Гость
Статьи
20-летняя тетенька

20-летняя тетенька

Добрый день,хочу поделиться своей историей,поскольку очень нужна мотивация( Вообщем мне 20 лет,девушка,но ментально чувствую себе на 35-40.Красивой я себе никогда не считала: лишний вес,проблемная кожа,пррблемы в общении со сверстниками,я всего боюсь, потому что в школе надо мной все смеялись,унижали,называли пацаном.Когда я пошла дальше учиться,ситуация стала намного лучше,я научилась краситься, найшла подружек,мне даже казалось,что у меня влюбился парень,но это оказалось вовсе не так(по поводу парня). А сейчас я стала смотреть на себя в зеркало,и объективно оценивать себя,одним словом не нравлюсь я себе. Я себя в 20 чувствую на 40 и мне даже нету с кем поговорить об этом,мама со мной на такие темы не разговаривает, ее больше интерисует огород,хозяйство.Вообщем, я высокая девушка 173 см, вес 89 кг, как говорят в народе "большая" девушка, заметила что одеваюсь так как хочет мама,то есть большинство вещей на ее вкус,но молодежные вещи на мне сидят не очень( маечки,мини юбки и тд).Вещей у меня не так уж много,ибо из -за карантира я сижу дома,нигде не работаю,учусь дистанционно..Когда я набираю вес он накапливается сверху,но грудь 1 размера, зато большой живот,нету талии,толстые руки,вдовий горбик на шее, плоская попа, второй подбородок,маленькая грудь, мне даже тетя говорила ,что я как квадрат,бревно и подобное.Я некрасивая.Кроме того у меня жирный тип кожи,много мелких прыщей, постоянно краснеет лицо,темные пятна под мишками и между ног.Я боюсь общения с людьми,мне дома комфортно,я могу пойти работать,но мне почему-то страшно как то,я человек одиночка,социофоб.Мне дома даже не с ким выйти погулять,подружки с парнями,сестра вышла замуж,маме не до меня.Все подружки гуляют с парнями,а я сижу смотрю сериалы о любви и мечтаю чтобы у меня была такая любовь,ибо я никогда никому не нравилась,ко мне не подходити, не целовали и никуда не приглашали.Ех, обидно,одиноко,грустно.Даже когда я была 68- 70 кг я была такой же толстой.Такие от дела..... #внешность #нужнамотивация

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что вам и сказать. Прочитал ваше описание и наверное неделю член стоять не будет..

Гость
#2

Нашла чем заморачиваться...Кучу красивых тоже так за всю жизнь никто и не полюбит, максимум, захотят по е бать...
Охота общения - на СЗ посиди, никого не найдешь, так хоть позабавишься.
Ну и вес под 90 это перебор, не тяжеловато самой? Сильная ты деваха, однако, столько кило на себе таскать :О

Гость
#3

Солнышко, все твои проблемы у тебя в голове. Сходи к психологу или же старайся сама, в первую очередь, навести порядок у себя в голове. А потом уже начинай худеть, ухаживать за собой. Даже самая некрасивая женщина, путем тщательного ухода за собой может стать лучше,чем есть. Нельзя себя запускать и загонять в депрессию, тем более в 20 лет, кому станет лучше от этого? Никто кроме тебя самой, тебе ничем не поможет. Удачи🌹

Гость
#4

В 20 лет легко похудеть, займитесь гимнастикой, ешьте овощи. Все банально. Кожа улучшится от правильной диеты.

Не Аве, но Мария
#5

Ваши проблемы, милый автор, исключительно в вашей голове! Срочно что-то делать с головой!! Как с хобби? Как с увлечениями? С интересами в жизни? Пока не полюбите себя, свои интересы, свои хобби - будете прозябать...срочно ищите: спорт, вышивка крестиком, спасение животных, альпинизм...что угодно, но чтобы знать себе цену и увлекаться чем-то искренне!! Пофиг на тех, кто вокруг!! Главное- ВЫ и ваша насыщенная жизнь. Диеты и похудение- это уже второй вопрос...начните с любви к себе. И ещё. Из жизни моих подруг. Одна- внешность топмодели, красотка и очень изящная, но очень неуверенный человек и без какого-то огонька внутри, постоянно с тараканами в голове, парни сваливают от нее, не цепляет она их... И вторая- рост под 180 см, вес перевалил за центнер. Каблучищи, макияж, яркие наряды, миниюбки. Хохотушка, добряк, всем поможет, всех вдохновит, девушка без комплексов. Мужики за ней в очередь становятся. При том, что она счастливо замужем)) Просто она ЛЮБИТ СЕБЯ, автор!!

#6

Дорогая автор! Если Вам нужные дельные советы - я буду рада:)
1. Вопрос похудения - это Ваша сила воли. Возьмите себя в руки и перейдите на правильное, здоровое питание. Снизьте количество и повысьте качество употребляемых калорий. И, конечно, спорт.
2. Темные пятна и вообще любую пигментацию можно вывести, на сколько помню, при помощи лимонов, бананов, аспирина, мёда, сметаны/йогурта/кефира/творога, авокадо, и это только то, что я вспомнила сейчас, средств гораздо больше. Гугл Вам в помощь.
3. Кожа лица - это лечение, питание и увлажнение. Маски, пилинги и тоники необходимы для ухоженного внешнего вида. Покупные средства, которые действительно заслуживают внимания, как правило очень дорогие, поэтому предлагаю Вам воспользоваться народными средствами, Которе ничем не уступают покупным. Итак.
Маски: яичный белок на 15-20 наносите на лицо - убирает жир, суживает поры и убирает восполнения. Зубная паста на лицо на 3 минуты - убирает прыщи. Умывание шампунем от перхоти - также убирает прыщи и подсушивает жирную кожу. Чайная ложка соды + тёплый мёд на 20 минут на лицо. Эффект как и от предыдущих. Измельченная ромашка и сметана смешать один к одному и на лицо на 15-20 минут. И ещё огромное количество масок Вы найдёте в интернете.
Пилинги: кофейная гуща, овсяные хлопья, сахар, морская соль, мёд и ещё очень много средств для глубокого очищения, которые Вы найдёте у себя на кухне.
Для тонизирования я использую крепко заваренный натуральный зелёный чай.
Не забывайте о системности, сделав это лишь один раз Вы ничем себе не поможете.
Желаю успехов:)

Гость
#7

На самом деле вам комфортно так жить,вы и сами это написали.Если бы поставили цель похудеть-давно бы похудели,а так живёте в свое удовольствие,хорошо и вкусно кушаете,не ограничивает себя,смотрите сериалы..Неплохо,вас все устраивает.Здесь советы бесполезны..В утешении могу сказать что таких одиночек и социофобов как вы немало,и красивых,и стройных..

Гость
#8
Гость

Не знаю, что вам и сказать. Прочитал ваше описание и наверное неделю член стоять не будет..

Врешь. На вумане пишут что все 20-летние априори секси и красотки.

Гость
#9

В каком городе Вы живёте?

Гость
#10
Гость

В каком городе Вы живёте?

Киев

#11

Ну шо сказать. Если хотите похудеть, нужно наладить питание и заняться спортом. По поводу горбика лучше сходить к врачу, он посоветует какие упражнения можно и нужно делать в вашей ситуации. У вас там пади еще кифоз со сколиозом есть. По поводу кожи к дерматологу и эндокринологу. Все это решаемо, тем более пока молодая.

Гость
#12
Гость

Киев

Идите в фитнес клуб, просите составить Вам программу в тренажёрном зале. Занимайтесь 3 раза в неделю, соблюдайте правильное питание.

Гость
#13

Можете попросить Ирину составить Вам программу
https://m.vk.com/leonovaira?from=friends%253Fsection%253Dall

Гость
#14

Большинство русских мужчин выглядят даже хуже, чем вы описали. При этом считают себя самыми лучшими и вообще не парятся.

Гость
#15

Автор, лишний вес по мужскому типу, пигментация - это может быть признаками нарушения обмена веществ. Я могу ошибаться, или связано с сахаром/инсулином или с гормонами. Сходите к эндокринологу. Погуглите по симптомам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: