Гость
Статьи
Записалась к психиатру …

Записалась к психиатру .

Как считаете , стоит все таки сходить?

Сузия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это правильно, половину бабищам я б советовал сходить в психушку, подлечить мозги себе

Гость
#2

Туда ходят в крайнем случае, записи сохраняются и вы можете себе на пустом месте испортить родословную.

Сузия
#3
Гость

Туда ходят в крайнем случае, записи сохраняются и вы можете себе на пустом месте испортить родословную.

Так к платному

Сузия
#4

Короче передумала / поеду только к терапевту .

Гость
#5

Если вы считаете что проблема есть, то надо идти. Но только психиатры, так же как и другие врачи, не все хорошие специалисты.

Сузия
#6
Гость

Если вы считаете что проблема есть, то надо идти. Но только психиатры, так же как и другие врачи, не все хорошие специалисты.

Ну тут я опять смотрю первую точку роста ну бабка жалуется 53 года 17 лет истерики в транспорте , головокружение . И сидит дома почему она не пошла к психиатру ? Я хотя бы дома не сижу если что выхожу . Это несправедливо! Почему я то псих сразу

Гость
#7
Сузия

Ну тут я опять смотрю первую точку роста ну бабка жалуется 53 года 17 лет истерики в транспорте , головокружение . И сидит дома почему она не пошла к психиатру ? Я хотя бы дома не сижу если что выхожу . Это несправедливо! Почему я то псих сразу

Диагноз может ставить только сам психиатр. Кроме психических заболеваний, существует множество расстройств личности, которые не являются сумасшествием.

Сузия
#8
Гость

Диагноз может ставить только сам психиатр. Кроме психических заболеваний, существует множество расстройств личности, которые не являются сумасшествием.

Да я нашла . Как бабка с калиткой . У меня папа орал . Короче а у бабки мама орала на неё. Все сошлось. У неё начальница орала бабка взбесилась у меня директор мама - папа ассоциации ей даже объяснили почему ее громкие звуки пугают меня громкие звуки , солнце пугает, шум в общественных местах. У меня вообще простой случай. Может мне вообще стоит спросить папу пока есть возможность зачем он так сильно орал на меня в детстве и резал провода у интернета. Зачем мне гештальтом "сажать" и разговоривать может он сам как бы лучше знает зачем так воспитывал ребёнка .вдруг у этого есть логическое и простое объяснение . Одно дело прикрикнуть а другое истошно подчеркну истошно вопить на ребёнка передач при этом провода . Это разные вещи. Мне это важно тк этот крик сделал пробел в моей безопасности . Или не стоит спрашивать. Я уверена что он скажет что мне показалось я утрирую и ничего такого серьёзного не было. Они с мамой любят говорить что мне все показалось. И что я просто утрирую. Хммммм а газлайтить и обесценивать мои эмоции мне в лечении не поможет. Хммммммммм🤔🤔🤔🤔 Так зачем же было не просто там прикрикнуть а истошно вопить на своего ребёнка , пока ребёнок не сорвётся и не будет доведён 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 это мне предстоит выяснить тк за этим идёт мое выздоровление .

Сузия
#9

Тут я вангую связано не со мной было а с отношениями с мамой и их в целом неудачным браком . Но создам тему спрошу у людей на кого орали истошно узнали ли они причину такого поведения родителей

Сузия
#10

Мммм или я могу собрать кружок по интересам на кого также вопили и обсуждать с ними последствия во взрослой жизни. Этим я буду чувствовать поддержку . Но это иллюзорно ..... нет тут надо копать. Важно ещё что не прикрикнуть а истошно вопить.

#11

.. или к психологу? разные специалисты все-таки

Сузия
#12
NaNiTa

.. или к психологу? разные специалисты все-таки

Не пошла к психиатру

гость
#13
Сузия

Не пошла к психиатру

А жаль.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: