Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь примеряли женское платье?

Мужики, а вы когда-нибудь примеряли женское платье? Признавайтесь! Вот я каюсь, было такое. В подростковом возрасте один раз примерил мамино платье когда никого не было дома. Просто интересно было как это, ходить в платье. Интересное ощущение было. С одной стороны лёгкость в движениях, ничего не сковывает, а с другой стороны какое-то ощущение беззащитности. А вы женщины так же чувствуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как плавать голым. И прикольно, и ссыкотно

#2

😂 жду комментариев)

Рина
#3

А папины труселя, кто примерял? 😁

#4

В лагере кто был ?)) помните день наоборот ?))) так что думаю кто был , тот точно переодевался ))

Гость
#5

мы с друзьями обматывались труселями мамок и играли в ниндзей когда приходили друг к другу в гости, это круто все же так делали)

Гость
#6
Гость

мы с друзьями обматывались труселями мамок и играли в ниндзей когда приходили друг к другу в гости, это круто все же так делали)

о_О

Радио Ёбург
#8

Так ты шпильки ещё надень - поймёшь зачем нужна лёгкость в движениях...

#9
Гость

это как плавать голым. И прикольно, и ссыкотно

😀

Гость
#10

не, не было такого креативу...а в чем прикол?

Гость
#11

Уже писал где-то. Как-то на свадьбе пришлось быть бэт-вуман ))) Чёрный обтягивающий латексный костюм, рыжие кудрявые волосы, два шарика в грудь, 15-см шпильки на ноги... Никогда ни до, ни после этого не чувствовал себя лучше. Ещё до представления отрывался прикалываясь с прохожих людишек стоя на витрине ресторана. На фоне красных занавесок - а-ля квартал красных фонарей ))) Было круто. Хочу ещё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: