Гость
Статьи
Голодная свадьба

Голодная свадьба

Пригласили нас с мужем на свадьбу, пришли все норм, пока не сели за столы.. На столах бутерброды из чёрного хлеба и селёдки, рулеты из крабовых палочек, яиц и майонеза, колбаса и три вида салата :сельдь под шубой, оливье и морковь корейская. Я сидела и ждала когда же принесут горячее то, вы спросите я пришла пожрать? Ну да, или хотя-бы окупить свой подарок. Из алко был самогон и шампанское. Через два часа принесли холодный жёсткий картофель с таким же жёстким куриным филе, похоже запеченым в духовке, без соли и приправ. Я первый раз видела, чтоб у гостей в тарелках лежал кусок колбасы и солёный гриб На второй день нас пригласили в загородную дачу на природу. Думали едем на шашлык.. Забыла уточнить, после первого дня мы с мужем не слазили с туалета, как и некоторые гости (узнали от них). На даче шашлыка не оказалось. Мы входим, картина маслом, посредине стоит коробка с той картошкой и невеста с глупой рожей раскладывает её по тарелкам, я в шоке, муж тоже, стоит так же миска салата, банка солений и рыба солёная и море пива, на второй день кроме пива ничего не было... Нам навалили той картошки, но вилок у них не оказалось, мать невесты предложила поесть руками. Я очень хотела воткнуть ей эту вилку в глаз не существующую, но это же свадьба друга мужа, никто ни слова не сказал о плохой еде, жалко деньги на этот ужас... #голодная свадьба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так только на новоселье зовут, на новоселье есть руками со стола из кирпичей вполне себе романтика...

#2

может это ретро-свадьба, а вы не вкурили в чём кайф.

mynameisinfintiyandyousuckmyduck
#3

вот срамно то как
новый год и свадьбу нужно мир ворвать но стол раскошный запилить :\

Гость
#4

Ну, а Вы даже примерно не представляли куда идете? Что-то я сильно сомневаюсь, чтоб люди которые пила Чивас с Торресом внезапно поставили на стол бутыль самогона.

#5

Всё правильно: людям, которые пишут, что они "не СЛАЗИЛИ" с туалета, только такое меню на свадьбе и положено.

Гость
#6
Гость

Ну, а Вы даже примерно не представляли куда идете? Что-то я сильно сомневаюсь, чтоб люди которые пила Чивас с Торресом внезапно поставили на стол бутыль самогона.

Так виски такой же самогон)))) только содержит дубильные вещества и выдержан

Гость
#7
Гость

Так виски такой же самогон)))) только содержит дубильные вещества и выдержан

и по цене и статусу одно и то же?

Гость
#8

Ну дяди Вани в подвале, который "тело" и "хвосты" от "головы" не отделяет и гонит с нарушениями это вонючее пойло. Иной раз и смертельное. А если делать по уму и технологии, используя дорогое оборудование, ректификационную колонну, платиновые трубки и фильтра, хорошее сырье, выдержку при определенной температуре и в таре, то даже лучше, чем производственные виски. И в прямой продаже этого нет, ибо дорого и не конвеерный напиток.
Но сдается мне, что что автор именно дяди Ванин пила..

Гость
#9
Гость

Ну дяди Вани в подвале, который "тело" и "хвосты" от "головы" не отделяет и гонит с нарушениями это вонючее пойло. Иной раз и смертельное. А если делать по уму и технологии, используя дорогое оборудование, ректификационную колонну, платиновые трубки и фильтра, хорошее сырье, выдержку при определенной температуре и в таре, то даже лучше, чем производственные виски. И в прямой продаже этого нет, ибо дорого и не конвеерный напиток.
Но сдается мне, что что автор именно дяди Ванин пила..

Я вообще не пила, поела только салат и нарезок..

Гость
#10
mynameisinfintiyandyousuckmyduck

вот срамно то как
новый год и свадьбу нужно мир ворвать но стол раскошный запилить :\

Да не роскошный, а хотя-бы со свежей едой, как потом выяснили все они привезли из дома, для гостей не заказали даже горячего, дети ходили просили покушать, а мать жениха ходила, загадочно улыбалась и рассказывала, что за свадьбу платит её сын и то что нет еды её не волнует.

Василий
#11

Вам не повезло.

Гость
#12

На одной из свадеб, на которой я была на горячее подали катлеты с пюре) она собственно говоря, в помещении столовой какой- то и праздновалась и меню было столовское)) катлеты были жуткие, с жилами внутри, жирные.
Понятно, что вы поесть хотели. Не есть что ли теперь весь день))
Я вообще не понимаю людей, которые такие свадьбы организуют, рассчитанные на то, чтобы заработать на гостях денег. Приглашают толпу, кормят помоями, поят дешевым пойлом. Лучше бы не позорились, раз денег нет. Вот какая необходимость этого белого платья?
Я бы делала свадьбу только с организатором, когда все продумано, когда все действительно красиво, когда получится не колхозное, а шикарное видео на память, с романтическими красивыми моментами и декором. А эти шарики и надпись над молодоженами "совет, да любовь" это днище.

Гость
#13

Насчет второго дня. Он как раз делается у экономных и бережливых людей, которые жрачку из ресторана домой тащат, чтоб не пропали их потраченные денюжки. А так как они сами все не сьедят, приглашают гостей доесть и похмелится. У нас такой отвратный 2й день был, так как и 1й был отвратный и из еды ничего нормального не было. Знаю, некоторые хапуги еще и на 2й день пару денежных конкурсов делают, чтобы и заветрившуюся жрачку тоже отбить)))
Я бы не делала вообще 2й день.

Гость
#14
Гость

Насчет второго дня. Он как раз делается у экономных и бережливых людей, которые жрачку из ресторана домой тащат, чтоб не пропали их потраченные денюжки. А так как они сами все не сьедят, приглашают гостей доесть и похмелится. У нас такой отвратный 2й день был, так как и 1й был отвратный и из еды ничего нормального не было. Знаю, некоторые хапуги еще и на 2й день пару денежных конкурсов делают, чтобы и заветрившуюся жрачку тоже отбить)))
Я бы не делала вообще 2й день.

" у них"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: