Гость
Статьи
Мы расстались я …

Мы расстались я попросила мне всё вернуть

Моему бывшему парню 28, я несовершеннолетняя.. когда мы встречались, я дала ему свой телефон и давала в долг деньги(100р), когда мы расстались я попросила мне всё вернуть, он сказал что заболел и его положили в больницу, он 3 дня пудрил мне мозги, а потом сказал что пошутил и был всё время дома, потом в среду он сказал что поехал в Минск и приедет только через месяц, потом сам позвонит, на что я ему сказала что сюсюкать не буду, звоню его родителям и у него будут проблемы, он сказал что приедет вечером и отдаст, он не приехал.. я написала его папе, он попросил чтобы я ему позвонила, когда я позвонила он сказал что позвонил ему и сказал всё возвращать, если не отдаст звонить маме и участковому.. сейчас он избегает со мной каких-либо встреч, не поднимает трубку и не отвечает на сообщения.. я сходила к нему вчера домой, стучала мне никто не открывал, но я слышала что дома кто-то есть, так как был включен телевизор и потом он мне звонит и говорит, ты же ко мне приходила, я спросила почему не открыл, он сказал а зачем?. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста.. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши номер карты, я тебе кину эту сотку. И не е...би нам моск

Тоже тролль
#2

Помогаю: учти этот опыт на будущее

Гость
#3

А откуда ты взяла 100 руб? Вот скажи этому мужику, чтобы поговорил с твоим хлюпиком по душам. Такие только силу понимают

Василий
#4

Попробуйте в милицию. Хотя, если по уму, то доказательств у вас нет.
Как делают евреи, поблагодарите бога, чо взял деньгами (а не жизнью) за науку. И впредь так не делайте.

Гость
#5
Гость

Напиши номер карты, я тебе кину эту сотку. И не е...би нам моск

100 рублей белорусских, это почти 45 долларов))

Гость
#6

Зачем несовершеннолетней встречаться со взрослым мужиком? Понятно, что он какой-то непутевый.

#7

Ладно там автор, еще ребенок и влюбиться легко, но куда этот лось 28 летний смотрел, когда начал встречаться с нею 🙈

Гость
#8
Василий

Попробуйте в милицию. Хотя, если по уму, то доказательств у вас нет.
Как делают евреи, поблагодарите бога, чо взял деньгами (а не жизнью) за науку. И впредь так не делайте.

Ага, поможет наша милиция. Себе только хуже сделает. Несовершеннолетняя спала с 28летним. Они из нее такую курву сделают, весь город будет в курсе

Santa Fe
#9

А где ваши родители?

Марфа Васильна я
#10
Гость

100 рублей белорусских, это почти 45 долларов))

+ телефон.

#11

Парень дурак,зачем он с тобой связался вообще

Гость
#12
p i n o t a g e

Парень дурак,зачем он с тобой связался вообще

Ну ясно зачем

Толстушка
#13

Сходите к участковому в милицию по месту жительства парня, он примет вас без заявления, вместе с ним вы поедете к вашему парню и он сразу всё вернёт, пасмотрите как ваш парень обосрется сразу. Это не первый случай, вам всё вернут.

Гость
#14

не долбитесь в экран и читайте, сумма-то не *****. Хз че те автор делать, забей. не вернет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: