Гость
Статьи
Звонят коллекторы

Звонят коллекторы

По 100 раз в день названивают коллекторы. Другой человек указал при займах мой номер. Звонят,Объяснений не понимают. Сами разговаривают на повышенных тонах с угрозами. Кто сталкивался? Пока сделала переадресацию на номер с автоответчиком-первый день сижу в тишине, ибо месяц этого каждодневного ужаса изрядно потрепал мне нервы. Могу ли я сделать переадресацию на прокуратуру? Или же на ту же или другую коллекторскую компанию? #коллекторы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За переадресацию на прокуратуру тебе начнёт звонить прокуратура. И звонки коллекторов покажутся детским лепетом

#4

Зачем делать переадресацию на прокуратуру, когда проще написать заявление?
А можно и не писать. Говорите им деньги есть, куда привезти. Они говорят адрес своей конторы. Приезжаете туда с бригадой, ставите всех в позу, берете с них моральную компенсацию и получаете профит.

Гость
#5
Гость

За переадресацию на прокуратуру тебе начнёт звонить прокуратура. И звонки коллекторов покажутся детским лепетом

Просто на каком-то форуме писали, что кто-то па прокуратуру их переадресовывал. Ну а если их на таких же коллекторов переадресовать или на них самих же? На их же контору

#6

Тоже пришлось с ними столкнуться, "спасибо" родному папочке за это.
Достаточно долго их звонки терпела, пока один не позвонил, я уже сказала что и не работаю, что и не знаю этого человека, но этому коллектору было все равно, он задал вопрос "Какую сумму сегодня внесете?", я ему сказала опять, что не работаю, но ему пофигу было и таким противным тоном повторил вопрос "Я вас еще раз спрашиваю, какую сумму сегодня внесете?", я просто сказала, что зае.. они и послала их в эротическое пешее.

#7

Коллекторов можно превращать в Эмиттеров через Базу, Законом и Понятиями не запрещено.

Гость
#8

Звонят на мобильный? В черный список номер внесите и всё. У них должен быть адрес человека - пусть едут лично разговаривают

Гость
#9
Гость

Звонят на мобильный? В черный список номер внесите и всё. У них должен быть адрес человека - пусть едут лично разговаривают

Они звонят каждый раз с разных номеров. Там нереально их внести в чёрный список.

Гость
#10

Я как стартовый новый купила,тоже звонили,спрашивали женщину какую то и про долг ее смс слали,обьяснения не помогали,заява в полицию тоже.но я нашла другой выход-звонила по сто раз в день им и спецом задрачивала их разной белибердой,добавили в чс,больше их не слышно

Гость
#11
Гость

Они звонят каждый раз с разных номеров. Там нереально их внести в чёрный список.

Сталкивалась с таким, но чтоб до такой степени тупые были и с 20-го раза не понимали, что им по моему номеру телефона ловить нечего - не встречала. Может один раз приехать к ним в контору и руководителю их лично сказать, что они zaebali?

Гость
#12
Гость

Сталкивалась с таким, но чтоб до такой степени тупые были и с 20-го раза не понимали, что им по моему номеру телефона ловить нечего - не встречала. Может один раз приехать к ним в контору и руководителю их лично сказать, что они zaebali?

Позвоните им))у меня 431 звонка за день хватило им,и они меня занесли в чс

Гость
#13
Гость

Позвоните им))у меня 431 звонка за день хватило им,и они меня занесли в чс

Хахахаха! Отличный совет! :)

Принцесса Эльза
#14

Почему не заявили в полицию? Заявите теперь.
Это ведь вымогательство денег!

#15
Гость

Позвоните им))у меня 431 звонка за день хватило им,и они меня занесли в чс

Где же вы были раньше 😂😂😂 а то бы тоже так сделала бы.

#16

Очень осторожно не палясь выяснить где находится их клоповник, где кучкуются эти pidarasы и запустить им туда "Красного Петуха" (устроить пожар). Но очень осторожно, предварительно сделав грамотную рекогносцЫровку (разведку местности). Ачётакова? Если уж оттопыриваться -- то по-полной.

Василий
#17

Напишите заявление в ФССП. Они обязаны разбираться.

Гость
#18

Одна малознакомая *** указала номер , когда кредит брала. И тоже названивал, преимущественно по вечерам. Не знаю коллекторы или банк ещё. Уточнила с какого банка, поехали написали заявление, чтоб от нас отстали, и оставили домашний адрес и адрес работы и телефоны. Сразу же все прекратилост

АЛИНА
#19

все деньги клянчит старого и нового образца

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: