Гость
Статьи
Дед высмеивает

Дед высмеивает

Один дел высмеивает девственность девушки за 30. Деду под 60. Глумится над ней с другими женщинами и девушками, типа она такая-сякая, считает себя красавицей. В общем, у деда проблемы. Как сделать так, чтобы дед отстал, пригрозить заяву в полицию написать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть этот дед лишит тебя девственности

Гость
#2
Гость

Пусть этот дед лишит тебя девственности

он старый и похоже на то, что г ей. Все время говорит, какая я некрасивая и смешная.Мерзкий и противный,как моно с таким сексом заниматься, себя не уважать. Богатый еще, считает, что я для него страшная. А все которые типа с ним - страшилища, но он так не считает, на мужиков похожи - высокие, попы нет. Я меня мисс женственность и сексуальность он обзывает.

Гость
#3
Гость

он старый и похоже на то, что г ей. Все время говорит, какая я некрасивая и смешная.Мерзкий и противный,как моно с таким сексом заниматься, себя не уважать. Богатый еще, считает, что я для него страшная. А все которые типа с ним - страшилища, но он так не считает, на мужиков похожи - высокие, попы нет. Я меня мисс женственность и сексуальность он обзывает.

Ну так если богатый, почему бы и нет. Соблазни его как-нибудь

Гость
#4
Гость

Ну так если богатый, почему бы и нет. Соблазни его как-нибудь

он даже женщин, которые у него есть, заставляет их врать что те якобы его жены, а по факту они просто знакомые. И он даже им за вранье не платит, просто угрожает и тоже обзывается. Так что соблазнять его бессмыленно

Гость
#5
Гость

Ну так если богатый, почему бы и нет. Соблазни его как-нибудь

он на мне сам деньги зарабатывает

Гость
#6

Ты в коллективе козыряешь своей невинностью?! Откуда они знают?

Гость
#7
Гость

Ты в коллективе козыряешь своей невинностью?! Откуда они знают?

так получилось, что он узнал и решил за счет меня и издевательств надо мной себя показать, думает, что это круто и весело. Что он там себе внушил, не знаю. По факту там доведение меня до само уб ийства. Если бы он знал, что у меня есть парень, то не позволил бы себе такого. Он глупый, во внешности не разбирается, он узнал, что в данный момент у меня нет даже парня и все, кто были, плохо относились. Что эта травля, ее сильное воздействие прокатило бы только с такой как я. Еще он знает о моих сильных проблемах со здоровьем, что такие вещи как травля ранят еще больше.

Гость
#8

Этот дед лишил девственности твою мамку

Василий
#9

Это у вас проблемы, раз не можете с таким вопросом управиться. Точно, полицейским продемонстрируйте свою девственность, они оценят не как дед-дурак, они вас поймут, оценят, а негодяя накажут.

Гость
#10
Василий

Это у вас проблемы, раз не можете с таким вопросом управиться. Точно, полицейским продемонстрируйте свою девственность, они оценят не как дед-дурак, они вас поймут, оценят, а негодяя накажут.

причем тут полиция, я как один из вариантов сказала, понятно. что нет такой статьи и его не накажут. Но сам факт, пусть знает, что я на него напишу за издевательства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: