Гость
Статьи
Отец хотел поцеловать …

Отец хотел поцеловать руку

Не дала. Для меня это странно, у нас с ним всегда очень натянутые отношения были. Но я не понимаю этих его жестов. Он попросил сделать просьбу, я сделала, в результате, он чуть было не поцеловал мне руку, мне стало неловко и даже противно, если честно. А вы бы дали?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сентиментальным отец ваш становится. Видать дело идёт к старческой деменции. Хотя, смотря в каком контексте это было.

#2

Помню как-то мой знакомый поцеловал мне руку в клубе. А уже очерки несколько часов мы занимались глубоким петтингом прямо посреди танцпола и весь клуб смотрел только на нас 😂 Администрация клуба после этого сразу включила свет и попросила всех разойтись говоря, что на этом вечеринка закончилась

990
#3

Сколько вам лет?
Отец сам виноват, что от него теперь вас воротит.
Целовальщик теперь нашёлся...

Гость
#4
Milana

Помню как-то мой знакомый поцеловал мне руку в клубе. А уже очерки несколько часов мы занимались глубоким петтингом прямо посреди танцпола и весь клуб смотрел только на нас 😂 Администрация клуба после этого сразу включила свет и попросила всех разойтись говоря, что на этом вечеринка закончилась

что за бред?

990
#5
Milana

Помню как-то мой знакомый поцеловал мне руку в клубе. А уже очерки несколько часов мы занимались глубоким петтингом прямо посреди танцпола и весь клуб смотрел только на нас 😂 Администрация клуба после этого сразу включила свет и попросила всех разойтись говоря, что на этом вечеринка закончилась

Ты ***? Сравнила свой очередной раз, как тебя таскают в клубе и сложные семейные отношения..
Как не напишешь вечно ересь

#6
Гость

что за бред?

Бред это твой отец извращенец, а я историю из жизни рассказала.

990
#7
990

Ты ***? Сравнила свой очередной раз, как тебя таскают в клубе и сложные семейные отношения..
Как не напишешь вечно ересь

***- ид и. Отка

#8
990

Ты ***? Сравнила свой очередной раз, как тебя таскают в клубе и сложные семейные отношения..
Как не напишешь вечно ересь

Я в клубы уже два года не хожу от слова совсем. А свою историю и автора я не сравниваю, я вообще тему не читала. Просто вспомнила случай из жизни и решила поделиться.

Гость
#9
990

Сколько вам лет?
Отец сам виноват, что от него теперь вас воротит.
Целовальщик теперь нашёлся...

35. Не знаю, почему такое чувство. А вам было бы приятно?

Гость
#10

Глупости какие. Как будто вы с ним легли в одну постель.

Гость
#11
Гость

Глупости какие. Как будто вы с ним легли в одну постель.

Если честно, приблизительно такое чувство

Гость
#12
Гость

Если честно, приблизительно такое чувство

Вам что никто никогда не целова руки, кроме как в постели? А что бы вы чувсвовали, если вам это делают совершенно посторонние люди каждый день по несколько дублей? И/или на каждодневных репетициях, а потом ещё и на сцене у всех на виду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: