Гость
Статьи
Добрые дела

Добрые дела

Часто ли вы делаете доброе дело? Когда последний раз вы подали милостыню, накормили бездомного человека, помогли бабуле перейти через дорогу, оплатили проезд школьнику, забывшему деньги дома, помогли мне на дороге автовладельцу? Когда последний раз вы делали доброе дело и какое?

Опрос
Часто делаете добрые дела и поступки?
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня доплатила за билет девушке

Гость
#2

Давно ничего не делала, мне вот только вчера за парковку помогли заплатить и сегодня за помывку машины, никогда с собой мелочи нет и наличных нет

Гость
#3

В скворечник скворцов подсаживаю ,каждый день

#4

Очень давно ничего такого не делала. Стараюсь общаться с людьми по минимуму

#5

Хотя нет, я кормила кота возле мусорки

#6

Не замечаю за этим, как часто. Но если, когда случается такая ситуация, когда надо помочь человеку - помогу. Ну а так, по возможности помогаю больным деткам, старикам из дома престарелых, детям из детских домов и животным из приюта, бездомным. Один раз довелось поехать к деткам больным, больше не езжу. Вышла в слезах оттуда. Просто молча помогаю, денежку там перевести.

Трольче деКабана
#7

Сегодня помог красивой девушке достать каблучок из дырки люка на перекрстке. Сделал доброе дело для автостраховщиков - 3 аварии за 2 минуты.

#8

Что касается бездомных животных, так их слишком часто встречаю, и конечно же, покупаю покушать. От меня не убудет, не обеднею от того, что куплю покушать им.

Гость
#9
Трольче деКабана

Сегодня помог красивой девушке достать каблучок из дырки люка на перекрстке. Сделал доброе дело для автостраховщиков - 3 аварии за 2 минуты.

👍

Лапусик
#10

Неделю назад только помогала бабуле. Она сказала: уйди а то изобью. Не мне, а тому, кто со мной помогал😆 Потом ей помогали мои коллеги. Говорят она послала их всех на х и прокляла.

Лапусик
#11

Но это моя робота😆 из болота тащить бегемота.

Лапусик
#12

Вот такой вот контингент 🥴 Не знаю, может к кому-то ходят все белые и пушистые, а у нас вот так.

Лапусик
#13

Приютила котегов на время зимы, хочу отдать, но они пока не отдаются. Приемная кошка бьёт мою острыми как бритва когтями и перемирия нет, прошел уже не один месяц. Поэтому надо продолжать попытки.

#14
Лапусик

Но это моя робота😆 из болота тащить бегемота.

Тоже работа, из болота тащить бегемота 😄

Лапусик
#15
Мнямочка

Тоже работа, из болота тащить бегемота 😄

Тоже такая?😲 Коллеги?

Селеста
#16

Был как-то случай.
Гуляла я по городу, вижу мальчик на вид 5-7 стоит один и плачет. Я прошла дальше где-то шагов 20, но остановилась.
Вернулась обратно, подошла к нему, спрашиваю: Что у тебя случилось?
Можете представить уровень моего офигения, когда он мне ответил: У меня мама потерялась.

#17
Лапусик

Тоже такая?😲 Коллеги?

Не думаю, что коллеги, но смысл один

#18
Селеста

Был как-то случай.
Гуляла я по городу, вижу мальчик на вид 5-7 стоит один и плачет. Я прошла дальше где-то шагов 20, но остановилась.
Вернулась обратно, подошла к нему, спрашиваю: Что у тебя случилось?
Можете представить уровень моего офигения, когда он мне ответил: У меня мама потерялась.

Нашли маму то потом?

Селеста
#19
Мнямочка

Нашли маму то потом?

Как это в его понимании потерялась мама, а не он))
Да хорошо все закончилось, зашли с ним в ближайшее здание, там в полицию позвонили. В участке уже его родители ждали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: