Гость
Статьи
Ненавижу всех людей

Ненавижу всех людей

Мечтаю остаться одна на планете вот оно счастье. В людях ненавижу все : голос речь внешний вид их мысли глупые в их голове.
Я сильно эгоистична или что со мной? Мне кажется другие тоже ненавидят всех

ангел
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Психопатия детектед

#2

Возможно, Вас просто зае бали.

#3
Бухие бухи

Возможно, Вас просто зае бали.

Да эта авторша строчит разводки однотипные уже который день подряд. Скорее она всех зае...

Гость
#4
Diana505

Да эта авторша строчит разводки однотипные уже который день подряд. Скорее она всех зае...

Она больная

#5

Глядя на то во что превращается человечество, ваше чувство ненависти вполне адекватно и объяснимо.

Трольче деКабана
#6

Такому ангелу место только на небе. Дорогу найдёшь сама.

Гость
#7

И я . Стала ненавидеть . Особенно баб. Одна тварь преподала хороший урок . Сначала в подруги набивалась , затем все мои идеи слизала , затем мужу глазки стала строить , затем грязью поливать за спиной . Так что я теперь с вами !

Гость
#8

Весеннее обострение?

Гость
#9

1) Можете поподробней описать что именно вас заставляет ненавидеть людей, подробнее? Вы написали:
- голос (каким кажется голос?)
- речь (что именно в речи раздражает?)
- их мысли глупые в их головах (откуда вы знаете что в их головах и почему эти мысли кажутся глупыми?)
2) Речь идет о конкретных людях или обо всем человечестве?
3) Вы отдаете себе отчет в том, что сами принадлежите к группе, которую ненавидите? Ненавидите ли вы саму себя как часть человечества?
4) Нет ли исключений для маленьких детей и стариков?

Необязательно дело в эгоизме. Например, повышенная раздражительность может быть симптомом психастении и пр. отклонений.

И нет, далеко не все люди ненавидят всех людей. Никто со всеми людьми не знаком. Ненавидят конкретных людей и, пользуясь такой когнитивной ошибкой как сверхобобщение, переносят ненависть на всех, кто не имеет к их ситуации никакого отношения. Как Попков убивал посторонних женщин, потому, что его жена ему изменяла.

Гость
#10

Также добавлю
- Учитываете ли вы то, что практически все, что вас окружает - продукт деятельности людей, в том числе и вы сами?

#11

А как же интернет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: