Гость
Статьи
Благодаря феминизму я …

Благодаря феминизму я познала настоящий женский оргазм

Спасибо феминизму, за то, что благодаря ему я познала, что такое настоящий женский оргазм.🙏

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже, мой клитор словно Божий дар👍

Гость
#2

Держи нас в курсе

Гость
#3

Благодаря капитализму я познал что такое проституция. Слава капиталу!

Гость
#4

збс

Али-баба
#5

Феминизм... какое странное мужское имя.

Гость
#6
Али-баба

Феминизм... какое странное мужское имя.

еврейское

Феминизм
#7

Да пожалуйста! Обращайся, если что.

Феминизм
#8
Али-баба

Феминизм... какое странное мужское имя.

На самом деле я - Ефим. С детства звали Фимой, или Фимкой. Ну а девушки прозвали так, как им понятнее ;)

Гость
#9

Поздравляю! Ура-ааааа!

Слава феминизму! 🍾

Гость
#10

Благодаря Евгению Понасенкову я познала как переиграть и уничтожить. Спасибо маэстро🙏

Гость
#11

теть время познать и анальный

Гость
#12

В какой позе тебя трахал феминизм? Поделись лайфхаком с миром!

Анатолий Перельман
#13

Это каминг аут?

#14

Благодаря артистизму я научилась имитировать ненастоящий денский оргазм. Слава артистизму!

Василиса
#15
Stella

Благодаря артистизму я научилась имитировать ненастоящий денский оргазм. Слава артистизму!

Ну и мозгов у тебя нету.

#16
Василиса

Ну и мозгов у тебя нету.

Okay 😂 Чувство юмора–признак интеллекта, слыхали?

#17

Круто, конечно, но причём тут феминизм?..

Гость
#18
Берта

Круто, конечно, но причём тут феминизм?..

Автор перепутал феминизм со словом онанизм ...

Гость
#19

Что по этому поводу пишут эксперты?

Онанизм – это самоудовлетворение полового чувства путем раздражения наружных (у женщин внутренних) половых органов руками или другими предметами. У него много синонимов: онанизм, мастурбация, рукоблудие или детский грех, а в простонародье его справедливо окрестили термином суходрочка. В мире написано много лишнего и неправильного об этом чрезвычайно распространненом среди молодежи и взрослых явлении. Так, например, отдельные автору чрезмерно преувеличивают последствия онанизма, чем приводят читателей к жестоким терзаниям по поводу имевшего места у них занятия онанизмом. Заранее успокою – не всякий онанизм приносит вред. Отдельным лицам умеренный онанизм рекомендуется врачами. Речь идет в первую очередь о женщинах, потерявших в цвете лет возможность жить половой жизнью. Не надо забывать, что таких женщин миллионы, особенно после войны.

Причин женского одиночества много. Одни боятся неудачного замужества, другие не могут сделать выбора, третьих не берут. А много и таких, на ком трагическая гибель мужа оставила неизгладимый след.

Известны случаи боязни замужества из-за трудности будущих родов, особенно у тех, кто потерял мать или близких, умерших от родов. Многие чрезвычайно преувеличивают свои физические недостатки, считают себя «непригодными» для замужества.

Согласитесь, что эти причины в наш век вполне основательны. Человек неотделим от инстинктов, утверждает молодая наука – бионика. Одни инстинкты бледнеют, другие развиваются. Пройдут миллионы лет, и, если будет суждено сохраниться человеческой цивилизации, то пока будет человек – будут инстинкты. Возможно, не такие, как сейчас, а изменившиеся в чем-то. Половая неудовлетворенность отрицательно сказывается на эмоциональном настрое человека, может привести к тяжелому общему состоянию: нарушается равновесие в организме, ухудшается обмен веществ, появляется головная боль, нервные и другие растройства.

Вот и приходится в меру избавления рекомендовать отдельным людям онанизм.

Гость
#20

Как я рад! Аплодирую тебе!! А что мешало до феминисток получать оргазмы?

#21

Т.е. вы раскрепостились, перебрали и все-таки нашли хорошего любовника? Поздравляю!!!! (Без стеба). Плохие любовники выше даже не врубаются, смотрите!😅😅😅

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема