Гость
Статьи
Молодая дева, которая …

Молодая дева, которая такими темпами станет старой девой

Первый раз в первый класс, девочки.
Мне 22 года, хожу до сих пор в девках. Проблема на данный момент не в отсутствии либидо или же отсутствии ухажеров, а моей боязни того, что ждет дальше.
Каждый раз повторяется одна и та же история: взаимно нравимся друг другу, общаемся плотно. А потом со мной флиртуют, я пугаюсь и начинаю сразу отвечать что-то вроде "хаха, смешно, БРО". Если уже совсем отчаиваются и зовут на свидание, то я отшучиваюсь и снова перехожу на это мерзкое "БРАТ, БРАТАН, БРАТИШКА", прикидываюсь дурой и вообще, фу. Из-за этой фигни у меня есть три лучших друга-мужика (пользуйтесь методикой, хахха).
Короче говоря, думаю, что это какой-то блок во мне из-за неуверенности в своем теле и в том, что я даже не представляю а как это выживать в отношениях. Для меня страшно даже подумать о том, что я могу кого-то поцеловать. Я??? Целовать эту штуку под носом другого человека???
Мне что, к психологу пойти что ли, не понимаю. Деняк все равно нет, не пойду)

#отношения  #первыйраз #секс 

Авторррр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30 и я девственница. И мне всё равно. Доживу до 60, а потом и умирать. В гробу все одинаковые. А жизнь - миг.

Гость
#2

Сходи на массаж простаты, отпустит.

Гость
#3

Поцелуи это баловство, лишь бы не делали минет и не брали эту штуку у коварных мужчин. Минет только после свадьбы.

Гость
#4

Не переживай. Таких дураковатых и не к месту весёлых дев очень много. Бегают , хихикают.
Потом годам к 40 кто-нибудь
всяко затащит тебя в постель. Так шо не волнуйся и дальше спокойно прыгай и хихикай.

Гость
#5

Какая глупая тема, дочитывать не стала.
В юности нормально быть девственницей, наоборот хорошо иметь в итоге немного партнёров, чем кучу. Всё у вас будет в своём время - возможно, у вас реально какие-то проблемы в общении с парнями, но может быть, вы просто ещё не встретили подходящего парня для отношений. Почему вы так зациклены на отношениях? Есть ли у вас ещё интересы в жизни?

Гость
#6
Гость

Какая глупая тема, дочитывать не стала.
В юности нормально быть девственницей, наоборот хорошо иметь в итоге немного партнёров, чем кучу. Всё у вас будет в своём время - возможно, у вас реально какие-то проблемы в общении с парнями, но может быть, вы просто ещё не встретили подходящего парня для отношений. Почему вы так зациклены на отношениях? Есть ли у вас ещё интересы в жизни?

Меня не девственность напрягает, а боязнь отношений в принципе.
Зацикленности никакой нет, не наговаривайте)) Я сегодня снова отморозилась, вот и рассуждаю

Авторррр
#7
Гость

Мне 30 и я девственница. И мне всё равно. Доживу до 60, а потом и умирать. В гробу все одинаковые. А жизнь - миг.

Цветы-гробы, гробы-цветы)

Авторррр
#8
Гость

Поцелуи это баловство, лишь бы не делали минет и не брали эту штуку у коварных мужчин. Минет только после свадьбы.

Хорошо, буду опасаться этой штуки!

Авторррр
#9
Гость

Сходи на массаж простаты, отпустит.

Один раз пойду и больше не смогу отказаться от подобного, сами знаете... вы слишком жестоки

Гость
#10

Раз так говорите ю, видимо не нашли своего, они может вас стисняются, вы наверно в жизни очень энергичная и сильная, нужно того, кто сильнее вас и сможет сделать так, что вы не будете думать подобным образом о поцелуях, а мечтать об этом станете

Гость
#11
Авторррр

Один раз пойду и больше не смогу отказаться от подобного, сами знаете... вы слишком жестоки

Нет, не знаю. Меня девственность не мучила)))

Гость
#12
Гость

Меня не девственность напрягает, а боязнь отношений в принципе.
Зацикленности никакой нет, не наговаривайте)) Я сегодня снова отморозилась, вот и рассуждаю

Нет никакой боязни отношений. Есть просто неумение их строить. Тренируйся и всё со временем получится. Только не веди себя как полная дура, и всё будет ок.

Гость
#13

Девушка, ну никто не умеет строить отношения. Каждый человек отдельный мир, который еще изучать и изучать. Поэтому нет шаблона стандартного что дальше. Зависит от вас, от парня, общности идей, взглядов, развития. Вы слишком заморачиваетесь. Вам всего 22 впереди много всего интересного, общайтесь и будьте собой. Если хотите чтобы влюбились именно в вас настоящую) Такой человек обязательно найдется.

Василий
#14

Вы ни разу не были влюблены. Если бы это случилось, то с удовольствием бы отдали всё, что у вас есть. Продолжайте знакомиться, но не сожительствуйте, а ищите мужа. Иначе будете не просто старой, но ещё и очень поюзаной девой, с кучей заболеваний.

#15

Милая, а ты с какого города? Может смогу тебе помочь ? :) Я норм мужчина.

Гость
#16
Василий

Вы ни разу не были влюблены. Если бы это случилось, то с удовольствием бы отдали всё, что у вас есть. Продолжайте знакомиться, но не сожительствуйте, а ищите мужа. Иначе будете не просто старой, но ещё и очень поюзаной девой, с кучей заболеваний.

Какой сексизм и эти поюзаные стереотипы. Если мужик юзается всю жизнь, то он опытный и без ЗППП, а женщине сразу НЕТ. Какая вам разница? Ее тело-ее дело и жизнь в том числе!

Василий
#17
Гость

Какой сексизм и эти поюзаные стереотипы. Если мужик юзается всю жизнь, то он опытный и без ЗППП, а женщине сразу НЕТ. Какая вам разница? Ее тело-ее дело и жизнь в том числе!

Мужчины изнашиваются гораздо быстрее, это надо знать. Женщина может лежать до гробовой доски, а с мужчины требования к половой жизни выше.
Конечно, на любой товар, даже подержанный, может найтись купец. Но лучше быть цветущей, чем потрёпанной.
И не претендую я на личную свободу, просто поделилась человечина своей проблемой, подсказал, что мог. Любовь многое решает в жизни, жаль, что не ко всем (или не вовремя) она приходит, и не все её воспринимают. Что свою, что чужую.

Гость
#18

Не парься, в жизни это не главное, не отвлекайся от важных жизненных событий. Секс для тебя не главное, прожить можно и без него.