Гость
Статьи
Странный сосед.Как …

Странный сосед.Как можно неделями сидеть дома?

Живу в двухэтажном доме,на одном этаже по 2 квартиры.Так вот я на 1м,во второй квартире этого этажа недавно заехал странный мужчина.Лет 38.Я его видела всего 1 раз,когда он ночью возвращался домой.Я ни за кем не слежу,но очень хорошо слышны в доме различные звуки(даже микроволновку на 2 м этаже),слышу как соседи сверху спускаются на улицу...а сосед с моего этажа за 2 недели ни разу не вышел из дома.Слышу только,что примерно в 11 ч вечера начинается громкий храп.
Это очень странно и жутко.Как можно не выходить на улицу?
(Никакого дела до соседа нет,просто интересно)

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже весь день дома?

Золотая Рыбка
#2

И храп соседа слышите, и микроволновку на 2-ом этаже. У вас дом из бумаги сделан или у вас суперслух?

Гость
#4

Что ж это за дом такой, барак что ли? В нашей панельке звукоизоляция и то лучше. Если кирпичный времен Сталина то соседей вы вообще слышать не должны.

Гость
#5

Автор получается вы тоже весь день дома сидите, на этой почве вы могли бы подружиться с соседом.

Гость
#6

Почему люди такие? Всё им странно - шумный сосед раздражает, тихий сосед -странный. Всё всегда не так.

Гость
#7

Ты ж сидишь неделями и следишь за всеми?

Золотая Рыбка
#8
Гость

Ты ж сидишь неделями и следишь за всеми?

Автор, колитесь уже! Почему ежечасно следите за соседом, не прерывая своего занятия ни на минуту? Даже если у вас в доме супер-слышимость, но вы -то уходите иногда из дома? Неужели не бывает так, что вы не прислушиваетесь к соседу, а смотрите телевизор, слушаете музыку и т.п.?

Гость
#9
Золотая Рыбка

Автор, колитесь уже! Почему ежечасно следите за соседом, не прерывая своего занятия ни на минуту? Даже если у вас в доме супер-слышимость, но вы -то уходите иногда из дома? Неужели не бывает так, что вы не прислушиваетесь к соседу, а смотрите телевизор, слушаете музыку и т.п.?

Она и есть этот сосед

Лина
#10
Гость

Что ж это за дом такой, барак что ли? В нашей панельке звукоизоляция и то лучше. Если кирпичный времен Сталина то соседей вы вообще слышать не должны.

Шлакоблочный.

Лина
#11
Гость

Вы тоже весь день дома?

Я-нет.Я выхожу около 8 и прихожу в 15 ч.

Золотая Рыбка
#12
Лина

Я-нет.Я выхожу около 8 и прихожу в 15 ч.

Может, ваш сосед выходит часам к 9-ти и приходит к обеду?

Лина
#13
Золотая Рыбка

Может, ваш сосед выходит часам к 9-ти и приходит к обеду?

Может быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: