Гость
Статьи
Что запомнилось из …

Что запомнилось из учебы в универе?

Что запомнилось из учебы в универе? Кто-то или что-то? #универ #учеба

Циник
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Было много секса и всего связанного с ним. Получила полезные знания и научилась добывать информацию. Летом вернусь туда на магистратуру.

#2
Milana

Было много секса и всего связанного с ним. Получила полезные знания и научилась добывать информацию. Летом вернусь туда на магистратуру.

Вспомнила забавную историю. Был у меня довольно обеспеченный поклонник из Италии, который приехал к нас по делам. Дарил мне дорогие подарки, водил по лучшим ресторанам, а ему не давала под предлогом того, что ещё не готова к физической близости. А после встреч с ним шла к своему однокурснику и мы с ним устраивали такие жаркие ночи, какие не в каждом пор*о увидишь 😂

#3

Когда учились во вторую смену, часто/иногда прибухивал с девчонками прямо на паре.
Вели себя сдержанно и культурно при этом.

#4

Мне запомнился универ разве что знаниями некоторыми и вдохновляющей атмосферой. На тусовки не ходила, не с кем в студенчестве не встречалась. Я интроверт, внимание и «заявки» на дружбу меня наоборот раздражали.

Больно, но неубедительно
#5

Там были все нормальные такие ребята :)

Гость
#6

То что на первой паре, на первом семестре буквально ВСЕЕ преподы нам в той или иной формулировке говорили "Забудьте накрен все то, что вы в школе выучили")) И действительно, мы учились с нуля.

И это после того, как в той школе нам долбили зубрить, зубрить, и еще раз зубрить, ведь иначе в универе тяжело будет))

Архитектура, если что

Гость
#7

Но я его еще не закончила, может, будут еще интересности, которые запомнятся)

Гость
#8

повезло с преподами, только теперь это оценила, хотя всю жизнь прозавидовала, что не в СПб закончила

Гость
#9

В день, когда диплом забирали узнала, что одна одногруппница-отличница работала стриптизершей. Она сама сказала, у меня чуть челюсть не упала. Она не одевалась вульгарно в жизни. Мы заочниками были.

#10
Гость

В день, когда диплом забирали узнала, что одна одногруппница-отличница работала стриптизершей. Она сама сказала, у меня чуть челюсть не упала. Она не одевалась вульгарно в жизни. Мы заочниками были.

Мне тебя жаль, если сплетни о каком-то человеке для тебя самое яркое воспоминание.

#11
Гость

В день, когда диплом забирали узнала, что одна одногруппница-отличница работала стриптизершей. Она сама сказала, у меня чуть челюсть не упала. Она не одевалась вульгарно в жизни. Мы заочниками были.

Я, кстати, тоже танцевала с третьего курса. Но не в стрипе. Почему из этого нужно делать сенсацию какую-то удивительную? Много кто из студентов подрабатывает, кто-то официантом, кто-то в продажах, кто-то танцует.. в чем проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: