Гость
Статьи
Пошлые

Пошлые

Здравствуйте. Сегодня я услышала как несколько коллег (парни) говорили о моей фигуре, груди и фантазиях. Я постоянно замечаю, что при разговоре они постоянно смотрят на грудь, а не в глаза. А потом мне улыбнулись и могнули. Они очень часто хихикают и начинают пошло шутить, при этом знают, что у меня есть парень. Как на такое реагировать? И зачем они так себя ведут?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не реагировать никак. Только покажете что им удалось вас зацепить Вот если приставать начнут то парню своему рассказать.

Василий
#2

Чушь какая-то.

Жнец- левиафан
#3

Это "а вдруг прокатит". Если ляпнут пошлость при вас, скажите что вам неприятно такое слушать.

Гость
#4

Может ведёте себя или одеваетесь вызывающе? Ведите себя с ними холодно и отстраненно, не улыбайтесь, общайтесь вообще только по необходимости.
Если вам такое внимание конечно не нравится)

#5

Просто я например люблю когда парни смотрят на мою грудь , у меня появился любовник он просто без ума от моих девочек

Гость
#6

Радоваться что вы нравитесь мужчинам) не отвечайте и не улыбайтесь, чтобы они не восприняли это как намек)

Гость
#7
Гость

Радоваться что вы нравитесь мужчинам) не отвечайте и не улыбайтесь, чтобы они не восприняли это как намек)

А потом тут же все орут, шо, видите ли, русские неулыбчивые, берите пример с Запада – там все, видите ли, улыбаются и прочие предъявы. Так вы определитесь уже, соотечественники: можно нам, русским женщинам, улыбаться или нет. А то взаимоисключающие параграфы повсюду.

Гость
#8
Гость

А потом тут же все орут, шо, видите ли, русские неулыбчивые, берите пример с Запада – там все, видите ли, улыбаются и прочие предъявы. Так вы определитесь уже, соотечественники: можно нам, русским женщинам, улыбаться или нет. А то взаимоисключающие параграфы повсюду.

На западе за такое поведение коллег давно уволили бы за домогательства. Люди там улыбаются но и ведут себя корректно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: