Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Добрый день, дорогие читатели! Вся история началась с того, что расстались с парнем 7 месяцев назад, поссорились все и никто ни с кем не общался, а в декабре мама бывшего парня написала мне, пообщались с ней хорошо, рассказала что бывший парень попал в больницу (лечится до сих пор), мама поддерживает со мной хорошие отношения, но общается со мной как с родной дочерью, знаю, что у бывшего парня никого нет. Хлебнули мы много горя, жили вместе, его семья стала мне родной, так как у самой родителей нет. Я и рада, что она ко мне тянется, но и понять не могу, почему, мы ведь даже связь не поддерживаем, даже если и появится другая, я не хочу портить его жизнь, хоть и расстались мы с ним не приятно, но я все равно его уважаю, навязчивого общения нет. Посоветуйте что-нибудь, каша в голове. Заранее хочу всех вас поблагодарить!

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему она свекровь?а так-почему бы с ней не общаться хотя бы по телефону,если отношения хорошие.

Гость
#2
Полупокерша

Почему она свекровь?а так-почему бы с ней не общаться хотя бы по телефону,если отношения хорошие.

Общаемся по телефону и в живую

#3
Гость

Общаемся по телефону и в живую

Ну так и общайтесь дальше.не вижу проблемы

я против
#4

Это же очевидно, она хочет вас опять свести, чтобы вы ему болезному помогали и присматривали за ним, хотя бы по друдески. Маманя, то не вечная. В общем в вашем лице она ему опору по жизни ищет, своего сынулю на чужую сердобольную шею перевесить, чай, девка глупая, но добрая и не бросит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: