Гость
Статьи
Не хочу переезжать в …

Не хочу переезжать в другую квартиру

Муж хочет переезжать на другой конец города . В съемную квартиру побольше и там покупать квартиру уже на будущее... я не хочу сейчас ни в какую , во первых мне в ближайшее время предстоит выход на работу после декрета , это еще один стресс , во вторых там , где мы сейчас живем рядом метро и садик . Там неизвестно что будет , метро вроде близко, но садик в ближайшее время могут и не дать, а я хотела выходить на работу и жить нормальной жизнью. Муж будет так же ездить на работу , а моя жизнь в корне поменяется . Не хочу до жути, мне страшно и неприятно ; что муж слушать не хочет, уже на этом фоне началось нервное расстройство. Не хочу переезжать в другую квартиру, ломая все , что есть. #переезд

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с мужем говорили? Что он думает о том, что вы не хотите переезжать? Или ваше мнение не учитывается?

Гость
#2

Живи в канаве

Усатая рыба
#3

А я очень хочу, в другую- нормальную кв,
Но мне прямо так жалко расставаться со своими соседями....
Три женщины в соседнем блоке- они все такие разные, но так мне нравятся, с ними весело и хорошо.... чем дальше, тем жальче с ними расставаться.

Но мне всё равно необходимо переехать. Здесь я тухну и протухну окончательно((

Гость
#4

Боже ж, какие вы все нежные, все под джоппой должно быть.

Гость
#5
Гость

Вы с мужем говорили? Что он думает о том, что вы не хотите переезжать? Или ваше мнение не учитывается?

Он говорит что я все выдумываю и брешу , а он хочет как лучше

Гость
#6
Гость

Он говорит что я все выдумываю и брешу , а он хочет как лучше

Нужно найти компромисс. Написать все плюсы старой и новой квартиры, и минусы, и решить, что вам подходит больше))

Гость
#7
Гость

Нужно найти компромисс. Написать все плюсы старой и новой квартиры, и минусы, и решить, что вам подходит больше))

Я ему одно а он мне другое, баран чистой воды . Надеюсь эта квартира уйдёт из под носа, когда мы спорить будем

Гость
#8
Гость

Я ему одно а он мне другое, баран чистой воды . Надеюсь эта квартира уйдёт из под носа, когда мы спорить будем

У меня очень вредный муж, мы постоянно спорим, и я вас понимаю😁
Но все таки нужно находить выход с таких ситуаций.
Сейчас это квартира, которая может уйти из под носа, а в будущем может быть что-то серьёзнее, что будет зависеть от вашего решения)
Удачи🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: