Гость
Статьи
Стричь деньги с …

Стричь деньги с невротиков

Знаете я всегда была плохого мнения о тех, кто наживается на чужом горе, у человека панические атаки а ему впархивают дорогие курсы / занятия/ тренеинги.... а потом побыв в группах невротиках я поняла что это плохое состояние даёт им неправильный образ мыслей который они продолжают муссировать, и даже не хотят работать над собой. А с таких грех не постричь денег

Неваляшка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А все всегда зарабатывают на страхе/желаниях других людей - нет?

Гость
#2

Автор, а напишите поподробнее, с примерами, пожалуйста, интересная тема)

Неваляшка
#3
LisenOk

А все всегда зарабатывают на страхе/желаниях других людей - нет?

Нет . Но я тренирую критическое мышление и икореняю регидность мышления . Поэтому смотрю как ещё может быть. ... может и возможно зарабатывать на страхе желаниях других людей ? И не стоит это осужадть?

Неваляшка
#4
Гость

Автор, а напишите поподробнее, с примерами, пожалуйста, интересная тема)

Вот например есть психологи которые делают марафоны и побуждают брать кредиты пациентам, или просто психологи к ним обратишься а они - деньги вперёд, а откуда по сути у невротика который сам по себе столкнулся с проблемами во всех сферах жизни по 5-7 тысяч на приём? Наберёт кредитов , а как погашать? В петлю?

#5
Неваляшка

Нет . Но я тренирую критическое мышление и икореняю регидность мышления . Поэтому смотрю как ещё может быть. ... может и возможно зарабатывать на страхе желаниях других людей ? И не стоит это осужадть?

Отчего же нет? Очень даже да.
Вы хотите быть не такой как все? - пожалуйста - вот вам список платных услуг/товаров. (курсы, вещи, услуги)
Боитесь быть не такой как все? - пожалуйста - вот вам список платных услуг/товаров. (курсы, вещи, услуги)

#6

ока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя!
На хвастуна не нужен нож,
Ему немножко подпоешь
И делай с ним, что хошь.

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.

Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца
Как говорится, зверь бежит -
И прямо на ловца.

Неваляшка
#7
LisenOk

Отчего же нет? Очень даже да.
Вы хотите быть не такой как все? - пожалуйста - вот вам список платных услуг/товаров. (курсы, вещи, услуги)
Боитесь быть не такой как все? - пожалуйста - вот вам список платных услуг/товаров. (курсы, вещи, услуги)

А вот скажем почему скорая не приезжает платно? Вы бы готовы были платить 7 тыс чтобы к вам приехала скорая ? А ведь приступ панических атак ........ это почти тоже самое что пережить инфаркт! Представьте у вас инфаркт а вам скорая говорит девушка , платите абонемент и только тогда мы приедем

Неваляшка
#8

Ещё момент .... психологи и психотерапевты не дают гарантии что даже вылечат / если что то никто никому не должен. Похоже на шарлатанство

#9
Неваляшка

А вот скажем почему скорая не приезжает платно? Вы бы готовы были платить 7 тыс чтобы к вам приехала скорая ? А ведь приступ панических атак ........ это почти тоже самое что пережить инфаркт! Представьте у вас инфаркт а вам скорая говорит девушка , платите абонемент и только тогда мы приедем

Почему не приезжает. Заказывайте частную - все реально.
А чтобы не возникало панических атак - при первых признаках таких обращайтесь в к соответствующим специалистам. Которые назначат поддерживающее лечение - это бесплатно.
А ждать у моря погоды и думать что если вы собой не занимаетесь - то все вокруг должны - ошибочно.

Неваляшка
#10
LisenOk

Почему не приезжает. Заказывайте частную - все реально.
А чтобы не возникало панических атак - при первых признаках таких обращайтесь в к соответствующим специалистам. Которые назначат поддерживающее лечение - это бесплатно.
А ждать у моря погоды и думать что если вы собой не занимаетесь - то все вокруг должны - ошибочно.

Извините . Бесплатного психоктапевта в принципе нет. И психолога по крайней мере в моей поликлинике . Откуда у человека с паническими атаками кооорвц из дома выйти не может деньги на дорогие консультации и выезд частников ?

#11
Неваляшка

Извините . Бесплатного психоктапевта в принципе нет. И психолога по крайней мере в моей поликлинике . Откуда у человека с паническими атаками кооорвц из дома выйти не может деньги на дорогие консультации и выезд частников ?

Не извиню. Нет в вашей, ищите в другой. В каждом городе есть соответствующее специальное учреждение. Куда вас, если есть показания примут и обеспечат консультациями и лечением.
Откуда у такого человека могут быть деньги - понятия не имею. Отсутствуют деньги - чьи это проблемы?
Обратитесь с заявлением в местную администрацию, социальные службы.

Неваляшка
#12
LisenOk

Не извиню. Нет в вашей, ищите в другой. В каждом городе есть соответствующее специальное учреждение. Куда вас, если есть показания примут и обеспечат консультациями и лечением.
Откуда у такого человека могут быть деньги - понятия не имею. Отсутствуют деньги - чьи это проблемы?
Обратитесь с заявлением в местную администрацию, социальные службы.

Нету нигде бесплатных психологов или психотерапевтов, женщина. Вот столкнётесь с болезнью поймёте , что это такое . Сразу готовьтесь продавать почку и не факт что эти бездари вам помогут

#13
Неваляшка

Нету нигде бесплатных психологов или психотерапевтов, женщина. Вот столкнётесь с болезнью поймёте , что это такое . Сразу готовьтесь продавать почку и не факт что эти бездари вам помогут

Вы продали почку? И вам не помогли на эти деньги.
Сочувствую.
Скажите, а вам не кажется, что соседи на вас смотрят как то подозрительно? НЕ чувствуете ли вы каких то новых запахов? Не замечаете ли, что люди из телевизора обращаются именно к вам иногда. Бывает даже подшучивают специально?

Неваляшка
#14
LisenOk

Вы продали почку? И вам не помогли на эти деньги.
Сочувствую.
Скажите, а вам не кажется, что соседи на вас смотрят как то подозрительно? НЕ чувствуете ли вы каких то новых запахов? Не замечаете ли, что люди из телевизора обращаются именно к вам иногда. Бывает даже подшучивают специально?

Не продала у меня муж есть , а если б не было не знаю , что бы я делала ! Работать невозможно, находится на улице невозможно. Жадный раз переживаешь инфаркт! Чтобы скорая вам абонемент сделала за 7 тысяч вызов ! Вот посмотрела бы я на вас , вы корячитесь на полу а вам говорят девушка ну вы сами не хотите чтобы мы вас лечили где ваши 7 тысяч

#15
Неваляшка

Не продала у меня муж есть , а если б не было не знаю , что бы я делала ! Работать невозможно, находится на улице невозможно. Жадный раз переживаешь инфаркт! Чтобы скорая вам абонемент сделала за 7 тысяч вызов ! Вот посмотрела бы я на вас , вы корячитесь на полу а вам говорят девушка ну вы сами не хотите чтобы мы вас лечили где ваши 7 тысяч

У вас есть муж и у него не хватает такта, сил, желания отвезти вас к врачу?
Вам назначат поддерживающее лечение - что облегчит ваше состояние.
Назначат какой нибудь флуоксетин в нужных дозировках.
Или мужу нравится наблюдать ваши приступы? Не думали?

Неваляшка
#16
LisenOk

У вас есть муж и у него не хватает такта, сил, желания отвезти вас к врачу?
Вам назначат поддерживающее лечение - что облегчит ваше состояние.
Назначат какой нибудь флуоксетин в нужных дозировках.
Или мужу нравится наблюдать ваши приступы? Не думали?

Пошла *** манда тупая мне назначали препараты подавись ты ими шмонь. Фарма не выход ни разу и не помогает

#17
Неваляшка

Пошла *** манда тупая мне назначали препараты подавись ты ими шмонь. Фарма не выход ни разу и не помогает

Аха ха... Тогда принудительная госпитализация. Будете клеить коробочки, кушать пилюльки и укольчики принимать. Ну и злобу выплескивать тихо поскуливая в палате.
Иного видно не дано.
Мужу сочувствую, если таковой имеется

Неваляшка
#18
LisenOk

Аха ха... Тогда принудительная госпитализация. Будете клеить коробочки, кушать пилюльки и укольчики принимать. Ну и злобу выплескивать тихо поскуливая в палате.
Иного видно не дано.
Мужу сочувствую, если таковой имеется

*** я тебе в Вымя и таким как ты. Буду я ещё правила соблюдать и слушать слюножопов

#19
Неваляшка

*** я тебе в Вымя и таким как ты. Буду я ещё правила соблюдать и слушать слюножопов

Это уже слишком жирно) Переигрываете.
Прощевайте, уже не интересно

Гость
#20
Неваляшка

А вот скажем почему скорая не приезжает платно? Вы бы готовы были платить 7 тыс чтобы к вам приехала скорая ? А ведь приступ панических атак ........ это почти тоже самое что пережить инфаркт! Представьте у вас инфаркт а вам скорая говорит девушка , платите абонемент и только тогда мы приедем

Это для чего мне 7 тр платить дебилам? Которые не знают ,что сатурация не определяется, если ногти с шеллаком?

Гость
#21
LisenOk

Почему не приезжает. Заказывайте частную - все реально.
А чтобы не возникало панических атак - при первых признаках таких обращайтесь в к соответствующим специалистам. Которые назначат поддерживающее лечение - это бесплатно.
А ждать у моря погоды и думать что если вы собой не занимаетесь - то все вокруг должны - ошибочно.

Частная наверное только в миллиониках, а у нас была частная , там жулики какие-то об этом была статья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: