Гость
Статьи
Может быть уйти в …

Может быть уйти в психушку?

Девушка,21 год. В детстве сильно ударилась головой,были навязчивые движения,но полностью вылечили. Осталась только медлительность. Окончила колледж,поступила в вуз. Меня уже увольняют с третьей работы. Я не страдаю фигней,работаю.
Но когда это с третьей работой,у меня мысль может уйти в психушку,чтобы никому не мешать ,потому что к нормальной жизни я скорее всего не очень способна.
Просто шок и полное непонимание как дальше вообще эту жизнь строить.
На учёте я не состою, ничего неадекватного не делаю.
Но так получается. Сил нет. Желание жить нормально есть,но вера в себя пропала окончательно. Я видимо никогда не выйду из этого дерьма. Потому что *** я сама.

Лиана
11 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Кто Вас возьмёт в психушку, если Вы адекватная и с ножом на людей не кидаетесь? Ищите работу где не надо быстроты.

Гость
#2

Может вы не медлительная, а просто спокойная. Кем и где работали? Озвучьте, плиз. Может дадим совет в психушку- это не ваш путь.🌼

Гость
#3

Зачем в психушку? Вокруг и так одни психи.

#4

Какой-то странный повод свалить в психушку....А за что уволили?

#5

устройтесь в библиотеку

Гость
#6

Что за работы? Почему увольняют?
Но сдается мне, вы позволили загнать свою самооценку ниже плинтуса. Люди это видят и садятся на голову. Во-первых, поменьше откровенничайте с коллегами и трепитесь о своей детской травме. На работе друзей нет, особенно в женском коллективе-гадюшнике. Во -вторых, бросьте вы это современно-молодежное восприятие жизни, как праздника, куда вы явились как подарок. У нас оно не работает. У нас грызня за выживание день за днем, всю жизнь. Поэтому и морды у всех такие унылые. Просчитывайте свои и чужие действия хоть иногда на пару ходов вперед. Когда на работе коллеги вам что-то предлагают или внушают, думайте, а зачем им это надо? Вы просто молодая очень, жизни не знаете. Неопытная. Со временем научитесь.

Гость
#7

За что конкретно увольняют? Сейчас довольно сложно уволить сотрудника по статье. То есть, реально нужно довести работодателя до края, типа целыми днями сидеть и не делать вообще ничего, в потолок плевать. Если вы совсем не справляетесь с обязанностями, возможно, выбрали не ту специальность. Проще изменить профиль работы, чем уйти в психушку.

Гость
#8

Обратитесь к частному психиатру. Освойте интернет профессии.

Лиана
#9

Знаете что я понимаю? Сейчас,по истечению лет и всех ситуаций . Что лучше бы мама сделала аборт.
Я вообще аборты не поддерживаю,но в моем случае,лучше бы меня абортировали нафиг

Лиана
#10

Ребят,это ужас . Я супертупая,все мои попытки стать умнее, стать нормальной потерпели фиаско. Моя тупость портит все и всегда. Я обречена на крах.
У меня никогда не сложится с работой. Парень на мне не женится,я просто его не достойна. Да,любящая,верная, забочусь. Но я тупая... очень. Он найдет интереснее и будет счастлив.
Меня ждёт пустота,низкооплачиваемая рутинная работа и душевные мучения.

13-е привидение
#11
Лиана

Ребят,это ужас . Я супертупая,все мои попытки стать умнее, стать нормальной потерпели фиаско. Моя тупость портит все и всегда. Я обречена на крах.
У меня никогда не сложится с работой. Парень на мне не женится,я просто его не достойна. Да,любящая,верная, забочусь. Но я тупая... очень. Он найдет интереснее и будет счастлив.
Меня ждёт пустота,низкооплачиваемая рутинная работа и душевные мучения.

Для супертупой Вы слишком складно и грамотно пишете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: