Гость
Статьи
Почему такое …

Почему такое отношение? Мне обидно

Решила написать сюда, и спросить у вас!
Я живу со свекровью, со свекром, мужем, и его старше братом!
Дело в том что когда я готовлю муж всю тарелку чуть ли не вылизывает, а свекровь и её муж с со старшим сыном не притронулис даже, мне стало так обидно если честно! Недавно готовила уху, так вот, мы сели кушать, поели и свекровь как мы поели она выкинула 4 больших куска рыбы которые остались от ухи, я думаю почему такое отношение? Мне обидно, но я молчу но нечего не говорю, просто приняла тот факт что готовить что либо им не буду больше

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Жить надо не с родителями, а отдельно.

Гость
#2

Ну и не готовьте. Может им не по вкусу ваша еда. Может рыбу не любят или вы много солите, или приправ используете или наоборот слишком пресное, может они просто в принципе супы не едят. Готовьте себе и мужу.
У меня был парень, который хотел, чтобы я ела его хрючево. Как же он меня достал, когда пытался навязать свою любовь к жареному, картошке фри и печенькам. Ему не по нраву было, что я тоже как-то сварила уху, он хотел жареной рыбы. При этом готовила себе и его есть не заставляла, но он приходил в бешенсство и ужасно сильно обижался, когда я отказывалась есть его жареную картошку или соус с кучей приправ.

Гость
#3

Автор, если Вашему мужу нравится, то и прекрасно.

Гость
#4

Вас не воспринимают, как минимум, предвзятое отношение навязанное диктатом свекрови. О, женщины - имя вам - порок.

Василий
#5

Почему свекровь распоряжается тем, что вы приготовили? И почему вы готовите, если они не едят? Вы дура, или этим деньги думаете заработать?

Гость
#6

Автор пришла приживалкой в чужой дом и думает что перед ней будут танцы с бубнами плясать. Вали к себе домой, там и обижайся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема