Гость
Статьи
вы с детсва ждали и …

вы с детсва ждали и мечтали

того момента чтобы начать как можно скорее попрекать своих родителей за то что они ничего в жизни недобились.Чтобы всказать все что и как они делали не так.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага

Тоже тролль
#2

Нет)

Гость
#3

до хренищи мои родители добились, но попрекать обоих можно до 70лет падения камня

Гость
#4

А то, что родители сделали уже не в счет, достойны только упреков?

#5

Ну с головой то у меня все в порядке. Родители не для того, чтобы их унижал и попрекал их собственный ребенок.
Че сеня с темами? Одна хлеще другой. Совсем у людей фантазия иссякла.. нет бы что-то живенькое с элементами фантастики, триллера, мелодрамы...

Гость
#6

Опять родителей с мамо перепутали?))))

Гость
#7

У меня было замечательное детство и родители лучшие на свете.

Твоя жаба
#8

Спасибо родакам :)

#9

Печально что у кого-то такая цель, прямо таки ждать чтобы упрекнуть родных. Сами то много добились? Думаете добьетесь большего?
Сейчас странные пошли потомки - девочка суп не может сварить в 17 лет, а парень в 20 лет шуруповерт держит кверху задом. Зато претензий к родителям..
А что вы можете вообще? Смотреть с завистью на молодых раскрученных звезд-мажоров и надеясь на успех кривляться в тик-токе?

#10

Мне больше делать нечего?

Прошмандовка другом не бывает =)
#11

Да, они меня все детство обижали.

нелюбимый ребёнок
#12
Милада

Печально что у кого-то такая цель, прямо таки ждать чтобы упрекнуть родных. Сами то много добились? Думаете добьетесь большего?
Сейчас странные пошли потомки - девочка суп не может сварить в 17 лет, а парень в 20 лет шуруповерт держит кверху задом. Зато претензий к родителям..
А что вы можете вообще? Смотреть с завистью на молодых раскрученных звезд-мажоров и надеясь на успех кривляться в тик-токе?

откуда ты знаешь,какие бывают семьи?если тебе повезло,то это не значит,что во всём мире так.органы опеки во всех странах не просто так придуманы.огромное колличество мра/зотных родаков.огромное!не надо мерить по себе жизнь других.

Гость
#13

Мой отец не более, чем спермодонор. Я ему ничем не помогу в старости. А мама это другое дело, я сейчас её кормлю.

Василий
#14

А за что их попрекать? Надо тебе что-то, бери и делай.

Твоя жаба
#15
Василий

А за что их попрекать? Надо тебе что-то, бери и делай.

А к чему детей унижать, что не отличники и не такие, как им надо? Они чего добились - так и живут, а дети сами чего добьются, так и будут жить. Зато без обидняков, нервотрепки и неоправданных ожиданий :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: