Гость
Статьи
Я мелочная, что …

Я мелочная, что выгнала их?

У вас была мечта в детстве? Такая, что вы копили ее годами? У меня была - приставка. У всех моих одноклассников она была, но не у меня. Я копила и копила годами - а это было очень тяжело, мне карманных не давали - бывает бабушка даст 20 рублей, 10 рублей - на день рождение что-то дадут то отложу. Очень медленно шла к цели и ура, купила. Что б вы понимали мне было лет 13-14. через неделю а то и две, она сломалась. Я к отчиму бегала, умоляла отремонтировать, отвести куда-то на ремонт - ему надоело и он с психа взял и об пол ее с дури кинул. И тогда все. Разбилась. Моя мечта разбилась. Я из дома убежала, искали меня всю ночь, утром полиция из парка к родителям забрала. Поругали, побили. Ужасная ситуация? О нет, оказывается может быть хуже! Я уже взрослая, мама приехала к нам с отчимом помочь с моей дочкой, живут 4 месяц у нас в доме. Сегодня они вспоминали веселое из детства, и отчим ну очень весело рассказал, что вытянул руками провод-кабель к розетки от приставки, а то его бесило, что я смогла ее купить, и что без умолку говорила и говорила о ней. Бесила музыка, когда я в нее играла - эти приг-приг-скок. А как хвостиком начала бегать - боже... повод нашелся ее окончательно сломать. Ахаха. Мама тоже смеялась. Ахаха, она так плакала, ну нельзя было ломать, ахаха. Во мне что-то сломалось. Молча слушала. Даже не заметили, что мне не смешно. Я говорю, запишу вас сегодня на плр и билеты домой вам куплю. Все. Мужу рассказала, он поддержал. Родители не понимают, смешно же. Какая трагедия? Глупая приставка! Какая я мелочная что до сих пор помню.

Я не права? Скажите.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не думайте. Не только из-за приставки. Они же приехали якобы с дочкой помочь мне, на деле смотрят когда я на работе, потом мне высказывают, что город толком не видели, все выходные гуляют, вещи, сувениры покупают на наши деньги. Были скандалы. Еще были скандалы, что комната где мы их поселили в нашем доме - плохая, окна на соседей выходят... Сегодня последняя капля. При работе мужа есть садик - не хотела отдавать из-за ситуации с вирусом. Придется отдать или что-то придумаем. Лучше так, чем...

Гость
#2

Ты совершенно права.

Не пускай их больше к себе.

Гость
#3

Выгнали и правильно, видимо вашей маме чужой мужик ближе, чем родная дочь. В детстве не понимали и с возрастом не дошло.

Гость
#4

У вас был хороший шанс высказаться по поводу приставки. Они ведь реально не представляют даже, насколько травматичной для ВАс была вся эта история с приставкой. Мне кажется, обязательно нужно выпустить наружу свою давнюю обиду.

Strekoza
#5

Права,гнать в шею таких родителей

URSA
#6

В моём детстве не было приставок, но я до сих пор помню горечь обиды, когда бабушка растоптала моего заводного робота, а мама разорвала мою коллекцию открыток, и забрала деньги из копилки.
Автор, я считаю, что вы правильно поступили. Это не мелочность, это психологическая травма. Здесь

Гость
#7

Знаете, автор, жестокость близких это тяжело, а предательство двоих людей еще хуже. Вы все правильно сделали! Теперь у вас своя семья, прекрасный муж, а вы с мамой разные люди, она - не за вас по жизни, это неприятно, но надо принять, и жить с этим дальше, понимать, что люди, которых ты считал близкими, способны на низость,подлость. Держитесь, всего вам доброго...

Гость
#8

Ох, автор, Вы не одиноки, я Вас прекрасно понимаю..

Моя мама выбрасывала мои машинки с окна.. по одной.. таким образом она требовала слушаться и перестать плакать.. а я не могла
с каждой выброшенной машинкой становилось больнее.. и прекратить реветь уже было не возможно.. а надо было, это сильно меня впечатлило.. до сих пор помню.. правда на следующий день она их подобрала с улицы и помыла.. но я долго ревела и думала что другие дети заберут.. пыталась смириться с тем, что моих любимых игрушек уже нет и не будет.. ненавидела ее.. игрушки она вернула, а боль в памяти осталась до сих пор..

Василий
#9

Содержите у себя в доме месяцами людей, зачем? Плюньте на них. Детские обиды, действительно, не забываются. Надо бы им про это сказать, и в дом не пускать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: