Гость
Статьи
Моя свекровь меня …

Моя свекровь меня извела

#свекровьнадоела #ненавижу#бесит чувствую себя ущербной из-за неё.Упрекает всем,унижает)У кого была похожая ситуация?

Танюша
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не ну в натуре задолбали.

Мымра
#2

Вы с ней живете?

Гость
#3

С кавказа что ли? Иначе не вижу проблем поставить ее на место.

Гость
#4

Даже если с мужем придется растаться - убрать ее из своей жизни не смотря не на что

Гость
#5

Гаси климактеричку

Гость
#6

Да не живите вы с ними.

Автор
#7

Если можете, минимизирует с ней контакт, и дайте понять, что будете делать так, как лучше и удобнее вам. Или вы с ней живете? Ой тогда война будет сложной.

Катя
#8

Вранье. У всех свекрови хорошие, не бывает такого. Небось сама доводишь возрастную тетку и валишь с больной головы на здоровую.

Танюша
#9
Гость

С кавказа что ли? Иначе не вижу проблем поставить ее на место.

Неее.Она татарка,живём раздельно.Пробовала,разговаривала с ней,без столку!Мужу пофиг на наш конфликт,инфантильно к этому относится.Всё время в доме нашем сидит, и свои права качает,всё не так ей.Я пробовала даже с мужем расходиться,всё равно названивает и даже мои родным если вдруг не отвечу ей.Вообщем сил больше нет,раньше ещё как то пыталась спорить а сейчас уже сил нет,она как будто из меня энергию выпивает(

Гость
#10
Танюша

Неее.Она татарка,живём раздельно.Пробовала,разговаривала с ней,без столку!Мужу пофиг на наш конфликт,инфантильно к этому относится.Всё время в доме нашем сидит, и свои права качает,всё не так ей.Я пробовала даже с мужем расходиться,всё равно названивает и даже мои родным если вдруг не отвечу ей.Вообщем сил больше нет,раньше ещё как то пыталась спорить а сейчас уже сил нет,она как будто из меня энергию выпивает(

Так а чё вы ей позволяете в вашем доме ***? Пусть к себе валит и там командует. Странная вы.

Гость
#11

Автор, дорогая, тут или муж ставит маму на место, или вы перестает с ней общаться. Во имя чего терпеть это все?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: