Гость
Статьи
Надоели родители

Надоели родители

#мама Мне 22, учусь в универе. Мама уже раздражает со своими сообщения, типо как дела и тд. Когда приезжаю на каникулы, тоже постоянно болтает, что-то спрашивает, рассказывает, достала уже. Почему нельзя просто не общаться? Вот закончу в универ уеду с подругой снимать квартиру в другой город и больше никогда не приеду домой. Эти родители такие надоедливые кошмар

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Bbb
#1

Как можно писать такое про родителей, мама это единственный человек который будет рядом всегда, что бы не было. Не дай бог что бы ваши дети так говорили про вас. Когда нибудь вы будете жалеть что говорили и писали о родителях так.

Гость
#2

твари

Гость
#3
Bbb

Как можно писать такое про родителей, мама это единственный человек который будет рядом всегда, что бы не было. Не дай бог что бы ваши дети так говорили про вас. Когда нибудь вы будете жалеть что говорили и писали о родителях так.

лицемерка собачья

Гость
#4

А зачем на каникулы ездишь? Или без родителей все же никак?

Гость
#5

Учитесь на бюджете или надоедливые родители оплачивают?

Гость
#6
Гость

Учитесь на бюджете или надоедливые родители оплачивают?

Бюджет. Отец то не достаёт

Василий
#7

Бывали, конечно, и более подлые высказывания. Сидеть на родительской шее и ныть, что эта шея надоела разговорами!

Гость
#8

Какая блевотная авторша

Гость
#9

Я бы сейчас многое отдала , чтобы возвратить родителей, откуда не возращаются. Тоже в свое время так же думала, как вы, автор.

Гость
#10

Если родители надоели, это их вина.

Гость
#11
Гость

Я бы сейчас многое отдала , чтобы возвратить родителей, откуда не возращаются. Тоже в свое время так же думала, как вы, автор.

А я каждый день прошу БОГА, чтобы ОН вернул мне МАМУ с того света! Эх, автор даже не представляет и не понимает насколько она счастливый человек имея родителей, особенно Маму.

Гость
#12

Мама любит вас и скучает. Может она не вовремя звонит? Тогда лучше договориться с мамой, созваниваться в определенный день и час, когда всем удобно. Не стоит от нее отворачиваться, вы сама прибежите к ней за помощью, когда родите своих детей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: