Гость
Статьи
И скучно, и грустно, и …

И скучно, и грустно, и некому руку...

И скучно, и грустно, и некому руку 
Тема для тех, кому грустно, одиноко, у кого плохо на душе...

А вы осознали причины, почему вы оказались в таком состоянии?
Отчего тяжело?

Мне по многим причинам, отчасти от не реализованных желаний

Вера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас такое состояние,то вы признали свое поражение перед Дьяволом.
Если вы не имеете отношения к религии.То просто не обращайте внимание на мое сообщение.
Скажу лишь одно,мне вас очень жаль...Искренне

Гость
#2

" так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями"- из бессмертной комедии.

Гость
#3

Потому что я плохой человек. Жизнь не для меня, а я не для жизни. Думаю, что пора это всё прекращать и уйти

Гость
#4
Гость

Потому что я плохой человек. Жизнь не для меня, а я не для жизни. Думаю, что пора это всё прекращать и уйти

Таки да... Надо решиться. Но чтобы близкие не страдали от этого. А может, все дело в заниженной самооценке?

Гость
#5
Гость

Потому что я плохой человек. Жизнь не для меня, а я не для жизни. Думаю, что пора это всё прекращать и уйти

Мирская жизнь,эта как "мираж" И одни испытания.Не будет и ни дня без испытаний...Просто порой даются настолько тяжелые испытания.Или же просто нам в голове кажется будто это для нас тяжелое испытание,а если же сравнить наше испытание с испытаниями тех на чьи головы упали куда более серьезные испытания....И тем более если увидеть наглядно самому,то все встает на свои места.
Испытания требуют терпение.И всегда можно преодолеть.На плечи человека не возлагается испытания которые ему не под силам.Но,награда за эти пройденные испытания будут куда гораздо более значемы)
То что вы говорите,это грех.Причем очень большой.

Гость
#6

Хватит ныть!Встал и пошел! Займись делом! Убери мусор, сделай ремонт! Развелось вас, нытиков, как тараканов! Ах, скучно ему, грустно! Лермонтов, твою мать!А ну, вставай и займись делом- хотя бы вымой унитаз, твою мать!!! Люди переживают пострашнее ситуации и выживают, а тут...ах, скучно ему!

Гость
#7
Гость

Хватит ныть!Встал и пошел! Займись делом! Убери мусор, сделай ремонт! Развелось вас, нытиков, как тараканов! Ах, скучно ему, грустно! Лермонтов, твою мать!А ну, вставай и займись делом- хотя бы вымой унитаз, твою мать!!! Люди переживают пострашнее ситуации и выживают, а тут...ах, скучно ему!

Мощно!!!!
Полностью солидарен!!!

Гость
#8
Гость

Таки да... Надо решиться. Но чтобы близкие не страдали от этого. А может, все дело в заниженной самооценке?

Да какая уже разница

Гость
#9
Гость

Мирская жизнь,эта как "мираж" И одни испытания.Не будет и ни дня без испытаний...Просто порой даются настолько тяжелые испытания.Или же просто нам в голове кажется будто это для нас тяжелое испытание,а если же сравнить наше испытание с испытаниями тех на чьи головы упали куда более серьезные испытания....И тем более если увидеть наглядно самому,то все встает на свои места.
Испытания требуют терпение.И всегда можно преодолеть.На плечи человека не возлагается испытания которые ему не под силам.Но,награда за эти пройденные испытания будут куда гораздо более значемы)
То что вы говорите,это грех.Причем очень большой.

Тогда будем считать что у меня нет желания проходить испытания

Гость
#10
Гость

Тогда будем считать что у меня нет желания проходить испытания

Это вам кажется.Вы человек разумный.Так включите же мозги.Это щас не оскорбление в ваш адрес.Я реально хочу помочь.
Развивайтесь духовно!

Гость
#11

И чё??? Зачем на форум вышел??? Чтобы тебе посочувствовали??? Поныть захотел????Тебя бы в тот же Донецк, в Сирию, а то сидишь в городской квартире- тепло, сытно, ах, плохо ему, страдает он, бли-н... скучно ему....ну, вызови прости-господи, полегчает. Горя ты настоящего не видел, уррррод!!!!

Гость
#12
Гость

Тогда будем считать что у меня нет желания проходить испытания

Ты просто изнеженный, не приспособленный к жизни!

Гость
#13
Гость

Ты просто изнеженный, не приспособленный к жизни!

Добавлю. Ты о родителях думаешь, о том , какие страдания им причинишь своим уходом из жизни? Знаешь, многое переживают подобные мысли, но живут, и выживают, ты хотя бы имеешь представление о муках больных онкологией???Но они ЖИВУТ вопреки болезни и выживают!!! А тут, видите ли, руку ему некому подать. Нытик, твою мать!!!!

Гость
#14
Гость

Тогда будем считать что у меня нет желания проходить испытания

Красавец!!!))) У тебя все есть в жизни, рисуешься.... К психиатру, бегом!!!!

Гость
#15

Что значит " плохой человек"? Все мы грешны. Не надо заниматься самобичеванием.Понял ошибку- исправился! Но, если , преступление- то да, это серьезно- тогда в органы, с признанием и искуплением вины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: