Гость
Статьи
Концерт отменили.

Концерт отменили.

Нет никаких гарантий в стране ?Возмущению нет предела. Покупала билеты на концерт через офиц представителя он лайн. На сайте не было информации об отмене, не было сообщений и предупреждений. Вчера поехали на концерт , ходили кругами вокруг здания в итоге время подошло и никого нет двери закрыты. Позвонили в справочную службу, нам сказали , что организатор их никак не опоовестил... ну это ладно, у Подруги отменилась поездка , так как в Египет она покупала билеты через Стамбул. И теперь зависли билеты. Ждет ответ... хорошо бы было для нее если бб хотя бы заморозили...у нас вообще не соблюдается законы и гарантии в стране ? Просто нет слов...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Несучушьаонаменяненесет
#1

Сейчас набежит вата от корроны
В мире такая тяжёлая болезнь бушует, а вам лишь бы развлекухи

Гость
#2

выставка была одна заявлена, а пришла и М. Нестеров в экспозиции. Ничего против Нестерова не имею, но и часы работы гады сократили.Ну и плевать, такая жизнь, по любому раньше люди жили намного хуже и голодали без конца. Выжили, однако

Гость
#3
Гость

выставка была одна заявлена, а пришла и М. Нестеров в экспозиции. Ничего против Нестерова не имею, но и часы работы гады сократили.Ну и плевать, такая жизнь, по любому раньше люди жили намного хуже и голодали без конца. Выжили, однако

Дкло не в концерте именно . Неужели вы не понимаете? В том ято в нашей стране никакой уверенности в завтрашнем дне и никакиз гарантий ни в чем! Я маме подарила билеты на 8 марта. Мы ездили в др город потратили йелый день и никто никого не оповестил . Я почему то должна еще теперь зайти на сайт и там писать заявление и ждать возрат денег. При том что их офис в каждом т ц! А почему люди должны не могут дкньги за билеты и пцтевки вернуть опять? Прчкму рни должны вискть на депозите??

Лариса
#4

Соблюдаются законы? Хм. Вряд ли. Смотря для кого.
Всё на поxy-изме. Авось проблем не будет. А зачем предупреждать? "Ну как придут ,так и уйдут. Подождут. Зачем сейчас голову себе забивать? Будем решать по наступлению проблем."
Дело не в стране, дело в людях.

Лариса
#5
Лариса

Соблюдаются законы? Хм. Вряд ли. Смотря для кого.
Всё на поxy-изме. Авось проблем не будет. А зачем предупреждать? "Ну как придут ,так и уйдут. Подождут. Зачем сейчас голову себе забивать? Будем решать по наступлению проблем."
Дело не в стране, дело в людях.

Не зря же в мультике показали (вовка в тридев.ц) : А, и так сойдет.
Не хотят брать на себя ответственность, отвечать.
Сколько фирм 1-2 дневок открываются, деньги занимают, а потом закрывают и всё, нет никакой фирмы и денег (чужих) тоже нет.

Автор
#6
Лариса

Соблюдаются законы? Хм. Вряд ли. Смотря для кого.
Всё на поxy-изме. Авось проблем не будет. А зачем предупреждать? "Ну как придут ,так и уйдут. Подождут. Зачем сейчас голову себе забивать? Будем решать по наступлению проблем."
Дело не в стране, дело в людях.

Так вот именно . Это тр и обидно и даже страшно🙁

Лариса
#7
Автор

Так вот именно . Это тр и обидно и даже страшно🙁

Да. Это неприятно и страшно. Как и в 90е (передача) про то как отжимали у одиноких(пожилых,инвалидов) людей квартиры. Братухи,полицаи,юристы,медики замешаны,в доле.
Вот где реальные ужасы.

На просторах интернета . Тема : " Несколько подростков Пытались сделать намереный поджого сухой травы в парке/лесу. Их на камеру снимали люди после того как подростков увидели они затоптали огонь и убежали ".
Комментарии:
- Люди кайфуют от возраста, вам то че, если они че то сожгут их проблемы, пусть развлекаются.
- Ну типо,что не так то. Если бы они хотели сделать как то плохо,то они бы его бы не затоптали. А они просто делают свой возраст весёлым и что бы были моменты о которых можно было вспоминать в будущем.
- Админ) куда тебе перевести?) Я хочу видеть ебанутое это лицо автора) по ходу эту обиженку каждый день eбëт и пuздuт отец в сpaкательню.

Норма понимаете у них, сначала всё в пепел и мусор превращать, а потом кричать: Ох ах, что же это такое! Почему так грязно,почему не убираются (я за это деньги плачу).
Так перестаньте мусорить, хаpkаться под ноги.
Значит сами хотят чистоты и Порядка во всем, но не соблюдают и будут любыми способами уклоняться и избегать. Или у них построено так: вы давайте соблюдайте, а я, если что, жалобу на вас накатаю (вы такие-сякие. Я имею право!) ; А сам (я же не дypaк) буду до последних сил уходить от ответсвенности.
Вот так и живем/живут.

МЛП
#8

это было предсказуемо, причем тут страна. вы с подругой еще наверно билеты взяли задолго - молодцы нечего сказать. а подруга красава - летит через третью страну, осознанно удваивая свои риски. автор, мозги где?

Василий
#9

Точно, нет слов! Идти на концерты без уточнения и ехать в Ебипет через Стамбул! В пандемию!

Автор
#10
Василий

Точно, нет слов! Идти на концерты без уточнения и ехать в Ебипет через Стамбул! В пандемию!

Пандемии уже нет. Вы не в курсе ? И что такое пандемия? И ещн главный вопррос - как мы должны были уточнить ?

Автор
#11
МЛП

это было предсказуемо, причем тут страна. вы с подругой еще наверно билеты взяли задолго - молодцы нечего сказать. а подруга красава - летит через третью страну, осознанно удваивая свои риски. автор, мозги где?

Не задолго это как мы должны были взять ?

Гость
#12

Надо быть идиотом, чтобы сейчас и в ближайшие пару лет что-то планировать. Пока барановирусом официально не закончится, лучше вообще никакие билеты не покупать. У самой пропали билеты аэрофлота, но были куплены в октябре 2019, до пандемии. Перелет должен был быть летом 2020. Авиакомпания прислала ваучер сроком на 3 года. Деньгами можно забрать только по истечении 3 лет.

Автор
#13
Гость

Надо быть идиотом, чтобы сейчас и в ближайшие пару лет что-то планировать. Пока барановирусом официально не закончится, лучше вообще никакие билеты не покупать. У самой пропали билеты аэрофлота, но были куплены в октябре 2019, до пандемии. Перелет должен был быть летом 2020. Авиакомпания прислала ваучер сроком на 3 года. Деньгами можно забрать только по истечении 3 лет.

У вас плохо с глащами и зрением? Я вам щадала кокретнве вопросы. Где на них ответ? И кстати вирус никогда не кончится . Ав не в курсе? Вы в лесу живете?

Василий
#14
Автор

Пандемии уже нет. Вы не в курсе ? И что такое пандемия? И ещн главный вопррос - как мы должны были уточнить ?

Перефразируя выражение одного героя, можно сказать, что пандемия у вас в головах! Или у нас всех, чтобы вы не обиделись. В РФ более 9 тысяч заболеваний в сутки, в Турции более 50 тысяч!!!! Если это всё не пандемия, то найдите иное определение. Уточнить, конечно, можно в отношении концерта, звонить в заведение и спросить. В ином случае вы узнаете по факту... У меня был случай, когда Ваенга заболела, и я узнал об этом у дверей БКЗ. Сам дурак, проехался зря.
А уж ездить по таким опасным местам в нынешнее время - это быть врагом себе и всем людям, с которыми общаетесь! Уж какие мы с женой любители поездить, но будем второе лето сидеть дома, ибо нельзя играть с судьбой в прятки. Стоимость проигрыша - жизнь.

Автор
#15
Василий

Перефразируя выражение одного героя, можно сказать, что пандемия у вас в головах! Или у нас всех, чтобы вы не обиделись. В РФ более 9 тысяч заболеваний в сутки, в Турции более 50 тысяч!!!! Если это всё не пандемия, то найдите иное определение. Уточнить, конечно, можно в отношении концерта, звонить в заведение и спросить. В ином случае вы узнаете по факту... У меня был случай, когда Ваенга заболела, и я узнал об этом у дверей БКЗ. Сам дурак, проехался зря.
А уж ездить по таким опасным местам в нынешнее время - это быть врагом себе и всем людям, с которыми общаетесь! Уж какие мы с женой любители поездить, но будем второе лето сидеть дома, ибо нельзя играть с судьбой в прятки. Стоимость проигрыша - жизнь.

В чем опасность данного заболевания и в чем заключается опасность данного времени ? Пандемия - это не процент заболевания в сутки чтоб вы знали. Просветитесь ради бога уже.
Где вы пркупали билеты на ваенгу ?

Василий
#16
Автор

В чем опасность данного заболевания и в чем заключается опасность данного времени ? Пандемия - это не процент заболевания в сутки чтоб вы знали. Просветитесь ради бога уже.
Где вы пркупали билеты на ваенгу ?

Опасность данного времени в том, что происходит массовое заболевание людей (и животных) коронавирусом. Тяжело переносится и ещё более тяжкие последствия, если выживаешь. Поэтому, % заболевших, конечно, не очень важен, важен % скончавшихся, а он относительно высок и эти самые тяжкие последствия. Просвещён достаточно, могу поддержать дискуссию.
Билеты покупала жена в кассе.

Автор
#17
Василий

Опасность данного времени в том, что происходит массовое заболевание людей (и животных) коронавирусом. Тяжело переносится и ещё более тяжкие последствия, если выживаешь. Поэтому, % заболевших, конечно, не очень важен, важен % скончавшихся, а он относительно высок и эти самые тяжкие последствия. Просвещён достаточно, могу поддержать дискуссию.
Билеты покупала жена в кассе.

У нас в феврале на пркдприятии делали всем экспресс тесты на короно вирус. У большинсьва были выявлены анти тела . У части людей недавно болели, у части давно, часть являлась носителем , двое тут же были отправлены домой т к выявлена активная фаза на данный момент. Эти двое были абсолютно не болтны. Не было температуры и ыообще ничего. Больничный им не дали т к не было температуры. У всех был шок. Т к все и не заметили как им пере болели. Максимум что было у кого то это обычное о р з! Ни один человек не лежал под и в л и не умирал. Единицы были на больничном. Лично у меня из 6 человек в моем кабинете выявили анти тела у 5. У меня ничего. То есть я сиделп с ними каждый день и никакии коронр вирусом не заболела. Так что свои скпзки можете оставить кому нибцдь еще.
В кассе чего вы покупали билеты?

Василий
#18
Автор

У нас в феврале на пркдприятии делали всем экспресс тесты на короно вирус. У большинсьва были выявлены анти тела . У части людей недавно болели, у части давно, часть являлась носителем , двое тут же были отправлены домой т к выявлена активная фаза на данный момент. Эти двое были абсолютно не болтны. Не было температуры и ыообще ничего. Больничный им не дали т к не было температуры. У всех был шок. Т к все и не заметили как им пере болели. Максимум что было у кого то это обычное о р з! Ни один человек не лежал под и в л и не умирал. Единицы были на больничном. Лично у меня из 6 человек в моем кабинете выявили анти тела у 5. У меня ничего. То есть я сиделп с ними каждый день и никакии коронр вирусом не заболела. Так что свои скпзки можете оставить кому нибцдь еще.
В кассе чего вы покупали билеты?

У разных людей различная восприимчивость к различным заболеваниям. Жена переболела бессимптомно, я тоже. Но у неё начались осложнения, третий раз ложится в больницу. А я как ходил на танцы в Ленсовета, так и хожу. Сколько умерло богатых людей, уж они-то могли оплатить свою жизнь! Но со смертью блата не заведёшь!
Приведенная вами выборка слишком мала, чтобы делать научные выводы. Два моих однокашника по училищу, младше меня на 3 года, умерли. Причём второй был мастером спорта.
Билеты приобретались в кассе БКЗ.

Автор
#19
Василий

У разных людей различная восприимчивость к различным заболеваниям. Жена переболела бессимптомно, я тоже. Но у неё начались осложнения, третий раз ложится в больницу. А я как ходил на танцы в Ленсовета, так и хожу. Сколько умерло богатых людей, уж они-то могли оплатить свою жизнь! Но со смертью блата не заведёшь!
Приведенная вами выборка слишком мала, чтобы делать научные выводы. Два моих однокашника по училищу, младше меня на 3 года, умерли. Причём второй был мастером спорта.
Билеты приобретались в кассе БКЗ.

Ну ок. У нас город и соседние города области тоже особеннве особенные и все мои одноклассники , однокашники , родственник, знакомые, коллеги мы все особенные. Что на работе абсолбтно все разного возраста , что все кого перечислила. Ни один человек не умер от короно вируса, ни один человек не лежал под и в л . Приезжайте к нам. У нас микроклимат особенный видимо. 😀😀😂 а хотя впрочем оставайтесь там, нам и тут норм. Нам ваш короно вирус не страшен. И можете и дпльше писать посты свои про ужасы и пандемию. Что страшно и все мрут. К нам это не относится, так чтт убедились чт обобщать то не надо ? .
У вас явно была информация в инете и обявлпние висело о том что концерт отменили. Я покупала на кассах ру. Надеюсь вы щеаете что этт такое? И там в списке отмененных концертов не было. Мало того концерт в городском доме музыки и там не было обьявления никакооо. Он просто был закрыт.