Гость
Статьи
Сосед и секс за …

Сосед и секс за стенкой.

Здравствуйте. Помогите понять и разобрать 1 момент , связанный с любовью и сексом. Скажу так, живем в достаточно престижном районе мск, многоэтажка. Рядом со мной есть квартира, которую сдает моя знакомая. На днях сказала, что квартиру сняла женщина. По ее словам денег не пожалела и видно было , что она достаточно сильная в плане финансов. Так вот, думаю ну хорошо. Но вот, неделю назад начала слышать стоны, крики , звуки секса. Слышимость приличная. Причем очень долгие стоны. А потом заметила, когда выносила мусор, что из двери вышла женщина ( лет 40 , ухоженная , симпатичная ) , а ее провожал парень лет 23 от силы. Потом чаще начала замечать, как в эту квартиру приходили разные женщины - все уже в зрелом возрасте. И постоянно как приходили начинались - все эти звуки на 2, 3, 4 часа секса.. и всегда один и тот же молодой парень. Закралась мысль - что это какой то жиголо для взрослых женщин. Ну странно это все. Как деликатно подойди к решению такой проблемы - раньше все было спокойно, а счас через каждый день этот бешеный секс за стеной...

Шшш
13 ответов
Последний — 14 апреля, 12:00 Перейти
1.
Гость

Не завидуй)

Господи Иисусе, прошу помоги мне приобрести свой личный дом и не допусти чтобы я жила в человейнике. Аминь

3.
Гость

Ну что, "достаточно сильная в плане финансов" женщина у вас за стенкой бордель организовала. Судя по всему, не первый)

4.
St.Elena

Автор, срочно надо разобраться и зайти в гости к соседям! )

6.
Гость

Скажи спасибо что не как у одной моей знакомой жигало, который водил мужиков и вот они у неё за стенкой каждую ночь в 2 мужских стонущих голоса. Вот это жесть так жесть

7.
Гость

Что же там за дом такой, что все слышно.
Вы не пробовали своей жизнью жить?

8.
Твоя жаба

Обычно, когда соседи ахаются я дрочу и плачу, плачу и дрочу :)

9.
Гость

В очередной раз стонов вызывайте полицию смело, сообщая, что за стеной (их номер квартиры, этаж и код домофона сразу сообщите, не бойтесь) крики и истошные вопли, и Вы имеете подозрение, что там угроза совершения противоправных действий по статье насилие/убийство/нанесение тяжкого вреда здоровью. Я серьёзно. Пара-тройка таких приездов полиции - и станет тише

11.
Гость

Если громкость звуков в ночной "период тишины " превращает 40 дБ, то можете вызывать полицию. Но имейте в виду, что доказать это очень непросто, в момент когда полиция войдёт в квартиру, там скорее всего будет уже тихо и прилично, а вас после пары таких звонков могут привлечь за ложный вызов. Да и отношения испортите с соседями, а вы же не безгрешны, признайтесь), а с соседями лучше какой- никакой мир. Попробуйте поговорить и попросить делать "это" у другой стены, ну или повесить ковёр на стену для звукоизоляции.

12.
St.Elena

Автор, слелайте звукоизоляцию в своей квартире и перестаньте отслеживать интимную жизнь других, живите своей.

13.
Василий

Воспользуйтесь этой услугой. Можете в полицию написать про притон.