Гость
Статьи
Родители все пропили

Родители все пропили

Дорогие форумчане, помогите советом как быть. Родителям за 60. Всю свою жизнь пилии пропили всё что можно было. В том числе и 4 квартиры и дачу. Сейчас им негде жить. Нас три сестры. У каждой свои проблемы, кредиты и ипотеки. Родители же в своё время ещё залезли в кредиты и микрозимы, теперь у них с пенсии выщитывают за них по 50% с каждого. Соответственно на сьем жилья нет денег, они до сих пор выпивают при любой возможности, да и курят в придачу. До этого сестра представляла им дом купленный под мат кап. При условии что будут оплачивать коммуналку. Так за пол года задолженность в 25тр. Теперь выселяет их. Нами они не занимались ни когда, только пили и водили друзей. Мы на улице выросли. Я даже образование не какое не получила, так как не было паспорта. У меня не было прописки, пока свекровь будущая не прописала меня в 19 лет. Вообщем сестра их выселяет, и я не знаю что с ними делать. Снимать им нет возможности, оплачивать жилье. Так как у самих ипотека. Сестры все отвернулись от них. Мне и жалко и не знаю как быть дальше. Продуктами помогаю чем могу, лекарства там. Работать не хотят, так как говорят что уже здоровья нет.

Mira
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ужасы?

гость
#2

Пусть в дом престарелых топают. А вы гостинцы носите иногда.

Гость
#3

откуда у алкашей столько недвиги?

Гость
#4
Гость

откуда у алкашей столько недвиги?

от родственников

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: