Гость
Статьи
Мама меня …

Мама меня перекармливает

сегодня мама начала готовить хотя у нас в холодильнике кастрюля супа, жаренная рыба и недоеденный салат. Я сказала ей "на меня не готовь". Мама сказала "ладно" и потом все равно навалила мне целую тарелку со словами "свежее поешь". Я просто при ней убрала эту тарелку и сказала что не буду. Она сказала если не сьем отключит интернет. Как видете интернет у меня есть. Меня достали ее манипуляции. Я не помню когда чувствовала голод и мне из-за нее худеть придется. Что делать( Я уже пыталась и по хорошему и по плохому отказывать #семья #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
волосатый брокер
#1

слушай маму, будешь упитанной девочкой

Наталья
#2

А зачем ты это сюда пишешь?

#3
Наталья

А зачем ты это сюда пишешь?

а ты зачем?

Гость
#4

Скажи маме ,чтобы порции большие не клала. Обозначь свою позицию! Это просто забота такая о тебе)

Гость
#5

Маме вашей заняться нечем что ли? Пусть идет работать

#6

А сколько вам лет?
Попробуйте поговорить с ней, что вы и так наедаетесь, потом себя плохо чувствуете и уже стали набирать вес и не хотите, чтобы это продолжалось. Если она не поймет (скорее всего так и будет, раз она вас уже шантажирует и не слышит ваших просьб), то просто выкидывайте еду/ относите на улицу собакам, которую она вам дает. Или обратно в кастрюлю кладите, поскольку других вариантов у вас все равно нет, либо она вас услышит и поймет (что вряд ли), либо выкидывать/ относить на улицу.
Но если будете выкидывать, то делайте так, чтобы она не увидела, а то скандала не избежать.

Василий
#7

Съесть, а потом выблевать в туалете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: