Гость
Статьи
Ни мужа теперь, ни …

Ни мужа теперь, ни сестры...

Развожусь с мужем. Измена. Почти месяц как разошлись. Сбегала к сестре на минуту, отдать технику, что мы одолжили, рассказала - изменил. Да, точно, да уверена.
- и что теперь?
- а ничего, вещи его собрала, квартира -то моя, он пока у друга живет, а может и у нее, пока свою от квартирантов не освободит.
- как? а поездка? Дима так хотел...
Я дар речи потеряла. Я тут, убитая, ей рассказываю, видно же, мне плохо, а она переживает за поездку, которую мы в августе планировали. Дима - ее муж.
Мой ответ примерно такой, как выше написала, а мне говорят, нельзя так, ее муж с моим уже почти бывшим договаривались насчет аренды, то решили, другое решили, и что теперь? Зря?? С осени планировали! С осени, ты понимаешь?
Я сижу, слушаю ее истерику, понимаю внезапно. У меня все. Ни мужа теперь, ни сестры. Пока молча уходила, на мне все о поездке говорила. Замечательно. В деньгах никто не теряет, все отменяется легко. А она за поездку ко мне вцепилась. Я не знаю, смеяться или плакать. Делюсь тут, не могу в себе держать #сестра #муж #развод #ссора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диза за наглый пистёж

#2

да уж.. сестра могла бы поддержать,а потом уж переживать о своих отпусках....

Гость
#3

А она хоть поняла что вы на нее обиделись?

Зима
#4

Автор, бывает круче.
Мои родители ОБИДЕЛИСЬ на меня, когда я рассталась с "очень хорошим мальчиком, он же тааак тебя любит, как тебе не стыдно - ты таааак его обидела". И даже НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ со мной.

Гость
#5

Было б из-за чего ссориться с сестрой! Пообещайте ей, что к августу у вас новый мужик будет. Поездка состоится!

Гость
#7

сочувствую...

Василий
#9

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: