Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

Парень попросил оставить на том месте волосы тк ему нравится натуральный стиль, но это ведь супер не гигиенично, появился запах, это нужно после каждого похода в туалет влажными салфетками протирать, но и то не помогает

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Глупость. Волосы просто так не растут. Значит они там нужны.

Гость
#2

Как я вас понимаю, у самой муж предпочитает "близость к природе". Могу посоветовать вам расслабиться и жить спокойно. Через какое-то время заметите, что никто ваш запах не замечает.

#3
Василий

Глупость. Волосы просто так не растут. Значит они там нужны.

в подмышках тоже не удаляете?

Гость
#4

Тоже не люблю когда «пух» в интимных места, но раз у вашего любимого человека такие предпочтения, можно оставить «растительность», но просто красиво оформить)

Софья Абрамовна
#5

Очень понравилось, что эту тему отнесли в раздел психологии

Счастливый пень
#6

Твоему нравится мускус. И тебе теплее будет.

Юнона
#7

Автор! Что касается интимной гигиены - делайте то, что вам предпочтительно и что лучше для гигиены, а не то, что вам какой-то левый пацан говорит. Пацанов много, а вы одна. Шлите всех советников лесом! Пусть там у себя делают всё, что им нравится.

Гость
#8
Юнона

Автор! Что касается интимной гигиены - делайте то, что вам предпочтительно и что лучше для гигиены, а не то, что вам какой-то левый пацан говорит. Пацанов много, а вы одна. Шлите всех советников лесом! Пусть там у себя делают всё, что им нравится.

Вот надеюсь вам попадется мужчина который не будет считаться с вашим мнением и будет делать только то что он считает нужным

Заокеанский гость
#9
Гость

Как я вас понимаю, у самой муж предпочитает "близость к природе". Могу посоветовать вам расслабиться и жить спокойно. Через какое-то время заметите, что никто ваш запах не замечает.

Вам только кажется, что никто не чувствует.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: