Гость
Статьи
Хочу сьехать от …

Хочу сьехать от родственников.

Я живу с бабушкой. Мама живёт далеко(променяла меня на штаны и бутылку) и отсылает иногда 1000р.
Отношения с бабушкой у нас напряженные. Бесит что она меня вечно критикует и поучает хотя в той области не разбирается совсем. Мне ещё 2 года учиться в колледже но я уже не выдерживаю. С матерью стараюсь не общаться а только из за денег которые она отсылает а я в тайне подкапливаю на переезд. Решила сдавать егэ и поступать в вуз и переезжать нафиг оттуда куда нибудь в город. Поддержите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя позвоночник есть? ну так вот пусть он тебя и поддерживает
Ну а вообще если хочешь то едь. Найди работу, зарабатывай и живи отдельно, жизнь тебе для того и дана

К
#2

Если есть на что ехать-в добрый путь. Если нет, то и темы нет.

Гость
#3

Уезжать конечно. Она тебе психику так сломает, что ты потом не выползешь никуда

Василий
#4

Не будем поддерживать глупые идеи. Мучить вас будут везде. Просто это будут другие люди. И нищета. Терпите. Получите специальность, чтобы зарабатывать. Высшее образование ничего не даст, если не будете лучшей. Потеряете время. не сожительствуйте. Выходите замуж, знакомьтесь с военными.

Настя
#5

Молодец так и надо!
Да хотя- бы попробовать переехать, жизнь свою строить и обучение в другом городе отличный вариант, но только если на заочке, сложно на очном отделении придется и скорее всего нужно будет подрабатывать, на что-то ведь жить нужно.
Я поднакопила перевезла все вещи с борным грузом через тк магистраль переезды по России так как дешево выходило а самой это все нести мне не по силам. Взяла коробки в ближайшем магазе за спасибо и переехала. Потом было сложно работа учеба но смогла и ты сможешь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: