Гость
Статьи
Почему не женат?

Почему не женат?

Как-то пересекся с бывшей коллегой по работе,начался диалог стандартно-где,что,как?решил похвалится(зря)устройлся на норм работу,оплата ежедневная,сдельщина,70к (для нашей провинции очень даже неплохо)в месяц-естественно практически без выходных,зато отпуск длительный.ну дальше классический женский вопрос-жена,дети?ответил логично-во первых нет времени,во вторых желания(знаю что грязь,но пользуюсь услугами ***)далее мне в ответ в огрессивном тоне-жену,детей не хочет,гуляет направо и налево,живет в свое удовольствие-да ты неплохо устроился!я ей в ответ-так разводись,ребенка сдай в дет-дом,и живи как хочеш,что тебе до моей жизни?на этом наш разговор прекратился.вот скажите,откуда берутся такие люди?сами неахти-как(раз агрессия такая)да норовят другим жизнь исп.ганить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказал бы что ты гэй

Гость
#2

Если тебе было все равно-фиг бы ты тему создал.Значит,цепанула тебя бабешка за живое.

Зета-самец
#4

Автор, современное бабье само решает, что ты должен хотеть, а что нет. Просто не обращай на таких внимания

Гость
#6

На каждого мужчину, решившего пожить для себя, приходится целое полчище баб, желающих, чтобы он пожил для кого-то из них.

Гость
#7

Каждый живет так как хочет, главное, чтоб в рамках закона и морали, которая, впрочем, своя у каждого. Так что живите как нравится

Гость
#9

Словарь купи

Гость
#10

Современное бабье свято уверены, что мужчина должен жить ради женщин, но ни в коем случае, ради и для себя. Меня точно также допекает одна знакомая, которая искренне недоумевает, почему я после своего развода до сих пор живу один, ведь, по ее словам, столько хороших женщин живут и растят детей в одиночку, а я такой инфантильный эгоист, не хочу помочь им на этом поприще. На вопрос, зачем мне это нужно, внятного ответа получить не получается, по ее мнению, должен и всё. Просто, плевать на чужое мнение и жить дальше, так думаю.

Гость
#11

Да да, меня тоже сватают разным подругам. Только вот на кой они мне??? Не, ну реально, если объективно , что они мне могут дать, чего в меня нет. Все эти их теплоуютдомаждут такая ***. Сейчас 21 век одному намного лучше и проще в том числе и женщинам. Чего они лезут???

Василий
#12

А действительно, почему вы не женаты, нет детей? Думаете, что всё впереди и можно гениталиями до пенсии трясти? Молодость даётся для того, чтобы обеспечить старость. А вы с чем к старости подойдёте? С надеждой быстро умереть?

Зета-самец
#13
Гость

Да да, меня тоже сватают разным подругам. Только вот на кой они мне??? Не, ну реально, если объективно , что они мне могут дать, чего в меня нет. Все эти их теплоуютдомаждут такая ***. Сейчас 21 век одному намного лучше и проще в том числе и женщинам. Чего они лезут???

Хотят залезть тебе на шею

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема