Гость
Статьи
Смогла выйти за муж .

Смогла выйти за муж .

У моей подруги мама, женщина 42 лет с двумя детьми нашла себе красивого и интересного мужчину. Все недоумевали, как веся 130 кг и в таком уже возрасте можно найти мужа красивого младше себя на 10 лет. Подруга рассказала секрет мамы своей. Тот мужчина простоватый, доверчивый, легко внушаемый, закомплексованный. Женщину можно понять, ей нужно несмотря ни на что устроить свою личную жизнь, она и использует манипуляции, внушает дурочку, что она его свет в оконце, что только с ней он будет счастлив, а тот и рад вестись. Женщина подружилась с его семьёй, странные родители, которые своему сыну такую невестку одобрили, наверное они своего ребёнка ненавидят.

Олон Маслон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

веся
прикольно

#2

Ну живут.значит все норм.а вам чего?

Олон Маслон
#3
Полупокерша

Ну живут.значит все норм.а вам чего?

А мне бы так же мужиком крутить

Гость
#4

130 кг это не много
Вот за 150 уже полная считается девушка

#5
Олон Маслон

А мне бы так же мужиком крутить

Попробуйте))

Олон Маслон
#6
Гость

130 кг это не много
Вот за 150 уже полная считается девушка

😃
Надо мужчин спросить.

Олон Маслон
#7
Полупокерша

Попробуйте))

Я не так умна для этого.

#8

А чего радоваться и удивляться, нашла закомплексованного девственника и женила на себе, сама она скорее всего бой баба, вряд ли ты с таким мужчиной была бы счастлива

Гость
#9

Каждый находит пару по себе. Я знаю много таких пар, когда женщина - разведенка с детьми, внешность так себе, полная. Зато зарабатывает нормально, или не работает, но живет на деньги от сдачи квартир. Плюс свое жилье есть.
И он: моложе ее, но ни норм заработка, ни отдельного жилья, плюс непопулярный среди женщин (внешность, характер).
Так они и находят друг друга, потому что понимают, что никому они особо не нужны, и надо брать, что есть.
Такие пары, кстати, одни из самых крепких.

#10

Тут дело не в весе, и не в возрасте .Если женщина чувствует себя уверенно к ней тянутся люди.И не совсем понятно выражение "...несмотря ни на что устроить свою личную жизнь...",зачем просто вопрос зачем .Любите себя ,а жить ради того чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЙТИ ЗА МУЖ бессмысленно.

Гость
#11
Олон Маслон

А мне бы так же мужиком крутить

Ну так попроси уроки у подругиной мамы. И хватит рассказывать сказки. Если мужчина не умственно отсталый, то никто ему не сможет внушить что он должен жениться на женщине , которую он не хочет и не любит. Значит у этой женщины есть достоинства, за которые молодой муж её и любит.

Олон Маслон
#12
Гость

Каждый находит пару по себе. Я знаю много таких пар, когда женщина - разведенка с детьми, внешность так себе, полная. Зато зарабатывает нормально, или не работает, но живет на деньги от сдачи квартир. Плюс свое жилье есть.
И он: моложе ее, но ни норм заработка, ни отдельного жилья, плюс непопулярный среди женщин (внешность, характер).
Так они и находят друг друга, потому что понимают, что никому они особо не нужны, и надо брать, что есть.
Такие пары, кстати, одни из самых крепких.

Мы с моим Сашкой будем навсегда и всегда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема