Гость
Статьи
Есть ли среди нас …

Есть ли среди нас жертвы изнасилования?

Как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

9 Мая
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Во всех справочниках и книгах написано о том, что если женщина не испытывает желания близости и присутствует страх, то мужчине очень затруднительно что-либо сделать, из-за отсутствия смазки, а так же генитальных изменений в виде набухания и расширения. К тому же многие женщины способны сокращать мышцы и тем самым не впускать мужчину.

Педофилам и некрофилам, что-то ничего не мешает

#53
Гость

Про вагинизм почитайте.

Вагинизм это редкое заболевание. Оно не у каждой девушки есть.

#54
Гость

Про вагинизм почитайте.

Вагинизм это редкая патология. Она не у всех женщин есть.

Гость
#55

А тебя что, износиловал кто-то?

Гость
#56

Подвергалась несколько раз. Никуда не обращалась. Сначала думала , что ничего страшного.... но потом все стало выходить наружу- начались психические растройства, я лежала в психушках. Говорят, насилие ломает психику женщин. Да, это так. Но приходит через какое- то время... ломает психику.

Цветочек
#57
Гость

Изнасилование – это чаще всего выдумка и способ ложно обвинить мужчин. В силу физиологических особенностей совершить половой акт, когда женщина не возбуждена и к тому же сопротивляется, невозможно. Уже писали про это не раз и исследования проводили. В моем городе додумались до того, что соседка засудила 80-летнего деда, за то что тот, якобы пытался изнасиловать ее внучку.

Тебя, видимо, не насиловали, раз так говоришь

Гость
#58
Котейка

Нормально сложилась. Она ещё не закончилась, эта судьба. Уверена, около 90% женщин подверглись насилию или того или иного рода сексуальному принуждению. Большинство молчат и прячут это даже от себя.

И правильно прячут!😄😄😄ссущие сидя и созданы для этого быть терпилками...

Гость
#59
Гость

Изнасилование – это чаще всего выдумка и способ ложно обвинить мужчин. В силу физиологических особенностей совершить половой акт, когда женщина не возбуждена и к тому же сопротивляется, невозможно. Уже писали про это не раз и исследования проводили. В моем городе додумались до того, что соседка засудила 80-летнего деда, за то что тот, якобы пытался изнасиловать ее внучку.

Да уже мокрощелям веры нет, за ллжные по этой статье такое же наказание, сразу изнасилования кончатся все за секунду... трещины вонючие

Гость
#60
Цветочек

Тебя, видимо, не насиловали, раз так говоришь

Все правильно сказано!!!!!!!!!!

Гость
#61
tea princesssss

Вагинизм это редкое заболевание. Оно не у каждой девушки есть.

Это болезнь вагиноимеющих и причем это болезнь мозга🤣🤣🤣🤣

Гость
#62
Мать и мачеха

Поэтому в жизни и не рассказываем. Сама же и виновата. Меня муж спустя несколько лет брака изнасиловал 🤷‍♀️ Не ожидала от него.

Привет✋👋 всем. 2019 году. Когда мне было 10лет меня преследовали вампиры которым 16-17 . Они 2002.-2003 года рождения
Их 15- ть. Они питаются кровью, превращаются в летучих мышей. Спят гробах. Видут ночной образ жизни.

Гость
#63
Котейка

Господи, Анна, лучше ничего не пишите, чем такое писать.
Люди боятся позора, отмщения. Ты напишешь на него, а его оправдают, скажут, что ты сама была согласна. А тебя принудили, запугали, манипуляциями заставили. Никто ничего не докажет. Он выйдет из этой ситуации на коне, а ты опущенная дважды.

Я писала ,к сожалению,без толку 😔один начальник полиции,другой депутат…. Им ничего …. Мне было 16 ,им 35-40 … В прокуратуре ,конечно,хотели убедить меня что я сама виновата …

Гость
#64
Гость

Почему женщины так тяжело переносят последствия изнасилования? Оставим те случаи, когда насильник угрожал расправой или жестоко обращался. В чем там уж такая большая разница по сравнению с обычным занятием со своим парнем/мужем? В чем именно состоит психологическая травма? Хоть где-нибудь объясняли бы нам.

Ну к примеру с тобой займутся сексом 2 мужика ,против твоего желания когда тебе лет 16 . В принципе то ерунда и переживать не стоит ,верно же ? Просто рассказывать никому не нужно и все 👌

Гость
#65
Гость

Всех маньяков не хватит чтоб изнасиловать "большинство из вас"! Какието странные у вас эротические фантазии!

Завали хлебальник гондон

Гость
#66
Гость

Изнасилование – это чаще всего выдумка и способ ложно обвинить мужчин. В силу физиологических особенностей совершить половой акт, когда женщина не возбуждена и к тому же сопротивляется, невозможно. Уже писали про это не раз и исследования проводили. В моем городе додумались до того, что соседка засудила 80-летнего деда, за то что тот, якобы пытался изнасиловать ее внучку.

Думаешь они бы стали так себя унижать чтобы кого то обвинить в том что он не делал *** доллбаный

Гость
#67
Гость

Значит бабам штампик ЗАГСа нужен даже не для секса, а только для грабежа мужчины.

Ты твою мать изливаешься ее изнасиловали и она же виновата ахренеть ты тупой

Гость
#68
Гость

Почему женщины так тяжело переносят последствия изнасилования? Оставим те случаи, когда насильник угрожал расправой или жестоко обращался. В чем там уж такая большая разница по сравнению с обычным занятием со своим парнем/мужем? В чем именно состоит психологическая травма? Хоть где-нибудь объясняли бы нам.

Надеюсь вы шутите потому что если это не так это крайне глубо

Гость
#69
Гость

Во всех справочниках и книгах написано о том, что если женщина не испытывает желания близости и присутствует страх, то мужчине очень затруднительно что-либо сделать, из-за отсутствия смазки, а так же генитальных изменений в виде набухания и расширения. К тому же многие женщины способны сокращать мышцы и тем самым не впускать мужчину.

А ты сука сам кого не насиловал или ты просто *** ?

Гость
#70
Гость

Капец, женщины, где вы всех этих насильников находите, с кем вы якшаетесь? Я еще понимаю когда незнакомый на улице пристал - с этим ничего не поделаешь. Но большинство изнасиловали их же мужья или знакомые... Получается, что вы САМИ с такими водитесь, сами находите в насильниках что-то привлекательное. Может быть вам нравится как он "ставит на место" и морально насилует окружающих? Неужто не подозревали, что это же качество может повернуться и против вас самих?
Опять же, это не касается случаев изнасилования незнакомыми. Тут могу только посочувствовать.

Удивительно просто на хрен удивительно вы Дауни *** обвиняете кого угодно только не тех кого изнасиловали

Гость
#71
Котейка

Вы написали "женщин самих тянет к тиранам". Спасибо

Да ебень он что ты вообще ему что либо объяснаяшь просто пошли на *** и все
Женщины все кто когда либо столкнулся с этим запомните ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВЫНОВАТЫ ВАС НЕ УНИЗИЛИ ОНИ САМИ УНИЗИЛИСЬ А ВЫ ГОНДОНЫ ТУПЫЕ ЗАПОМНИТЕ ВОТ ЧТО РАЗУМНЫЙ МУЖИК СТАЛ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОДЕРЖИВАТЬ ЭТИХ ПРЕКРАКРАСНЫХ ЖЕНЩИН НЕ СТАЛ БЫ РАЗБИРАТЬСЯ КАК И КАКИМ СУКА БОКОМ ЭТО ПРОИСХОДИЛО И УЖ ОДНОЗНАЧНО НЕ СТАЛ УТОМЛЯТЬ ЭТИХ ЖЕНЩИН ДЕБИЛЬНЫМИ ВОПРОСАМИ ЗАПОМНИТЕ ДЕТИ ДОЛБАННЫЕ КОГДА МАЛЬЧИК НАСИЛУЕТ ДЕВУЧКУ ЭТО СУКА ПЛОХО НЕВАЖНО КАК ЭТО ПРОИСХОДИЛО ГДЕ ПРОИСХОДИЛО И ПОШЛА ДЕВОЧКА К МАЛЬЧИКУ ИЛИ НАОБОРОТ ВАША ТУПОСТЬ ЗАНОЩИВОСТЬ И БЕЗДАРНАЯ УПРЯМАСТЬ МЕНЯ НА ХРЕН ПРОСТО ПОРАЖАЕТ

Гость
#72
Гость

Про вагинизм почитайте.

Сынок почитай что нормальное достойное мужика а то это как то стремно

Гость
#73
Гость

И правильно прячут!😄😄😄ссущие сидя и созданы для этого быть терпилками...

Ох я бы тебя тварь алчная жестокая расхреначил

Гость
#74
Гость

Изнасилование – это чаще всего выдумка и способ ложно обвинить мужчин. В силу физиологических особенностей совершить половой акт, когда женщина не возбуждена и к тому же сопротивляется, невозможно. Уже писали про это не раз и исследования проводили. В моем городе додумались до того, что соседка засудила 80-летнего деда, за то что тот, якобы пытался изнасиловать ее внучку.

Странная однако у вас логика

Гость
#75
Гость

Почему женщины так тяжело переносят последствия изнасилования? Оставим те случаи, когда насильник угрожал расправой или жестоко обращался. В чем там уж такая большая разница по сравнению с обычным занятием со своим парнем/мужем? В чем именно состоит психологическая травма? Хоть где-нибудь объясняли бы нам.

В том, что нарушают ваши границы, не считаются с вашим мнением и позицией. Нарушают вашу свободу и неприкосновенность.

Гость
#76

По статистике каждая 3я женщина это переживает. Если она заявляет. Я не заявляла. В подробности вдаваться не буду. Знакомый человек. 5 лет прошло. Одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: