Гость
Статьи
Как убедить …

Как убедить племянницу переехать в Москву

Мне 65+, детей нет (сын погиб). Муж умер. Живу одна. Подруг почти не осталось. Есть племянница 40 лет. Хочу чтоб она переехала жить сюда. В перспективе ей оставить свои квартиры в Москве. У нее нет семьи, работает в аптеке - она и тут такую же найдет. Я бы ей за квартплату и помощь в быту сдала свою вторую квартиру. Все равно от арендаторов одни проблемы. А она не хочет. Побыла один день и говорит, как вы тут живете. Хотя у меня очень хорошая квартира и хороший район. Сама живет в маленьком городке под Питером. Моя сестра вышла замуж за ленинградца и уехала туда в 1976 году. Но потом они развелись и сестра уехала в область. И там умерла. У племянницы там однушка в хрущевке без лифта. Подъезд обшарпанный, непонятные соседи. Городок грязный, снег плохо чистят. Что там хорошего. непонятно. #племянница #какубедить #переезд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Королева форума 2021
#2

Хотите, чтобы племянница к вам в дом мужиков таскала? Появится у вас зять и внуки. Обживутся в вашем доме и будут вас выгонять. Она взрослая женщина и должна жить отдельно.

Королева форума 2021
#3

К хорошему человек быстро привыкает. Она у вас всё отберет, потом будете лить слезы на форуме.

Королева форума 2021
#4

Работайте няней на подхвате. И дети рядом и близкие не предадут из-за квартирного вопроса.

Гость
#5

Сделать дарственную на одну квартиру,а вторая завещание

Гость
#6

за свое, а Вы родной душе - СДАТЬ хотите

Василий
#7

Чем жить в золотой клетке - лучше на зелёной ветке. Вы чем-то ненавистны ей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: