Гость
Статьи
Сосед и секс за …

Сосед и секс за стенкой.

Здравствуйте. Помогите понять и разобрать 1 момент , связанный с любовью и сексом. Скажу так, живем в достаточно престижном районе мск, многоэтажка. Рядом со мной есть квартира, которую сдает моя знакомая. На днях сказала, что квартиру сняла женщина. По ее словам денег не пожалела и видно было , что она достаточно сильная в плане финансов. Так вот, думаю ну хорошо. Но вот, неделю назад начала слышать стоны, крики , звуки секса. Слышимость приличная. Причем очень долгие стоны. А потом заметила, когда выносила мусор, что из двери вышла женщина ( лет 40 , ухоженная , симпатичная ) , а ее провожал парень лет 23 от силы. Потом чаще начала замечать, как в эту квартиру приходили разные женщины - все уже в зрелом возрасте. И постоянно как приходили начинались - все эти звуки на 2, 3, 4 часа секса.. и всегда один и тот же молодой парень. Закралась мысль - что это какой то жиголо для взрослых женщин. Ну странно это все. Как деликатно подойди к решению такой проблемы - раньше все было спокойно, а счас через каждый день этот бешеный секс за стеной...

Шшш
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй)

#2

Господи Иисусе, прошу помоги мне приобрести свой личный дом и не допусти чтобы я жила в человейнике. Аминь

Гость
#3

Ну что, "достаточно сильная в плане финансов" женщина у вас за стенкой бордель организовала. Судя по всему, не первый)

St.Elena
#4

Автор, срочно надо разобраться и зайти в гости к соседям! )

Гость
#6

Скажи спасибо что не как у одной моей знакомой жигало, который водил мужиков и вот они у неё за стенкой каждую ночь в 2 мужских стонущих голоса. Вот это жесть так жесть

Гость
#7

Что же там за дом такой, что все слышно.
Вы не пробовали своей жизнью жить?

Твоя жаба
#8

Обычно, когда соседи ахаются я дрочу и плачу, плачу и дрочу :)

Гость
#9

В очередной раз стонов вызывайте полицию смело, сообщая, что за стеной (их номер квартиры, этаж и код домофона сразу сообщите, не бойтесь) крики и истошные вопли, и Вы имеете подозрение, что там угроза совершения противоправных действий по статье насилие/убийство/нанесение тяжкого вреда здоровью. Я серьёзно. Пара-тройка таких приездов полиции - и станет тише

#10

.

Гость
#11

Если громкость звуков в ночной "период тишины " превращает 40 дБ, то можете вызывать полицию. Но имейте в виду, что доказать это очень непросто, в момент когда полиция войдёт в квартиру, там скорее всего будет уже тихо и прилично, а вас после пары таких звонков могут привлечь за ложный вызов. Да и отношения испортите с соседями, а вы же не безгрешны, признайтесь), а с соседями лучше какой- никакой мир. Попробуйте поговорить и попросить делать "это" у другой стены, ну или повесить ковёр на стену для звукоизоляции.

St.Elena
#12

Автор, слелайте звукоизоляцию в своей квартире и перестаньте отслеживать интимную жизнь других, живите своей.

Василий
#13

Воспользуйтесь этой услугой. Можете в полицию написать про притон.

Гость
#14

Отрежь ему яйца и стоны закончатся и ни кто к нему не придёт)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема