Гость
Статьи
Жизнь с человеком …

Жизнь с человеком который лечился у психиатра

#психиатр Вы бы согласились связать жизнь с человеком, которые лежал в психиатрической больнице? Если у него не шизофрения, он не буйный, а просто были сильные фобии, депрессия, невроз.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Без пиз**лей, как без пряников?)

Гость
#2

Да любого почти можно полечить. Нормально это, человек следит за собой и устраняет проблемы. Многие едут кукухой и не шевелятся, психопатов вообще не затащишь лечиться

Гость
#3

В наше время депрессии и невроз у каждого второго. Надо смотреть конкретно на человека. Сам факт того, что человек готов признать и лечить свои проблемы, а не бегать от них, не забивать алкоголем и дурью, - скорее плюс.

Гость
#4

Я вот живу с парнем ВСД-шником, у которого врачи не находят явных патологий, но постоянно повышен пульс, то грудную клетку давит, то бессонница, то давление. Вначале немного подбешивало, но потом привыкла и поняла, что это не самое страшное. Вот сколько мужчин бухают, дома не ночуют, не помогают, если ты болеешь, врут и прочее.

Гость
#5

у меня невроз - когда нервничаю тошнота и рвота начинается, как вырвет - успокаиваюсь, по-вашему я не достойна иметь семью???

Гость
#6

Если бы любила, согласилась бы

Гость
#7

***, такое впечатление, что он или она прим подходит такой и говорит: согласен ли ты связать со мной свою жизнь?!
Нет ***. Есть люди, есть взаимоотношения, кто-то на какое-то время связывает свою жизнь.

Гость
#8

Нет не согласилась бы. Имеются перед глазами те, у кого депра, нервные срывы. Нее, тут на работе-то не знаешь порой, на какой кривой козе к ним подъехать, чтобы не дай боже не задеть, а уж дома такое терпеть нафик надо. Никакая любовь не стоит своих собственных угробленных нервов.
Так что ни зависимых, ни черезчур проблемных, ни психически нездоровых не надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: