Гость
Статьи
издеваться над …

издеваться над однокласниками норма?

До какого класса школы издеваться над однокласниками норма.А после какого класса уже паталогия.В каком возрасте это норма.А в каком уже паталогия.Я не о том что идеваться плохо итд.Просто ведь бывают такие люди у которых это проходит в 5 классу школы.А у когото до конца школы остаеться.Или даже институте.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

издеваться будут в любом коллективе.в школе,универе,армии,работе,дворе,в семье итд итп. это не от класса зависит,а от самого человека.

Гость
#2

Издеваться над кем-то вообще ни разу не норма,хоть в каком возрасте.Желание причинять боль это патология.

Гость
#3

Никакая это не норма. И от возраста не зависит.

Гость
#4

Не норма это терпеть издевательства.
Всегда жертвы издевок одни и те же. Никто не виновен, что они не могут сами за себя постоять.

Гость
#5
Гость

Никакая это не норма. И от возраста не зависит.

с такими нормами потом за преступников заступаются
кричат - обвинение жертвы недопустимо, а идёт всё оттуда

Викинг
#6

издеваться в школе могут до её конца . Когда парню 15 лет и над ним продолжают издеваться, тогда это очень стремно. В техникуме и колледже тоже могут издеваться, жестко: давая подзатыльники по голове сзади с размаху, пинки по ягодицам, разные физические мучения. Это совсем стремно. В РФ этим занимаются в подавляющем большинстве нерусские, а нацменьшинства. Удмурты, марийцы, мокшане, алтайцы, чуваши, ханты, манси, пермяки и россияне смешанные с ними и украинцами. Или этим занимаются чистые украинцы. Потому, что они несдержаны. Собственно русские и умные нацменьшинства в когда им приближается 15 лет , поразмыслив над своими действиями , уже перестают этим заниматься.

Викинг
#7

Окрас становится разным, исходя из этого над кем издеваются, если эти типично русский парень - "воспитанный", красивый, атлетического телосложения и есл это нерусский некрасивый, он не участвует в строительстве России и не является частью великого русского народа. То, на последнего наплевать. Русские не должны вмешиваться в то, что с ним делают нерусские же.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Гость
#8

Для каждого родителя свой ребенок самый красивый, умный, не смотря на антропологические параметры и на нерадужное будущее, которое вы сулите.

Форвард
#9

Ну, за издевку можно и по роже схлопотать! Я в школе и после никогда не был агрессивным, никогда ни над кем не издевался и держался стороной от таких. И вот в 7-ом классе на меня один такой ухарь наехал, стал угрожать, руками размахивать, а я не долго думая резко врезал ему с правой под дых, а с левой под скулу и всё, больше никто не залупался. Знали, что будет ответка. А я занимался спортом, год ходил на тяжёлую атлетику и год на бокс. В универе тоже ходил на тренажёры, бег, плавание. Так что как поставишь себя в коллективе, так и будет. А над слабыми издеваются и бьют.

Гость
#10
Форвард

Ну, за издевку можно и по роже схлопотать! Я в школе и после никогда не был агрессивным, никогда ни над кем не издевался и держался стороной от таких. И вот в 7-ом классе на меня один такой ухарь наехал, стал угрожать, руками размахивать, а я не долго думая резко врезал ему с правой под дых, а с левой под скулу и всё, больше никто не залупался. Знали, что будет ответка. А я занимался спортом, год ходил на тяжёлую атлетику и год на бокс. В универе тоже ходил на тренажёры, бег, плавание. Так что как поставишь себя в коллективе, так и будет. А над слабыми издеваются и бьют.

не путай моральное и физическое

Василий
#11

Это социальная норма. По человечески так делать нельзя, но в социуме действуют законы стаи, когда все ранжируются и утверждаются за счёт других людей.

Гость
#12

желание самоутверждаться за чужой счет унижать и причинять страдания это патология всегда независимо от возраста и такое явление должно жестко пресекаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: