Гость
Статьи
Худющая подруга держит …

Худющая подруга держит уразу (пост у мусульман)

Моя худая подруга татарка (170 см, 40 кг) держит уразу. Она верующая девушка. Но переживает, что слишком худая. Она того типа людей, которые не поправляются.
Стоит ли мне её отговаривать, или я буду выглядеть как крамольная стерва?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте бифштекс из свинины и всё

Гость
#2

стоит, она оффигела полностью, пусть мулла ей скажет, как надо себя вести

#3

У мусульман все строго. Глупо давать ей советы.

#4

Этот пост (месяц Рамадан) позволяет обжираться хоть все темное время суток. В чем проблема?

13-е привидение
#5

Да ничего с ней за месяц не сделается, они же ночью едят. Не надо лезть не в своё дело.
У меня тоже есть подруга-татарка и тоже худенькая. Она уже много раз уразу держала - живёхонька.

Гость
#6
13-е привидение

Да ничего с ней за месяц не сделается, они же ночью едят. Не надо лезть не в своё дело.
У меня тоже есть подруга-татарка и тоже худенькая. Она уже много раз уразу держала - живёхонька.

при таком росте ненормально весить 40 кг, она анорексичка

Гость
#7
Гость

при таком росте ненормально весить 40 кг, она анорексичка

Конечно вес не достаточный! Вот я и думаю её отговаривать. Жрать ночью - ненормально!

#8
Гость

Конечно вес не достаточный! Вот я и думаю её отговаривать. Жрать ночью - ненормально!

Так не жрите ночью.
А она пусть решает сама, как ей жить.
Вы для нее будете как искушение Шайтана...

Гость
#9
Гость

Конечно вес не достаточный! Вот я и думаю её отговаривать. Жрать ночью - ненормально!

в Рамадан ночью едят, как правило, но ей и без поста надо чаще есть

Гость
#10
LisenOk

Так не жрите ночью.
А она пусть решает сама, как ей жить.
Вы для нее будете как искушение Шайтана...

В этом и вся ржака. Что они так на нас, трезвомыслящих смотрят.
У моей мамы 1 подруга с инсультом легла во время поста. А другая диабет получила. Оно того стоит разве?

Гость
#11
Гость

в Рамадан ночью едят, как правило, но ей и без поста надо чаще есть

да. Так я и говорю - ночью жрать ненормально.

#12
Гость

В этом и вся ржака. Что они так на нас, трезвомыслящих смотрят.
У моей мамы 1 подруга с инсультом легла во время поста. А другая диабет получила. Оно того стоит разве?

А это был их выбор. Им ведь не по три годика.
Вы трезвомыслите себе на здоровье в свою сторону. Делайте все, что относится к собственному здоровью правильно и вовремя.
Но скажите, с какого перепуга вы решили лезть в чужие убеждения и жизни? Вы светоч истины и только вы знаете как правильно жить другим?

Гость
#13
LisenOk

А это был их выбор. Им ведь не по три годика.
Вы трезвомыслите себе на здоровье в свою сторону. Делайте все, что относится к собственному здоровью правильно и вовремя.
Но скажите, с какого перепуга вы решили лезть в чужие убеждения и жизни? Вы светоч истины и только вы знаете как правильно жить другим?

Ну знаете, тут можно провести аналогию. Это если увидеть убийство и скрыть убийцу.
Тут тоже самое, знать, что здоровье пострадает и молчать.

#14
Гость

Ну знаете, тут можно провести аналогию. Это если увидеть убийство и скрыть убийцу.
Тут тоже самое, знать, что здоровье пострадает и молчать.

Ее поведение противоречит каким то законам?
Вы не сильны в аналогиях.
Зато, отчего то решили, что в праве кому то что то диктовать
Выглядит смешно.

Гость
#15

Есть пословица: "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Оставьте подругу в покое. Сама решит, как ей поступить.

Василий
#16

Не лезьте в чужие дела, сколько раз про это надо говорить!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: