспечила место для встреч, ее парень обеспечил пропитание на эти дни. Все честно. Про то, что надо искать мужика с квартирой-ноу комментс, сами понимаете, что гарантий тетке никто не даст-квартира то чужая. Как пришла, так и ушла. Свое надо иметь.

Гость
#85
Гость

самое лучшее - автору нужно сказать парню, что раз он вместе .жить не планирует в ближайшее время, то она спокойно найдет себе соседку.Заодно и прекратятся его временные проживания у нее (скажет, что соседка вообще против гостей и они договорились никого не водить, тем более с ночевками), и автору будет легче финансово. А парень пусть сам думает, что и как дальше, если не сделает ничего, чтобы чаще видеться, то значит вообще ему автор не сдалась.

Самый лучший совет наверное. Найдите соседку, автор, раз от этого товарища толку нет. Скорее всего он скроется с горизонта, когда вы откажетесь в одиночку оплачивать место вашей...эээ, любови( А девяти месяцев вполне достаточно, чтобы видеть что к чему - вот вы уже и видите.

Гость
#86
Гость

Автор обеспечила место для встреч, ее парень обеспечил пропитание на эти дни. Все честно.

Вот здесь, как говорится, "мне с вас смешно". Какую еду он обеспечил? Себе самому? Автору? А ей нужна его еда? Если вы не в курсе, девушки вообще мало едят и когда живут одни, себе ничего особо не готовят и не покупают. Вопреки расхожему мнению, что они постоянно наваривают себе пятилитровые кастрюли борщей, из которых "что им жалко налить тарелочку супа". Я жила одна пять лет и ни разу (!!!) не варила себе борщ. Мне он нафиг не сдался, я такое не ем. Так что вклада МЧ автора я не вижу.

Гость
#87
Гость

Самый лучший совет наверное. Найдите соседку, автор, раз от этого товарища толку нет. Скорее всего он скроется с горизонта, когда вы откажетесь в одиночку оплачивать место вашей...эээ, любови( А девяти месяцев вполне достаточно, чтобы видеть что к чему - вот вы уже и видите.

Да. Если бы я встречалась с мужчиной, который снимает квартиру, а я бы жила с родителями, то я бы посчитала своим долгом переехать к нему и разделить тяготы быта и расходы на двоих. Чтобы ему было легче. А не сидеть на мамкиных котлетах в квартире, где даже за коммуналку заплатили родители. Все остальное - эгоизм.

Гость
#88
Гость

Вот здесь, как говорится, "мне с вас смешно". Какую еду он обеспечил? Себе самому? Автору? А ей нужна его еда? Если вы не в курсе, девушки вообще мало едят и когда живут одни, себе ничего особо не готовят и не покупают. Вопреки расхожему мнению, что они постоянно наваривают себе пятилитровые кастрюли борщей, из которых "что им жалко налить тарелочку супа". Я жила одна пять лет и ни разу (!!!) не варила себе борщ. Мне он нафиг не сдался, я такое не ем. Так что вклада МЧ автора я не вижу.

А мне с вас смешно). Не едят девушки и не готовят). Я ем наравне с любым мужиком. Но дело даже не в этом. Если автора не устраивает то, что парень не хочет с ней съезжаться (а вас , я смотрю, прям возмущает эта ситуация-тоже денег мало?), не устраивает ПОЛНОЕ обеспечение продуктами на дни потрахушек-что мешает помахать ручкой и найти себе другого, более сговорчивого? Тем более этот сказал о своих намерениях-жить вместе не хочу. Остальное ваши проблемы))

Гость
#89
Гость

Да. Если бы я встречалась с мужчиной, который снимает квартиру, а я бы жила с родителями, то я бы посчитала своим долгом переехать к нему и разделить тяготы быта и расходы на двоих. Чтобы ему было легче. А не сидеть на мамкиных котлетах в квартире, где даже за коммуналку заплатили родители. Все остальное - эгоизм.

Ну это вы такая сердобольная и безотказная. А некоторые себя любят, и наступать себе на горло ради ваших хотелок не собираются. А съезжаться с тем, кто с вами съезжаться не торопится-вы вообще соображаете, как выглядите?))

Гость
#90
Гость

Если вы ***, то зачем ему жениться на вас. Он в свою квартиру приведет бездетную девушку и будет обеспечивать со своей зарплату СВОЕГО ребенка. Все логично, что свободный мужчина 30 лет на вас не женится. Я вот тоже своего *** бросила, так он мне выел мозг со своим ребенком, бывшей женой, и тем, что "зачем жениться, если все равно все разводятся". *** пускай встречаются с ***. Ессно, без обязательств. Зачем вам обязательства, у вас уже была семья, которую вы похерили, и есть ребенок. Оставьте свободных мужчин свободным женщинам.

не оставлю))не мечтай))свою семью я не хе рилано здесь не собираюсь описывать все,а взамуж я и сама не хочу поэтому попадаю на таких же свободолюбивых как я сама,но они почему то все хотят чтоб я родила им)))ага щяз

Гость
#91
рыба

с таней пойдем в чтв в бассейн, там и выпьем.

В бассейне пьют???

Гость
#92
Гость

Вот здесь, как говорится, "мне с вас смешно". Какую еду он обеспечил? Себе самому? Автору? А ей нужна его еда? Если вы не в курсе, девушки вообще мало едят и когда живут одни, себе ничего особо не готовят и не покупают. Вопреки расхожему мнению, что они постоянно наваривают себе пятилитровые кастрюли борщей, из которых "что им жалко налить тарелочку супа". Я жила одна пять лет и ни разу (!!!) не варила себе борщ. Мне он нафиг не сдался, я такое не ем. Так что вклада МЧ автора я не вижу.

а что вы едите, если не готовите?? шаурму что ли или в кафе ходите через день?

Гость
#93
Гость

а что вы едите, если не готовите?? шаурму что ли или в кафе ходите через день?

зачем шаурму? кашку гречневую,йогурт,яблочко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: