Гость
Статьи
Пристаю к мужчинам!

Пристаю к мужчинам!

Девочки, это ужас. Весна что ли... Гормоны, ахаха .Стала много времени общаться с парнями в интернете. К слову, раньше меня они не волновали. И отношений у меня не было! А сейчас чуть ли замуж не собралась,потому что считаю это правильным. Ну, пока не обожглась, хочу. Чувствую, что немного забросила учебу. Мне 18+, если кого-то это будет волновать))Как себе помочь? Не хочу закончить жизнь суицидом из-за несчастной первой любви из интернета и вылететь из универа. Но пока никто не нравится. И я уже думаю, а не снизить ли мне планку. А так хочется хорошего! Одного и на всю жизнь! Поиск же кажется навязчивой идеей

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень просто, ведь уже отдаёшь себе отчёт. что это гормоны. Они же плавают от минуса к плюсу всю жизнь

Гость
#2

Зачем замуж в 18? Молодость, ну сходить на студенческую тусу, выпить, замутить с кем-то, предохраняться главное.
Хотя на практике почти все проходят через треш и несчастную любовь. Просто кто-то выводы делает, а кто-то злится потом на весь мир.

#3

😂😂😂😂
Мадам, фаллоимитатор в помощь.

Вместо нежного кавказского мужины😂😂😂

Василий
#4

Ещё есть лет пять, пока учитесь. Не спешите, накапливайте контингент знакомых. Не сожительствуйте, выбирайте мужа.