Гость
Статьи
Скоро сорвусь

Скоро сорвусь

Я очень мнительная, всегда за в них перебиваю. Но по ощущениям у меня скоро срыв случиться. Родился долгожданный ребёночек, и теперь я ещё больше переживаю. На улицу не выходим вирус. В магазинах боюсь людей. Политика пугает Я уже не могу( как с грудным ребёнком... просто страх заполнил весь мой. Разум. Я уже плачу ночами .. от безвыходности. А вчера ушел муж, сказал бухой, что я его достала. Мне 38.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребёнком занимайся и клади с прибором на ВСЁ

Гость
#2

Ваша проблема очень актуальна сейчас.Многие, как и вы об спокойствии только мечтают.Война, политическая нестабильность, этническая вражда, терроризм не дают жить спокойно. Но вот что говорится в одной мудрой книге по этому поводу: "Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения". Только Создатель, может помочь нам обрести подлинное счастье в этом неустойчивом мире. Только у нашего него есть мир и душевный покой, потому что он — «Бог, дающий мир».
Заверение : "Пусть же Бог, дающий мир, будет со всеми вами. Аминь."
Далее мы читаем : "и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе". Этот мир нельзя обрести путем медитации или самоусовершенствования. Он исходит от Бога. Мир Божий «превосходит всякую мысль». Иными словами, он выше всех наших беспокойств, знаний и рассуждений. Когда мы попадаем в трудную ситуацию и кажется, что из нее нет выхода, мир Божий способен наделить нас твердой уверенностью в том, что однажды все наши беды исчезнут, нужно только ему доверить все свои беспокойства.
Заверение: "И все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас."

Гость
#3
Гость

Ваша проблема очень актуальна сейчас.Многие, как и вы об спокойствии только мечтают.Война, политическая нестабильность, этническая вражда, терроризм не дают жить спокойно. Но вот что говорится в одной мудрой книге по этому поводу: "Да будет благословен Бог и Отец нашего Господа Иисуса Христа, Отец сострадания и Бог всякого утешения". Только Создатель, может помочь нам обрести подлинное счастье в этом неустойчивом мире. Только у нашего него есть мир и душевный покой, потому что он — «Бог, дающий мир».
Заверение : "Пусть же Бог, дающий мир, будет со всеми вами. Аминь."
Далее мы читаем : "и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе". Этот мир нельзя обрести путем медитации или самоусовершенствования. Он исходит от Бога. Мир Божий «превосходит всякую мысль». Иными словами, он выше всех наших беспокойств, знаний и рассуждений. Когда мы попадаем в трудную ситуацию и кажется, что из нее нет выхода, мир Божий способен наделить нас твердой уверенностью в том, что однажды все наши беды исчезнут, нужно только ему доверить все свои беспокойства.
Заверение: "И все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас."

Кстати атеисты сразу напишут гадостей и троллинга, но меня действительно поражали верующие люди, как они спокойно и без истерик переживают житейские неурядицы вплоть до болезней и смерти близких.
Год назад умирал мой верующий друг и его спокойствие и умиротворение перед смертью это прямо проповедь. Особенно на фоне того, что другие смертники в его палате натурально впадали в припадки нервные, зная, что умрут.

#4

Страх -это пища для демонов) Вы в Бога верите?

#5

Это у вас гормоны сейчас и краски сгущаются, очень важно отвлечься, по телеку одна пропаганда, его вообще лучше не смотреть

Чем вы увлекаетесь? Чем интересуетесь? Что вас вдохновляет?
Куда хотели бы сходить развлечься или расслабиться? Какую еду хотите на завтрак/ужин?

Когда ответите на вопрос, сделайте это:)

Отвечайте чаще на такие вопросы, думайте о себе, а не о внешнем мире🙏🏼
Больше любви к себе!

Гость
#6

Уделяйте себе больше времени, любите себя и ребёнка, остальное наладится.

Василий
#7

Я с вашим мужем согласен. Только ушёл бы с ребенком. Вам надо полечиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: