Гость
Статьи
Что делать со …

Что делать со свекровью?

Квартира моя. Муж живет со мной. Не понимаю почему его мать просто заявляется без предупреждения и без приглашения. И ей уже говорили,что не надо так ходить,она не понимает. Тащит свои компоты,жареные мерзкие грибы,которые никому тут не нужны. Бесит это. Почему человек не понимает? И что можно сделать? #свекровь

Аноним
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего бывшего мужа тоже такая же маман была. Натащит своего хрючева полный холодильник, и удивляется - а чо это я не готовлю😂 а муженька и так разнесло уже в 3 раза по ширине

Гость
#2

В моем случае дело разводом закончилось, и свекровь там не последнюю роль сыграла. Но спасибо ей большое, я очень счастлива во втором браке, и этого бы не случилось наверное если б не она

Гость
#3

И вы не ждите, что она поймёт, или что муж будет вас защищать перед ней. Будьте умнее. Выбрасывайте😂

Гость
#4

Втихоря выбрасываю)

#5

Меня почему-то грибы насмешили.мерзкие.

Гость
#6

Потому что он её сын и она хочет быть с ним на свчзи, и знать как он живёт. Накормить, напоить и прочее. И ничего тут не сделаешь.Пусть сам к ней в гости ходит.

#7

Пару раз уткнется в закрытую дверь и ходить перестанет. У меня свекровь тоже страдала нежданными приходами. В её понимании здесь не было ничего такого и ждать её должны были всегда. Один раз до меня не дозвонилась, муж на смене был, решила притащить обогреватель. А меня дома нет, я тел на зарядке оставила и ушла с соседний подъезд к подруге. Вечером было стоооолько возмущений. Я ей и сказала, что ИО, ну вот можно же было согласовать свой приход, разве нет? Если вы не дозвонились, то и не стоит приходить. Поняла до следующего раза, когда я ей, спрыгнув с, прошу прощения, члена мужа, почти голяком дверь открыла. Очень эпично было, когда муж в порывах штаны напяливал и мои трусы валялись в коридоре рядом с лифчиком. Тогда покраснела, котомку отдала и удрала восвояси. Вот и закончилась на этом эпопея с нежданными приходами.

Аноним
#8
Гость

В моем случае дело разводом закончилось, и свекровь там не последнюю роль сыграла. Но спасибо ей большое, я очень счастлива во втором браке, и этого бы не случилось наверное если б не она

Расскажите подробнее

Аноним
#9
Гость

Потому что он её сын и она хочет быть с ним на свчзи, и знать как он живёт. Накормить, напоить и прочее. И ничего тут не сделаешь.Пусть сам к ней в гости ходит.

Нельзя просто так приходить в чужую квартиру. Что мне орать на нее? Так орали. Не понимает человек.

Аноним
#10
Полупокерша

Меня почему-то грибы насмешили.мерзкие.

Потому что так и есть.

Лисичка
#11

Я Вам завидую, автор. Моя бы пришла с грибами, люблю грибы. Махнулась бы с Вами свекровью

Гость
#12

Вот моя свекровь ходила ко мне , пришла наготовила , убрала , окна помыла , сплетни все рассказала и ушла домой ! Я бы была счастлива , и в шкафах пусть убирает , и стирает и гладит , если будет желание может и тортик испечь .
И вообще , пустт приходит с салатиком ОЛИВЬЕ каждый день , или домашними пелемешками !!!! Но х.... , никто ко мне не приходит и жрать приходится готовить самой всю жизнь.

#13

Не открывать дверь, если визит не согласован.

Гость
#14

Моя дубликат умудрилась сделать и приходила открывала своим ключем. Пару раз тож на муже заставала 😀. Так она уходила на кухню и ждала когда закончим. Мужа это бесило не меньше, пробовали разговаривать, бесполезно в ответ: "я что, не могу к саоим детям прийти". В итоге муж сменил замок, и если без предупреждения приходила дверь просто не открывали. За год приучили, что так просто к нам не припрешься

Гость
#15

Сочувствую. У меня маманя такая же. Могут вообще без предупреждения заявиться. Встретьте ее как-нибудь в ээээ....не совсем приличном виде, может дойдет

Гость
#16

Сочувствую. У меня маманя такая же. Могут вообще без предупреждения заявиться. Встретьте ее как-нибудь в ээээ....не совсем приличном виде, может дойдет

#17
Гость

Вот моя свекровь ходила ко мне , пришла наготовила , убрала , окна помыла , сплетни все рассказала и ушла домой ! Я бы была счастлива , и в шкафах пусть убирает , и стирает и гладит , если будет желание может и тортик испечь .
И вообще , пустт приходит с салатиком ОЛИВЬЕ каждый день , или домашними пелемешками !!!! Но х.... , никто ко мне не приходит и жрать приходится готовить самой всю жизнь.

Это немножко не так работает. Пришла - носом ткнула, мораль прочитала, открыла холодильник - посетовала на то, что сынку жрать нечего и борщ у тебя кислый, и хозяйка ты гoвнo. А окна ты три года не мыла штоооль? Ну-ка взяла тряпку и пошла дарить и это... Оливье сообрази, сейчас сыночка с работы придёт мы пркушаем.
Вот это хоть и утрированно, но ближе к реальности 🤣

Гость
#18

ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА С ВАМИ НЕ ЖИВЕТ. Гостей можно потерпеть. Гость - человек временный

Василий
#19

Поговорить с мужем. А её предупредить и не пускать. Грибы при ней выкидывать.

Аноним
#20
Лисичка

Я Вам завидую, автор. Моя бы пришла с грибами, люблю грибы. Махнулась бы с Вами свекровью

Да пожалуйста. А я брезгаю есть то,что приготовлено в помещении с 8 кошками и тараканами)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: