Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна думать, что говорю?

Если разговариваю с быдлом?

Неваляшка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не должна думать, раз общаешься к себе подобной

#2

Чтобы не опускаться на его уровень.

Неваляшка
#3
Красный Аквамарин

Чтобы не опускаться на его уровень.

А кому это я должна если я тупых вижу я говорю.

#4
Неваляшка

А кому это я должна если я тупых вижу я говорю.

Да нет, не должна ничего.

Ты красивая?

Неваляшка
#5
Красный Аквамарин

Да нет, не должна ничего.

Ты красивая?

Толстая и лысая

#6
Неваляшка

Толстая и лысая

Я пухленьких люблю 😋👄
Сэкси...

Я тоже кстати лысый, форму черепа свою оч. люблю.

Гость
#7

Потому что пластика сломанного носа стоит дохренилион денег

Неваляшка
#8
Красный Аквамарин

Я пухленьких люблю 😋👄
Сэкси...

Я тоже кстати лысый, форму черепа свою оч. люблю.

Я замужем

Неваляшка
#9
Гость

Потому что пластика сломанного носа стоит дохренилион денег

Да надоели же. Тупые скоты! Сижу в группе , там обсуждают Фарму суки тупые ! Лечится не хотят сидят обсуждают таблетки . Зачем такие люди живут? Они отбракованные

#10
Неваляшка

Я замужем

"Я замужем"

Третий раз мне за утро уже отвечают

Пойду повешусь что-ли...😩

#11
Красный Аквамарин

"Я замужем"

Третий раз мне за утро уже отвечают

Пойду повешусь что-ли...😩

Погодь. Она с паническими атаками. Нафиг тебе такая фройляйн?
Как прижмет ее во время утех - и все, пиши пропало.
А на принудительное лечение не согласная...

#12
LisenOk

Погодь. Она с паническими атаками. Нафиг тебе такая фройляйн?
Как прижмет ее во время утех - и все, пиши пропало.
А на принудительное лечение не согласная...

Я сам прижму кого-хочешь ... тем более пухленькую.

#13
Красный Аквамарин

Я сам прижму кого-хочешь ... тем более пухленькую.

Вспомнился Малявин
У нашего друга на участке есть пациентка. Зовут ее… пусть Наталья. Внешность у Наташи барбиподобная, только Барби проигрывает ей в пышности форм и красоте глаз. У Натальи такие страхи, что вам и не снилось. Какая там боязнь открытых-закрытых пространств, какие страхи перед поездкой в транспорте, жучками-паучками и плохо помытой посудой! Мелко плаваете и узко мыслите, господа невротики! Садимся, достаем блокнотики, записываем.

Впервые она пришла на прием лет пятнадцать назад, когда разводилась с мужем. Тогда она поделилась с доктором своими опасениями проглотить иголку: дескать, мама в детстве настращала, что нельзя при шитье иглу между зубов держать — проглотишь, мол, и абзац. Кто ж знал, что наставления старших так крепко оседают в памяти! Подлечили, успокоили, а через пару месяцев страх возобновился. Мол, боюсь до смерти, мол, держите меня семеро, иначе никаких гарантий. Снова подлечили, и снова хватило на пару месяцев. На сей раз добавился страх, что не только сама иголку проглотит, но и детей угостит. И вновь лечение — медикаменты, психотерапия — в общем, куча народу занята, никто не скучает. Опять же, в отделении неврозов такие мальчики интересные…

Когда все доктора амбулаторной службы выучили имеющуюся симптоматику наизусть, картина переживаний поменялась. Теперь больная стала бояться, что проглотит БОМБУ. Нет, вы не ослышались. Не больше и не меньше. И так ее этот страх терзал, что даже выйти в магазин бедная девчонка не могла: а ну как там талибы лоточек с бомбочками вынесли? Она ж за себя не отвечает, как выскочит, как выпрыгнет, как пойдет фугасы лопать без разбора! Никаких гарантий личной и общественной безопасности.

Время шло, и страхи, одолевавшие больную, несколько утратили остроту. Поблекла прелесть новизны; ну, боится дама, да и ладно, она уже лет десять как боится, а нужной бомбы так и не подвернулось.

#14
Красный Аквамарин

Я сам прижму кого-хочешь ... тем более пухленькую.

Видя, что ни пациентка, ни врачи уже не реагируют с должным трепетом на «всем бояться!», подсознание сделало следующий ход. Боевым единорогом. Наталью вновь доставили в диспансер в полуобморочном состоянии, с картинно прижатой к полузакрытым очам рукой и общим выражением мировой скорби на милой мордашке.

— Чего боимся в этот раз, красавица? — поинтересовался врач, с любопытством глядя на разворачивающуюся пантомиму, и Наталья ответила с этаким придыханием:

— Доктор! Я боюсь, что проглочу ЭТОТ МИР!

— Давно пора! Мне самому он не нравится, — воодушевился доктор и сел писать направление на госпитализацию.

Гость
#15

Принцеску холопы обидели поклоны не бьют, уважения не оказывают!
😂
Наверно ты просто страшная и невоспитанная или скорее всего страшно невоспитанная.

Неваляшка
#16
LisenOk

Видя, что ни пациентка, ни врачи уже не реагируют с должным трепетом на «всем бояться!», подсознание сделало следующий ход. Боевым единорогом. Наталью вновь доставили в диспансер в полуобморочном состоянии, с картинно прижатой к полузакрытым очам рукой и общим выражением мировой скорби на милой мордашке.

— Чего боимся в этот раз, красавица? — поинтересовался врач, с любопытством глядя на разворачивающуюся пантомиму, и Наталья ответила с этаким придыханием:

— Доктор! Я боюсь, что проглочу ЭТОТ МИР!

— Давно пора! Мне самому он не нравится, — воодушевился доктор и сел писать направление на госпитализацию.

Не смешно ни разу 😄

Неваляшка
#17
Гость

Принцеску холопы обидели поклоны не бьют, уважения не оказывают!
😂
Наверно ты просто страшная и невоспитанная или скорее всего страшно невоспитанная.

Вышел отсюда и убился об стол

Гость
#18
Неваляшка

Вышел отсюда и убился об стол

Ты же страшно невоспитанная и даже не принцеска так что обломись.

Гость
#19

Нет, не должна. Но тогда будь готова в ответ получить в морду)

#20

Во-первых, не надо с ними разговаривать.
Во-вторых, надо думать, а то оно может же и в дыню дать.
Вы же, встретив в лесу медведя, не пойдёте на него с кулаками, да?😀

Гость
#21
Гость

Ты не должна думать, раз общаешься к себе подобной

Молодца👏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: