Гость
Статьи
Цена материнства

Цена материнства

Все говорят что материнство украшает. Материнство это радость. Это чудо. Это супер и т.д. Я недавно родила. Сильно потолстела. Растяжки по всему телу. Разрыв влагалища, зашивали. Волос сильно облез. Геморой вылез. Муж через месяц нашел другую. Осталась одна. Бессонные ночи. Ребенок орет что есть мочи. Я превратилась из красивой стройной девчонки, в протухшую тетку с ребенком на руках разведенку. Это цена материнства? #материнство

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Цена материнства-размер материнского капитала.

Гость
#2

А я родила, и муж меня ахает как раньше и тащит в дом ещё больше бабла, чтобы мы с ребёнком ни в чем не нуждались. И че? Как материнство связано с тем, что ты разожралась?

Гость
#3

Да не родила ты, не звизди.

Гость
#4

Ну обменяй ребенка на себя прежнюю в чем проблема.

Гость
#5

Кто принимал решение рожать? Ты принимала, как обычно. Так что за свои решения нужно отвечать ты просто озлоленная баба.

Гость
#6
Гость

Кто принимал решение рожать? Ты принимала, как обычно. Так что за свои решения нужно отвечать ты просто озлоленная баба.

Не поверите, рожать не хотела. Муж хотел ребенка постоянно ныл. Вот и родила. И муж испарился к любовнице бездетной. Смех и грех.

Гость
#7
Гость

Не поверите, рожать не хотела. Муж хотел ребенка постоянно ныл. Вот и родила. И муж испарился к любовнице бездетной. Смех и грех.

В шоке если правда

Мила
#8

Всё заживёт и прийдёт в норму. Будет всё как раньше, а то и лучше мужчину найдете.

Гость
#9
Мила

Всё заживёт и прийдёт в норму. Будет всё как раньше, а то и лучше мужчину найдете.

О даааа.... спасибо....

Гость
#11

Нормальная цена. Волосы восстановятся, ухаживайте за ними, похудеть тоже проблема небольшая, с геморроем- к врачу. А то, что Вы избавились от такого ненадёжного человека, как Ваш муж, то это только плюс!

Гость
#12
Гость

Нормальная цена. Волосы восстановятся, ухаживайте за ними, похудеть тоже проблема небольшая, с геморроем- к врачу. А то, что Вы избавились от такого ненадёжного человека, как Ваш муж, то это только плюс!

А от ребенка ненужного она как избавится? Автору еще такая ж предстоит... Моей любимой и желанной дочке чуть больше года, у меня и муж прекрасный во всех отношениях, и никаких послеродовых неприятностей, но и то иногдаа мелькнет мысль "ну вот что тебе не жилось спокойно" 😅😅😅 а когда столько геморра без позитива... жесть

#13

У тебя сейчас просто такое состояние из-за того, что ушёл муж. Ну, зашили, так там только уже от этого стало 😉.
Ну кричит ребёнок - переходи на смеси. Тебе, как одинокой матери, положено бесплатное питание для ребёнка. А там и волосы восстановятся. А муж так и так бы свалил. Радуйся, что так рано испарился, а не когда тебе было бы 50-60 лет и повылазили бы болячки разные. В молодости есть силы все преодолеть. Подруги тебе на что? Позвони, попроси о помощи. Или ты всех друзей на штаны променяла? Так тогда проблемы не из-за ребёнка.

Гость
#14

Сорвалась...и как все ...
Как во сне ...я не я...
Не моя карусель...
И мечта не моя...
Или дым...или грусть...
Или дождь по глазам...
Я вернусь! Я вернусь !!!
Пол часа...пол часа....

Гость
#15

Автор за то у вас есть малыш разве это не прекрасно?

Гость
#16

Интересно, а сколько процентов из вышеуказанного вы ожидали, а сколько нет? Или вообще всё было неожиданно?

Гость
#17
Гость

А от ребенка ненужного она как избавится? Автору еще такая ж предстоит... Моей любимой и желанной дочке чуть больше года, у меня и муж прекрасный во всех отношениях, и никаких послеродовых неприятностей, но и то иногдаа мелькнет мысль "ну вот что тебе не жилось спокойно" 😅😅😅 а когда столько геморра без позитива... жесть

Все люди разные, конечно. У меня четверо детей, трудностей хватало в жизни, но вопрос как избавиться и зачем мне это, в голову не приходил. История сослагательного наклонения не имеет. Прошло мало времени ещё, если ребёнок здоров и вкладываться в него, то в большинстве случаев придёт и любовь, и отдача.

Гость
#18
Мать и мачеха

У тебя сейчас просто такое состояние из-за того, что ушёл муж. Ну, зашили, так там только уже от этого стало 😉.
Ну кричит ребёнок - переходи на смеси. Тебе, как одинокой матери, положено бесплатное питание для ребёнка. А там и волосы восстановятся. А муж так и так бы свалил. Радуйся, что так рано испарился, а не когда тебе было бы 50-60 лет и повылазили бы болячки разные. В молодости есть силы все преодолеть. Подруги тебе на что? Позвони, попроси о помощи. Или ты всех друзей на штаны променяла? Так тогда проблемы не из-за ребёнка.

Вот поэтому от подруг надо избавляться. Живешь своей жизнью, тут эдакая подруга рожает ненужного ей ребенка, срется с мужем - а ты помогай. Отнимай время у себя и семьи, чтоб чей-то толстый зад в порядок приводить.

Гость
#19
Гость

Интересно, а сколько процентов из вышеуказанного вы ожидали, а сколько нет? Или вообще всё было неожиданно?

Я ожидала только что я поправлюсь и все. Но это оказалось только цветочками. Остальное ягодки......

я против
#20

можно подумать не рожавшие не жиреют, не дурнеют и их не бросают.

Василий
#21

И это тоже. Собственно, вы и без этого потолстели бы. Очевидно, что есть склонность и лень. А остальное наладится. Разрывы зарастут, геморой залезет обратно, волосы укрепятся. Про мужа ничего сказать нельзя, в браке никогда не угадать, счастливый ли он будет. Берите с него алименты на жизнь.

Гость
#22

"Волос сильно облез"
Автор, с образованием вы похоже не парились. Итог, тупая ***.

Жнец- левиафан
#23

Жирно

Гость
#24
Гость

Автор за то у вас есть малыш разве это не прекрасно?

Дык она его не хотела, мужу рожала

Гость
#25
Гость

Все люди разные, конечно. У меня четверо детей, трудностей хватало в жизни, но вопрос как избавиться и зачем мне это, в голову не приходил. История сослагательного наклонения не имеет. Прошло мало времени ещё, если ребёнок здоров и вкладываться в него, то в большинстве случаев придёт и любовь, и отдача.

Ну так вы наверное не для мужа рожали. Вот от меня если муж свалит, я не буду как автор писать "ааааа, я одна с ребеееенком, я не хотела рожаааать, а муж уговорил и ушеееел". Для меня мой ребёнок - счастье, а для автора несостоявшийся довесок счастья к мужу был. Успокаивают её, волосы отрастут, да пucька заживёт (они отрастрастут и заживёт - инфа сотка) но вот ей с дитем-то что делать? Обратно уже не засунуть.

НеАвтор
#26

Волосы у всех выпадают, это норма, меняется ведущий гормон, был прогестерон, стал эстраген. Все отрастет, у меня типа чёлки и антен, волосы новые отрастают, похудела на 6-9 месяце ребёнка, отёки сошли, опять гормоны успокоились, и сейчас 1 год, все продолжаю худеть.
Трудно первые 3 месяца, потом легче до 1.5 лет, легко после 2-3 лет, у кого как :)
Родили здорового ребёнка, радуйтесь, все пройдёт!
Я витамины с железом пью и валериану) У вас может скрытая анемия, вот и депрессия, очень рекомендую железо, прям настроение улучшается и силы есть.

Гость
#27

Ой, волосы - это прикол) год назад родила, сейчас хожу как не знаю кто с чёлкой см 10, как будто была по брови срезана густая🤦‍♀️ хотя это новые волосы, просто у лба капец как заметно это... А когда они месяца через 2 после родов начали выпадать комками я рыдала каждый раз, когда мыла голову или расчесывалась...

Гость
#28

Очередная жирная разводка из зелёного виноградника чайлдфри. Мужчин они видели только в кино и книжках, и уверены, что Васек с зарплатой 20 тысяч уйдёт от жены, потому что она родила, и к нему сразу выстроится очередь из молодых моделей.

Гость
#29

Вот такая цена...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: