Гость
Статьи
Кто стал объектом …

Кто стал объектом женской зависти с серьезными последствиями?

Расскажите,какие козни вам строили сотоварки,и как вы боролись с проявлениями чужой сильной зависти.

(Навеяно фильмом"Малена", понятно,что там гипертрофированная зависть и соответствие именно тому времени,но все же.) #зависть

Людмила
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень люблю фильм Малена. Очень на неё похоже внешне. И очень согласна с тем что женщины просто в горло вцепятся тебе при любой возможности если ты выделяешься. В современном мире это, в основном, делается за спиной, плетут интриги какие-то против тебя, распускают сплетни... у меня всю жизнь так

Гость
#2

В фильме Малена не зависть, а негатив в ответ на высокомерие. Она ни с кем не дружила, заметили? Это о ней что-то говорит.

а так женская зависть обычно оборачивается сплетнями, где объект зависти непременно плохая.

Людмила
#3
Гость

В фильме Малена не зависть, а негатив в ответ на высокомерие. Она ни с кем не дружила, заметили? Это о ней что-то говорит.

а так женская зависть обычно оборачивается сплетнями, где объект зависти непременно плохая.

Фильм есть фильм,это понятно.
У нас на работе есть такая сотрудница,которая высокомерна и молчалива,но ее боятся все,взгляд тяжёлый)

#4
Эльза

Очень люблю фильм Малена. Очень на неё похоже внешне. И очень согласна с тем что женщины просто в горло вцепятся тебе при любой возможности если ты выделяешься. В современном мире это, в основном, делается за спиной, плетут интриги какие-то против тебя, распускают сплетни... у меня всю жизнь так

а вы,помимо красоты,ещё и скромная-сравнить себя с моникой белуччии...😊

кристина
#5

всю жизнь страдаю от зависти баб
меня били много раз уpoдины потому что я внешне превосхожу 99 проц баб

Гость
#6

Меня матушка со своими сестрицами бьют со всей дури. Я человек, не похожий ни на одного из членов семьи. Да и они не церемонятся.

Гость
#7

Да что по стандартному: клевета, сплетни, подставы, пассивная агрессия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: