Гость
Статьи
Муж хочет чтобы …

Муж хочет чтобы сестра...

муж хочет чтобы моя двоюродная сестра ночевала у нас, как мы поженились, она у нас часто ночевала, они общались между собой хорошо, я это видела, один раз я уезжала к маме, а сестре нужен был инет по учебе,и она хотела придти к нам(у нас есть итернет), и муж ночевал один, так ни муж,не сестра не были против,что они ночевали бы вдвоем!!он уделяет ей внимание, по мелочи но видно,и вот сейчас она снова просится ночевать, я сказала мы уходим, и муж начал типа пусть приходит и.т.д.
п.с. мне 21, сестре 18(студентка),хорошо общались всегда, а теперь такая фигня,вижу как он на нее смотрит, как придет так сразу отрывается от компа и начинает болтать с ней....
и что делать??? так хочется сорваться и высказать ему, почему он хочет чтобы она к нам приходила??!!

лилля
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ну сама же всё понимаешь, зачем ещё на форуме спрашивать? гони сестру в три шеи подальше от мужа, не будь лохушкой

Гость
#2

у вас дорого будет провести интернет?

у нас это около 5 евро в месяц и провести еще может 5 евро - чудный подарок бедствующим

агата
#3

Ситуация фиговая,у меня одна родственница тоже строила глазки моему парню,сочувствую,хорошо что мы с ним расстались потом.с моим мужем у нее этот номер не прошел

лилля
#4
Гость

у вас дорого будет провести интернет?

у нас это около 5 евро в месяц и провести еще может 5 евро - чудный подарок бедствующим

она в общаге живет и вечно хочет придти ко мне, раньше неделями оставалась у меня, жалко было ее, теперь же бесит

лилля
#5
агата

Ситуация фиговая,у меня одна родственница тоже строила глазки моему парню,сочувствую,хорошо что мы с ним расстались потом.с моим мужем у нее этот номер не прошел

а что вы делали?

танго утраченных грез
#6

с сестрой поговорите, раз отношения хорошие. Может она в силу возраста и наивности не понимает что к чему.

лилля
#7
танго утраченных грез

с сестрой поговорите, раз отношения хорошие. Может она в силу возраста и наивности не понимает что к чему.

боюсь показаться глупой.

танго утраченных грез
#8
лилля

танго утраченных грез

с сестрой поговорите, раз отношения хорошие. Может она в силу возраста и наивности не понимает что к чему.

боюсь показаться глупой.

не бойтесь, ситуацию надо пресекать. этот путь мне кажется самым мирным. и с мужем не поссоритесь и сестру не потеряете

Гость
#9
лилля

Гостьу вас дорого будет провести интернет?

у нас это около 5 евро в месяц и провести еще может 5 евро - чудный подарок бедствующимона в общаге живет и вечно хочет придти ко мне, раньше неделями оставалась у меня, жалко было ее, теперь же бесит

странно... у нас и в общагу интернет провести не проблема и по той же цене...

там вообще есть от вуза комнатка с компами и инетом, наподобие бывшей библиотеки, только по записи

Гость
#10

купите ей ЮСБ модем и пусть отвалит

Коко
#11

пресекать на корню, с сестрой попытаться поговорить, если она вменяемая.

Гость
#12

Сразу вспомнила передачу "Пусть говорят".Там малолетняя деваха родила от мужа своей двоюродной сестры.Тоже любила к ним в гости ходить.Короче попа полная.Сестра,не сестра-не имеет значение.Нечего к семейным людям постоянно шляться.Эти малолетки наглые такие сейчас стали,их только лупить надо,по другому не понимают.

#13
лилля

боюсь показаться глупой.

Лучше показаться глупой, чем оказаться обманутой женой.

Я бы провела разговор в стиле "Конечно, моя ревность смешна и беспочвенна: я же вижу, что к тебе он относится как к ребенку и родственнице, но ты уж, прости - каждый раз сердце не на месте, когда муж говорит с другой женщиной. Вот такой я дурацкий Отелло в юбке. Давай видеться с тобой на нейтральной территории".

Если полезут родственники с вопросами, расскажите историю, как эти двое чуть не переночевали вдвоем. Отвянут как миленькие.

#14
лилля

муж хочет чтобы моя двоюродная сестра ночевала у нас, как мы поженились, она у нас часто ночевала, они общались между собой хорошо, я это видела, один раз я уезжала к маме, а сестре нужен был инет по учебе,и она хотела придти к нам(у нас есть итернет), и муж ночевал один, так ни муж,не сестра не были против,что они ночевали бы вдвоем!!он уделяет ей внимание, по мелочи но видно,и вот сейчас она снова просится ночевать, я сказала мы уходим, и муж начал типа пусть приходит и.т.д.
п.с. мне 21, сестре 18(студентка),хорошо общались всегда, а теперь такая фигня,вижу как он на нее смотрит, как придет так сразу отрывается от компа и начинает болтать с ней....
и что делать??? так хочется сорваться и высказать ему, почему он хочет чтобы она к нам приходила??!!

девушка берегите мужа. пошла она к черту. скажите ей все. пусть не приходит вообще. обидится ну и пускай. главное муж.я бы давно послала бы её. хотя так и сделала. но мой муж сам все мне рассказывал что она говорила. и мне говорил она что дура? потом ей сказал я кроме своей жены никого не хочу.

#15
Гость

купите ей ЮСБ модем и пусть отвалит

да точно. потом рыдать будете ходить сожалеть. поговорите главное с мужем. в этом случае ультиматум не помещает.

#16
Домовёнок Нафаня

боюсь показаться глупой.

точно. полностью согласна.

Лучше показаться глупой, чем оказаться обманутой женой.

Я бы провела разговор в стиле "Конечно, моя ревность смешна и беспочвенна: я же вижу, что к тебе он относится как к ребенку и родственнице, но ты уж, прости - каждый раз сердце не на месте, когда муж говорит с другой женщиной. Вот такой я дурацкий Отелло в юбке. Давай видеться с тобой на нейтральной территории".

Если полезут родственники с вопросами, расскажите историю, как эти двое чуть не переночевали вдвоем. Отвянут как миленькие.

Бывает
#17

Гость

купите ей ЮСБ модем и пусть отвалит

+100

Не говорите про ревность; просто в разговоре как-нибудь упомяните, что муж Ваш, хоть и "делает лицо", на самом деле устает от гостей (вообще, а не конкретно от нее), и вообще, вы оба сетуете на то, что маловато времени проводите вдвоем... Не нужно никому никогда давать понять, что Вы сомневаетесь в собственном муже, даже если это и так. А мужу скажите как бы в шутку, что, мол, сестричка, вместо того, чтобы по семейным родственникам хороводиться, пусть с парнем лучше погуляет - вон, мол, Васе она нравится там или Пете... Короче, чтобы тоже дать ему понять, что у девушки своя жизнь. Встретиться с сестрой "на поболтать" можно и в кафе, и муж совершенно в этом не должен принимать участие, это Ваша сестра. Если муж поинтересуется, чего это Вы его с собой не зовете - скажите, что у вас "женские секреты".

Гость
#19

я помню летом ездила в гости к тете она на шесть лет всего старше ребенок маленький ну я ей помогала с малым и по хозяйству а вечером время мое. так вот ее муж всячески уделял мне внимание мне было 16ть ну я понимала что это не просто внимание то приобнимет то купаться напрашивается отвести и прочее. я сразу стала пресекать а потом закрутила с местным парнем для меня было не серьезно но муж тети тут же отстал напор упал мгновенно. потом прошли годы сейчас мы видимся и отношения совершенно другие. так что автор либо разговор с сестрой либо разговор с мужем. ну думаю ваша сестра взрослый человек и понимает что внимание вашего мужа не просто дружеское и видать ей это нравиться помогите найти ей парня.

лилля
#20

спасибо дамы за советы, поговорю все таки с ней

#21

Автор, напишите после, чем кончился разговор.

лилля
#22

хорошо! завтра же отпишусь!

лилля
#23

как и обещала пишу...
поговорила я с мужем, и он сказал что ему всеравно на нее, он думал когда она дома, то мне не скучно, если я не хочу то не зови типа
а сестра обиделась на меня и не берет трубку... вот такие дела...

#24

Ну не могли же они сказать: "О, мы осознали наши заблуждения и никогда-никогда так больше не будем"? Описанная Вами реакция сестры вполне естественна, если "рыльце в пушку".

Поэтому просто перетерпите ее обиды и твердо держите сестру подальше от дома. Предположим даже худшее - что Вы ошиблись. Ну и что? При таких симптомах лучше перебдеть, чем недобдеть. Не вините себя: Вы правы, даже если ничего такого у них и в мыслях не было. Хотя со стороны кажется, что еще как было.

#25

Когда вы дома и сестра приперается, то якобы чтобы вам не было скучно. Но я не пойму, почему она шляется когда вас нет дома, чтобы мужу не страшно было одному спать.

Гость
#26
лилля

Гостьу вас дорого будет провести интернет?

у нас это около 5 евро в месяц и провести еще может 5 евро - чудный подарок бедствующимона в общаге живет и вечно хочет придти ко мне, раньше неделями оставалась у меня, жалко было ее, теперь же бесит

странно , обычно в общаге веселая жизнь, там не до сестер и их семей, она спецом у вас трется, автор

Гость
#27
Гость

лилляГостьу вас дорого будет провести интернет?

у нас это около 5 евро в месяц и провести еще может 5 евро - чудный подарок бедствующимона в общаге живет и вечно хочет придти ко мне, раньше неделями оставалась у меня, жалко было ее, теперь же беситстранно... у нас и в общагу интернет провести не проблема и по той же цене...

там вообще есть от вуза комнатка с компами и инетом, наподобие бывшей библиотеки, только по записи

вообще это странно, обычно во всех общагах есть инеты давным давно

Гость
#28
павел

Как-нибудь когда вас не будет, а сестра попросится ночевать с мужем, купите пару скрытых камер в комнаты и узнаете как муж и ваша сестра общаются..

Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

ты уже реально бесишь, со своим "бесишь"

Гость
#29

а вообще автор 16 лет ,это не 4 года, все так прекрасно понимают, лучше чем вы ,поверьте, со своим страхом обидеть, вас она обидеть не боится

Гость
#30
лилля

как и обещала пишу...поговорила я с мужем, и он сказал что ему всеравно на нее, он думал когда она дома, то мне не скучно, если я не хочу то не зови типаа сестра обиделась на меня и не берет трубку... вот такие дела...

ну и пусть обижаеться за то вы без рогов. а от мужа чего вы ожидали конечно вам он это сказал. а так лучше не рисковать сегодня не захочет. завтра винца выпили и все она в вашей кроватке . вам это надо. семью надо оберегать

Гость
#31

Автор вы правильно сделали! Нужно сейчас же это присечь, а то потом с пузом будет ходить! И на что тут обижаться? Да ей извиниться не помешало бы перед вами! Муж какой хитрый у вас тоже. Советую вам следить за ним получше

Юля
#32

Здравствуйте
Муж хочет мою.родную сестру. Сегодня рассказал ей сон что он с ней переспали. Хотя такими снами делится всегда со мной. . Что делать??

Юля
#32

Мне 33, ей 32. Не замужем. Я то знаю что она никогда это не сделает. А мне так неприятно это было.
Когда говорили с ним про сексуальные втроём он предложил её в качестве третьего. Я отказалась. Сказала надо искать кого то со стороны. Потом он сам отказался от этой идеи, сказал что не хочет на мне кого то ещё видеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: